ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: ВитШамаров "Скучно, а не смешно..." Батенька, может начать с себя? (-)
 24.11.2007 19:13

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24.11.07 19:15 пользователем DФ.

Re: Нет
Сергей Ахметов  27.11.2007 13:10

svh писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот не пойму, чего все время столько копий
> ломается из-за какого-то одного телеканала? Да не
> включайте его, и все!

Абсолютно согласен. Да и зачем смотреть эфирные каналы, если ди ви ди - плеер в доме есть? Вчера смотрел перед сном, представьте себе - "Дети капитана Гранта". Ту самую, легендарную довоенную картину. Как ни странно, оказался способен оценить фильм по-настоящему лишь в зрелости - какой блистательный актерский ансамбль! А после Черкасова в роли Паганеля попросту нечего делать. Даже самые малые эпизодические роли с какой душой сыграны. О музыке Дунаевского я уж и вовсе молчу - официально признаный шедевр мировой классики. Нет, не умеют нынче у нас так фильмы делать, разучились, уровень качества не тот...

О DVD
RammsteinTyoma  27.11.2007 15:19

Сергей Ахметов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Абсолютно согласен. Да и зачем смотреть эфирные
> каналы, если ди ви ди - плеер в доме есть?

Ну наверно затем, что не каждый готов именно покупать все фильмы, чтобы смотреть их, когда их можно увидеть по ТВ. Пока наше ТВ бесплатное (кроме оплаты электроэнергии и антены естественно), такой подход имеет право на существование. Собственно, я сам так многие фильмы смотрел, тем более что сейчас новинки выходят весьма скоро после кинопремьер. Да и качество картинки по ТВ не в пример пиратским, где и звук иногда может пропадать. А лицензия все же дороговато получается...

Re: О DVD
Впередсмотрящий  27.11.2007 15:49

А мы раньше по Ди-ви-ди часто смотрели, а теперь компьютер есть, жена все эти фильмы скачивает откуда угодно и смотри, что хочешь, хоть Дети капитана Гранта те же. А старый фильм действительно хорош 1936года он по моему.

Да, фильм 1936 года. Режиссер картины - Михаил Вайншток. В роли Роберта Гранта - Яков Сегель. Это его единственная роль - став взрослым он предпочел карьеру кинорежиссера. (-) (-)
Сергей Ахметов  27.11.2007 16:41

0

Re: Да, фильм 1936 года. Режиссер картины - Михаил Вайншток. В роли Роберта Гранта - Яков Сегель. Это его единственная роль - став взрослым он предпочел карьеру кинорежиссера.
Впередсмотрящий  27.11.2007 16:49

Надо же, ведь точно, я этого актера больше нигде не видел. Честно сказать, я видел этот фильм много лет назад, захотелось покататься на трамвае и сходить в кино, ну мы по Риге пару часов покатались, а потом на этот фильм пошли. Отец ворчал, фильм старый как мир, а мне очень понравился. Когда в середине восьмидесятых вышел многосерийный было совсем не то. Надо будет обязательно этот фильм скачать.

Про телевизор.
Впередсмотрящий  27.11.2007 16:57

Тут такой прикол выявился. У меня оказывается уже пять дней телевизор не работает, ни один канал. Меняют в доме всю антенную проводку, ну и видимо меня просто отрезали, дома не было. Пять дней, а я даже и не знал, не включал, все компьютеры эти, а сегодня футбол, жалко и его по компьютеру придется....

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]