ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
GK Tramrunner  01.07.2006 04:38

не у всех же есть возможность содержать собственный автомобиль, собственого водителя итд, итп.

Более того: В какомто фильме (в Киеве снимался) один из "певцов" говорил что "вот я любимец публики, вот нет у меня тачки, вот я еду Троллейбусом, итд
вот я люблю быть среди людей итд."

Сообщение изменено (01-07-06 04:38)

Да, Поп-Звёздолетами (0)
Сергей_П  01.07.2006 10:11

GK Tramrunner писал(а):

> не у всех же есть возможность содержать собственный автомобиль,
> собственого водителя итд, итп.
>
> Более того: В какомто фильме (в Киеве снимался) один из
> "певцов" говорил что "вот я любимец публики, вот нет у меня
> тачки, вот я еду Троллейбусом, итд
> вот я люблю быть среди людей итд."

Ну Вы вдумайтесь в то, что пишете? Автомобиль сейчас - одна из самых дешевых вещей для потребителей (на еденицу массы). А если какой-то из "поп-звезд" на автомобиль не хватает, то, как в старом анекдоте: "какой же ты гей, ты просто пидор".

Re: Да, Поп-Звёздолетами
FanTrans  01.07.2006 10:38

Сергей_П писал(а):

> Ну Вы вдумайтесь в то, что пишете? Автомобиль сейчас - одна из
> самых дешевых вещей для потребителей (на еденицу массы). А если
> какой-то из "поп-звезд" на автомобиль не хватает, то, как в
> старом анекдоте: "какой же ты гей, ты просто пидор".

Ну что сразу на пошлость переходить? Хотя по-хорошему, в цивилизованном городе машины должны оставляться на перхватывающих стоянках, а по центру люди должны перемещаться только на метро или ОТ, будь они звёзды или даже политики... Автомобиль не такая уж дешевая вещь. Разделите стоимость автомобиля на среднюю зарплату по стране, и посчитайте сколько месяцев нужно работать, чтобы заработать на машину... А помните песню Машины Времени "Звезды не ездят в метро". Вот там проведен небольшой анализ ситуации, когда обычные граждане со звездами в метро не пересекаются :)

"Должны"
Krolikov  01.07.2006 11:31

FanTrans писал(а):

> по центру люди должны перемещаться
> только на метро или ОТ, будь они звёзды или даже политики...

Ничего они никому не должны. :-)

Re: Иван Кучин
Игорь Ломакин  01.07.2006 16:35

НЯЗ, у Ивана Кучина, который живет в деревне и у которого одно время тираж продаваемых кассет превысил тираж Пугачевой и Киркорова, машины нет. Я даже подозреваю, что он ее водить не умеет (как и я :) Он четырежды судим, сидел 16 лет, научиться не было времени, по-видимому. Другое дело, что это НЕ ПОП.

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Конст. Карасёв  01.07.2006 19:15

Видел недавно довольно слезливую статью в какой-то газете, что дескать участники шоу типа "Народный артист" разъезжаются по домам на метро. Но это не звёзды, так - мелкая сошка.
У известных и посему богатых - конечно машины. Кто не умеет - водителя наймут. Хотя едва ли для всех силён аргумент "фанаты затопчут". Я вот года четыре назад нос к ноу встретился с Вл. Пресняковым-старшим - был уличный концерт "Самоцветов" и других древних ВИА. И ничего - ни толпы, ни особой охраны - не было.
Вот люди известные не в лицо - писатели, композиторы - вполне ездят. Пахмутова и Добронравов как-то по тв рассказывали, что у них заказали песню, они написали, сказали "вот мы к вам на троллейбусе поедем и привезём", что удивило заказчика.
А мама мне рассказывала, что в начале 80-х встретила композитора Исаака Шварца в электричке из Мытищ

Re: Да, Поп-Звёздолетами

Помнится в 1998 году мне по работе приходилось встречаться с Ромой Рябцевым (Технология). Так вот встречались мы с ним обычно в метро, где он спокойно ездил.

