ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Нескромная просьба к Москвичам!
Зигфрид  18.04.2002 13:12

Эта... у меня друзья (очень, ОЧЕНЬ хорошие друзья), группа одна, записали альбом и закончили сведение где-то в октябре. Решили издать в Киеве и Москве. Как раз в это время в Киеве на очередной волне маразма под эгидой борьбы с пиратством закрылся последний (на всей Украине) завод по производству компакт-дисков и альбом так и не вышел. Делаются попытки сделать что-то на этом самом последнем, но там все схвачено крупными продюсерами, и то исход неизвестен. Кассета тоже не вышла, но выйдет на днях...

Ну, не в том дело. Не далее как в субботу мне их бессменный лидер как-то сказанул, что в России тираж уже вышел (3000 штук) и уже продажа почти закончилась при том, что никакой рекламы не делалось (на Украине она есть - по радио), разве что в паре журналов проскочило сообщений, что они что-то выпускают. И они собираются делать повторный тираж. А я вот усомнился (ну, ладно, ладно, завидуха захавала) и как-бы хотел-бы попросить-бы... Ну, пройдитесь по нефорским музыкальным магазинчикам и спросите, есть ли этот диск в продаже, или хотя бы был ли он у них?

На кассетах альбом в Москве не выходил, только на компакт-дисках. Реквизиты - группа INFERNO, альбом НЕ АНГЕЛЫ, обложечка такая зелененькая (на ней чмо в пакете нарисовано), корешок темно-зелененький. Шрифт нормальный, логотип - название группы высеченное в камне - на обложке. Стиль - готик-рок. 7 песен плюс 6 бонусов. УМОЛЯЮ - ГЛЯНЬТЕ!!!

Спасибо! :-)))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]