ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
в Н/сибирске такое было (+)
Назарий  20.06.2005 08:00

в постперестроечное время в Н/сибирске были в моде такие понты: бандюкИ (тогда их уважительно именовали "рэкетИры") ставили себе т.наз. черные номера. Короче, если ехала чужемарка с черным номером — то это, типа, преступники (типа, их надо было уважать на дороге и т.п.)

Re: Что это за автономера?
Vbr  20.06.2005 15:58

И в других регионах СССР чёрные номера выдавали ещё годами после появления белых. Насчет 90-х, правда, не знаю, а в середине 80-х такое было.

Письменность марийского языка на основе кириллицы. (-)
Антон А.  21.06.2005 03:15

0

Re: Но почему Д латинская (D)? + Мои версии.
Koстя  24.06.2005 18:07


Евгений Тихонов писал:
>И что, машину перерегистрировали на "алкашный" номер?

Да,перегистрировали,дело в том,что раньше права не отбирали (по словам старшего поколения),но зато выдавали такие "спец.номера" и любой гаишник уже к такому водителю проявлял особое внимание,а вдруг товарищ опять принял,соответственно ездить становилось проблематичнее да и думаю стыдно (аля печать от Петра Первого любителям кабаков).

>За чей счёт? Насколько это законно, кстати?

Вот этого не знаю.

А еще насчет номеров в целом-на самом первом фото автора сообщения видно,что возле "RUS" нет триколора,у нас в городе тоже
такое,у одних номеров возле "RUS" имеется Российский триколор,у другой части его нет,а еще нет триколора на милицейских(на министерских по моему есть) и желтых номерах,и это не понятно,
то ли он уже не нужен,то ли неудобен при изготовлении,то ли еще почему.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]