"...за 5 минут успеть в метро, в пустом вагоне ты никто..."
GK Tramrunner  01.07.2006 22:44

и это здорово...

не знаю в тему ли эта цитата, но говорит она о том что начинающий певец просто обязам быть "представителем публики" обязан пользоватся транпортом, есле даже и имеет машину. ....Поп звёздам не обязательно водителей нанимать. Могут и просто "компаньонов" и с ними ездить в транспорте. ... чтобы фанаты не затоптали.

Вот только что я узнал что ЖАСМИН попала в кауюто темную историю, её вроде бы как побили и никто не может определить кто это сделал. Не изза того ли это что она решила транспортом по-пользоватся, или пройдти 100 метров без охраны? "... Где ее нашли и кто вызвал "Скорую" - неизвестно. ..... " ясно что где-то в посёлке ЖУКОВО.

Куда же тогда смотрела "охрана"?
Ну тут фраза "фанаты затопчат"
не к месту. Фанаты не избивают любимых артистов, а колени перед ними приклоняют.КОроче - артистов надо охранять отнюдь не от фанатов.

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Михалыч  01.07.2006 22:53

Где ее нашли и кто вызвал "Скорую" - неизвестно. ..... " ясно что где-то в посёлке ЖУКОВО.>

Скорую вызвала она сама, в тот самый дом, где и получала "люлей" в течении двух дней. Посёлок называется "ЖУковка".


>Куда же тогда смотрела "охрана"? >

Охрана может и помогала её мужу.

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
А.Кузнецов  01.07.2006 23:41

Конст. Карасёв писал(а):

> А мама мне рассказывала, что в начале 80-х встретила
> композитора Исаака Шварца в электричке из Мытищ

Странно, Исаак Шварц живет в Сиверской, что под Питером.

Да сколько угодно.
А.Кузнецов  01.07.2006 23:58

В поездах дальнего следования в обычных общественных вагонах.
Есть конечно некоторые, которые заказывали отдельный вагон, но это редко. За время моей работы проводником в Риге, кого я только не встречал.

Поезд 122 Одесса-Рига. На какой-то фестиваль в Таллин ехали "Маски-шоу" и кабаре-дуэт "Академия", если кто помнит был такой. Лолита Милявская и Александр Цекало.

Поезд 259 Симферополь-Рига. Андрей Данилко из Киева в Ригу.

Поезд 137 Адлер-Рига. Один раз Иосиф Кобзон из Сочи до Харькова, потом Игорь Николаев из Сочи до Минска и Алена Апина из Ростова до Вильнюса (1994год)

Поезд 37 С-Петербург-Рига
Олейников и Стоянов, Игорь Корнелюк, БДТ (не попса конечно, теат все таки:)). Мужской балет еще какой-то ехал (такое количество "нетрадиционных" обслужить, надо иметь крепкие нервы).

Поезд1/2 Москва-Рига. А там кто только не катается. Михаилу Задоронву давно пора проездной выписать на этот поезд:))

Сообщение изменено (01-07-06 23:58)

Не только ЗВЁЗДЫ выступают с высокого подиума
GK Tramrunner  02.07.2006 02:23

даже в концертно зале Россия выступают такие, которых мало кто знает скажем ... и в Москве есть "местные знаменитости" ... ну чем им еще пользоватся кроме как транспортом! (есле всёже нет машины)

Ну о всяких ресторанных певцах/певицах ... вопрос чисто реторический.
Даже наверсное о тех кто вырывается ив программу "Жизнь Прекрасна"!

Насчет транспорта не скажу, а вот...
Зигфрид  02.07.2006 13:20

Насчет транспорта не скажу, а вот кушать я с ними хожу регулярно :-)))

На Михайловской площади есть корпус эстрадно-циркового училища, откуда "напечатана" добрая половина украинских "звезд" (сколько из них "экспортировали" потом в Россию, считать не буду). По ТВ и на больших сценах нередко прыгают еще студенты этого заведения, да и состоявшиеся товарищи нередко туда заглядывают повышать свою квалификацию.

