ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Возвращаясь к напечатанному
Алексей  22.04.2002 13:16

http://lenta.ru/vybory/2002/04/22/france/

"Как уже сообщалось ранее, Ле Пен, сделавший ставку в своей предвыборной кампании на обещание ужесточить иммиграционные законы Франции, набрал 17 процентов голосов."

Это в качестве эпиграфа.

А теперь вопрос: как отреагируют власти Нью-Йорка (Солт-Лейк-Сити, Бостона, Спрингфилда), если туда нелегально переселятся 2-3 миллиона мексиканцев/арабов/корейцев?

И если будут приняты заградительные меры, то уедет ли Сергей Федосов из этой "фашистской" страны?
Например, во Францию.

Ответ на заданные вопросы
Сергей Федосов  22.04.2002 15:26

Алексей писал(а):
>
> href=http://lenta.ru/vybory/2002/04/22/france/>http://lenta.ru/vybory/2002/04/22/france/
>
> "Как уже сообщалось ранее, Ле Пен, сделавший ставку в своей
> предвыборной кампании на обещание ужесточить иммиграционные
> законы Франции, набрал 17 процентов голосов."

Что происходит во Франции, я до конца не знаю и интересуюсь в последнюю очередь. Lentу не читаю принципиально, одно время читал, сделал выводы. У нас тоже достаточно сторонников ужесточения и сторонников бесконечных прощений и вольниц.

> А теперь вопрос: как отреагируют власти Нью-Йорка
> (Солт-Лейк-Сити, Бостона, Спрингфилда), если туда нелегально
> переселятся 2-3 миллиона мексиканцев/арабов/корейцев?

В Нью-Йорке их ненамного меньше (если не столько же), а власти постоянно подыгрывают придуркам, популярности набивают.
Нелегальные переселенцы просто так из воздуха не берутся, их кто-то всё-таки сначала впустил.

> И если будут приняты заградительные меры, то уедет ли Сергей
> Федосов из этой "фашистской" страны?
> Например, во Францию.

Не уедет, т.к. он сам является сторонником ужесточения заградительных мер от нелегальной иммиграции и одновременно сторонником иммиграции легальной.

И уточнение
Сергей Федосов  22.04.2002 15:38

> В Нью-Йорке их ненамного меньше (если не столько же), а
> власти постоянно подыгрывают придуркам, популярности набивают.

Я печатаю быстро и не сильно вдумываюсь, на вдумывание нет времени, особенно в политическую болтовню. В данном случае это привело к казусу, может показаться, что "придурок" и "нелегал" для Федосова одно и то же. Это совсем не так!
А что Нью-Йорк нравственно серьёзно болен - так это ни для кого не новость.

Чем же это болен лучший город Америки (а может и всего мира?)
Sergey  22.04.2002 20:45

ююю

Я же ответил - "нравственно".
Сергей Федосов  22.04.2002 21:48

Расшифровывать это понятие лень и некогда. Что касается "лучший город Америки" и уж тем более, "всего мира", то так считают сами нью-йоркцы. Ну и пусть, они там живут, пусть будут счастливы!
А такие как я и мне подобные предпочитают держаться оттуда как можно подальше, никого при этом не убеждая в своей правоте.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]