ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Трамвай, автобус и железная дорога - варшавские события.
Сергей Федосов  26.04.2002 21:17

С апреля месяца варшавские проездные на городской транспорт сроком на 30 и 90 дней дают право проезда по железной дороге в пределах города. Именно с этого и следует начать в Москве, Риге и др. городах с железной дорогой.

Проездные остальных видов (суточные, недельные и пр.) пока что на поездах не действуют и ими по прежнему можно пользоваться только в трамваях, автобусах и метро. Думаю, что в будущем это изменят.

Сайт варшавского транспорта изменил дизайн и стал красивей, появился также дискуссионный форум, хотя интересного я там пока ничего не нашёл, да и мой польский очень слабенький..
Трамвайных схем вы там не найдёте и я вообще сомневаюсь, что для Варшавы они существуют.

RE: Трамвай, автобус и железная дорога - варшавские события.
Вадим Зыкин  26.04.2002 22:42

Схемы варшавских трамваев есть на официальном сайте Варшавского трамвайного управления:
tramwaje-warszawskie.pol.pl

В Варшаве схем нет....
Сергей Федосов  27.04.2002 15:39

... имеются в виду сводные схемы маршрутов, а не схемв каждого маршруты в отдельности. Отдельные - именно там и лежат, где Вадим указывает, остальные - разве что на планах города Варшавы и только.

Да?
Сергей_П  27.04.2002 19:32


А чем не нравится
href=http://www.warszawa.com.pl/mapa/
?

Красные линии - автобусы, синие - трамваи, только номера маршрутов немного разнесены, но понять легко.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]