Так вот, в обед некоторые из них выходяд перекусить в гастроном на угол Б.Житомирской и Владимирской. Туда же, куда и я из своего офиса :-))) Некоторых я уже знал по муз.тусовке, был рад видеть :-)))
А многие поп-рокеры, включая ВВ-шников и ОЕ-шников (кста, у последних там база рядышком) время от времени пивом в Золотовортском сквере угощаются. Пипл у нас привыкший, никто на них не бросается :-)))

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
ТЭП70  06.07.2006 00:04

А фанаты ведь могут и затоптать ;) Фанатизм не подрузамивает любви,это бездумное и бесконтрольное отношение к какому-либо делу.Можно очень сильно любить,можно очень сильно ненавидить и то и то будет фанатизмом,а люди соответственно фанатами ;)

Че это Задорнов на самолете не летает :) Конечно очень приятно,когда вот такие незначительные моменты доказывают,что все мы родились на планете Земля :) Правда поезд 1/2 наверняка не многим хуже самолета :) А интересно,до вокзала Задорнов на чем добирается,как,к ниму не пристают в транспорте?Он же вроде говорил,что у него своя машина есть.
ЗЫ Это единственный артист который мне понастоящему нравится!

Согласен,что машина удобнее и комфортнее,а порой быстрее,естественно только при условии,если сам хорошо ездишь и ориентируешься на местности(даже в своем городе),или если у тебя есть собственный водитель.Первое не все могут,второе не все умеют,либо росто не хотят,собственный водитель - это роскошь,понты для создания определенного имиджа ;)

Кстати,еще хочу добавить,что мало кто из известных людей будет совершать путешествие заграницу на машине.Из частного траспорта тут может быть только автобус или самолет,но опять же,не у каждого есть возможность позволить себе такие сабжи :)

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Дмитрий 89  11.05.2007 17:13

В "Столичеом Экспрессе" Киев-Москва встретил Алёну Апину с мужем, в поезде Москва-Одесса - Марианну Максимовскую. В августе 96 года в ЭР-200 с мамой видел Анатолия Собчака, мама даже у него автограф взяла.

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Laser09  11.05.2007 17:31

Один мой хороший знакомый в конце 80х ехал на поезде в одном вагоне с Б.Алибасовым и группой Интеграл. Они познакомились, ему (товарищу моему) надавали автографов, плакатов и визиток.

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Серёга  13.05.2007 01:42

Есть у меня один знакомый, он как раз и является этой самой "поп-звездой", правда как мне кажется среднего уровня. Хотя для других он объект поклонения. Сам он выходец из второй Фабрики звёзд. Один раз помню решили с ним как-то посидеть в ресторанчике ЭТАЖ туда приехал с знакомым а знакомый потом резко уехал по делам. Мы посидели, а потом пришла пора ехать домой. Он хотел поймать такси, а так как он уже был немного под градусом я его потащил на троллейбус. В троллейбусе спокойно проехали до пересадки на другой, никто не узнал. А в другой тролль пересели на Садовом, (это было ещё до АСКП и тролль был Башкирского завода с большой кабиной) и его узнал водила :))) За автограф дочке мы проехали в кабине :))) Он остался доволен, и теперь иногда ездит на троллейбусе. Вот так! Так что их приучать надо к ОТ! :)))
P.S. А билет он не брал... Зараза какая! :)))

Год назад ехал в ЭР-200 вместе с группой ТАТУ, они ещё в поезде фильм какой-то снимали. (-)
Горизонт  14.05.2007 01:50

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.05.07 01:51 пользователем Горизонт.

Ну в ЭР-200, Красной стреле и Николаевском экспрессе, думаю, много звёзд ездит. (-) (-)
Дмитрий 89  14.05.2007 07:38

0

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Паштет  14.05.2007 11:15

Как-то довелось проехать от Марьино до Братиславской с Сергеем Галаниным в конце 90-х. Ехали как раз в канун 8 марта, и надев на голову капюшон и закрывшись небольшим букетом цветов ехал он, прижавшись к стенке кабины машиниста.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.05.07 11:17 пользователем Паштет.

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]