ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Большое Подвашингтонье задыхается...
Cергей Федосов  12.06.2002 05:26

Сегодня объявлено о повышенном состоянии тревоги (Code Red) в связи с высокой загрязнённостью воздуха в местности. В случае введения Code Red проезд в автобусах бесплатный. На многих маршрутах Вирджинии и Мэриленда в связи с этим зачехлены автобусные кассы.

Большой Вашингтон - местность с одним из самых высоких в стране уровней дорожного движения. Однако прожив там несколько лет, я ничего подобного не слыхал, хотя в пробках стоял неоднократно, иногда - до судорог в правой ноге.

А это не связано с пожарами? (+)

Говорят, что у Вас леса горят в горах. Если это недалеко от Вас, то я Вас понимаю. Я сам живу в предгорном городе, поэтому на своей шкуре испытал, что бывает, когда горит лес в горах.

Нет (+)
Cергей Федосов  12.06.2002 20:18

Пожары бушуют в Колорадо, от нас это - два часовых пояса на запад, что более чем далеко.

Вашингтон от нас - десять часов за рулём на восток, самолётом часа полтора-два, тоже очень далеко, хотя часовой пояс тот же. Но там ничего не горит.

На Среднем Западе лето пока относительно не жаркое.

Из личных впечатлений помню сильные подмосковные пожары 1972-го года, кажется, в августе ровно 30 лет назад. Горело на востоке и ветер был в востока, было ощутимо.

А как обстоят дела в Подньюйоркье и вообще на Ньюйоркщине и на Санфранцискщине?
Serg  19.06.2002 14:46

Djn

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]