ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 34Все>>
Страница: 2 из 4
Re: Место для памятнику В.Цою выбрано ГИБДД?
Владимир Cherny  27.05.2005 01:42

Kocтя писал(а):

>
>
> Владимир Cherny писал-
> >А что такого совершил В.Цой?
> >что ему надо памятник в Москве ставить?
>
> Пел от души и заслужил любовь большого числа людей,или Вы были
> в эмиграции?
> как то Вы уж совсем не в курсе.

Пели от души многие, к примеру Марк Бернес, но что-то памятника ему никак не поставят (кроме, коенчно, на могиле), а любовь большого кол-ва людей - так это шоу-бизнес, без Айзеншписа сидеть бы ему в своей котельной и петь по квартирам под портвейн для десятка-другого приятелей. А в эмиграции я не был, в период пика популярности Цоя мне было 30 и его пение лично меня оставило равнодушным.
>
> >Я думаю, на его могиле в Питере можно, конечно, паматник
> поставить (а возможно уже и поставили)
>
> И нужно и поставили,а еще приходят люди и цветы приносят,почему
> бы это? Не догадываетесь?

Ну и слава богу! На могилу прийти помянуть тем, кто его любит - нормально, но для того, чтоб в Москве, на людном месте - не много не тот уровень. Ну нельзя его ставить в один ряд с Пушкиным, Высоцким, Окуджавой...
>
>
> >но в Москве, да на всеобщее обозрение? Очень сильно
> сомневаюсь...
>

> >ну убился он на автомобиле (очень вероятно, принял чего
> внутрь)
>
> Я так лично не думаю,ехал очень быстро вот и вылетел с дороги
> на повороте.

Есть достоверные сведения о том, что он уснул за рулём.


>
> Слушал,слушаю и буду слушать группу "Кино"!
>
> Это же наше "Кино"!
>
> УРА!!!

Таки слушайте на здоровье, слава богу, что не Ф.Киркорова или Т.Овсиенко. Только всем-то не надо навязывать.

Re: Михаил, не пишите ерунду...
Антон А.  27.05.2005 01:54

Всё верно пишите!

Только почему с 1984 года? Наверное с 1982. Когда Гарин и Гиперболоиды стали называться Кино. Ведь их первый альбом - "45" - панком и не пахнет. Да и с АУшниками Цой тогда же по-моему расстался. В 1983 году он расстается с Рыбиным, приходит Юра Каспарян, и уже в 1984 году формируется легендарная четверка (Цой, Каспарян, Титов, Гурьянов) и понеслось...:-))


> Почему поначалу примыкал к панку ? Видимо, на тот момент это было самое броское и скандальное направление и легче всего было привлечь к себе внимание.

Возможно, но тогда панк все-таки постепенно сдавал позиции. Цой уже к году 84-му увлекся new-wave rock'ом (Duran Duran там разные и пр.)

> А слова "готика" тогда вообще не было

А я и не говорю, что Кино - готик-рок. Мотивы есть определенные. Например в "Невеселой песни", "Спокойной ночи".

Костя! Поддерживаю! (-)
Антон А.  27.05.2005 01:56

0

О гибели Виктора.
Антон А.  27.05.2005 02:12

Разбился в автокатастрофе под Ригой на 35-м километре шоссе Слока-Талси 15 августа 1990 года. Москвич-2141, за рулем которого сидел Виктор Цой, на одном из поворотов врезался в рейсовый Икарус. Скорость составляла около 130 км/ч. Смерть наступила мгновенно. Водитель автобуса не пострадал. По данным протокола, уснул за рулем (анализ клеток головного мозга показал, что мозг был переутомлен), алкоголя в крови обнаружено не было.


15 августа 2002 года, через 12 лет после его гибели, на том самом месте был открыт памятник Виктору Цою. Памятник представляет собой бетонную стелу, на которой стоит бронзовая фигура Виктора Цоя. На стеле написано: "Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать".

Итак, соседняя Латвия сделала правильный шаг! В этом году будет 15 лет, как Виктора Робертовича Цоя, одного из символов конца 80-х, нет с нами... И он заслужил памятник хотя бы на своей родине - в Санкт-Петербурге! Надеюсь, справедливость восторжествует!

Не соглашусь!
Виталий Шамаров  27.05.2005 09:03

Владимир Cherny писал(а):

> Пели от души многие, к примеру Марк Бернес, но что-то памятника
> ему никак не поставят (кроме, коенчно, на могиле)

Считаю упущением.

> в период пика популярности Цоя мне было 30 и его пение лично
> меня оставило равнодушным.

Мне примерно столько же было, но кассеты с тех лет остались. Редко, но слушаю. А сколько музыкантов конца 1980-х напрочь забыты?

> но для того, чтоб в Москве, на людном месте - не
> много не тот уровень. Ну нельзя его ставить в один ряд с
> Пушкиным, Высоцким, Окуджавой...

С Пушкиным нельзя, поскольку полтора века - это целая вечность. Высоцкий, конечно, большего масштаба. Но почему нельзя с Окуджавой - уже не понимаю. На одну доску - да, нельзя. В один ряд - можно и нужно.

> > Слушал,слушаю и буду слушать группу "Кино"!
> >
> > Это же наше "Кино"!
> >
> > УРА!!!
>
> Таки слушайте на здоровье, слава богу, что не Ф.Киркорова или
> Т.Овсиенко. Только всем-то не надо навязывать.

Попса тоже имеет право на существование. Даже уровня "Блестящих" или "Шоколадного Зайца". Хотя Киркоров и хам, а "Заяц" точно мерзавец и притом не ласковый.

Re: Михаил, не пишите ерунду...
Михаил Е.  27.05.2005 09:47

Антон А. писал(а):

> Только почему с 1984 года? Наверное с 1982. Когда Гарин и
> Гиперболоиды стали называться Кино. Ведь их первый альбом -
> "45" - панком и не пахнет. Да и с АУшниками Цой тогда же
> по-моему расстался. В 1983 году он расстается с Рыбиным,
> приходит Юра Каспарян, и уже в 1984 году формируется
> легендарная четверка (Цой, Каспарян, Титов, Гурьянов) и
> понеслось...:-))

А где можно скачать эти записи и убедится в том, что он действительно начинал с панка?

> Почему поначалу примыкал к панку ? Видимо, на тот момент это
> было самое броское и скандальное направление и легче всего было
> привлечь к себе внимание.
>
> Возможно, но тогда панк все-таки постепенно сдавал позиции. Цой
> уже к году 84-му увлекся new-wave rock'ом (Duran Duran там
> разные и пр.)

Так Duran Duran это рок? То, что слышал, больше на synth-pop похоже. А synth-pop - это не рок! Хотя у них, нааерное, такая же неразбериха в стилях, как у Цоя

> А я и не говорю, что Кино - готик-рок. Мотивы есть
> определенные. Например в "Невеселой песни", "Спокойной ночи".

Да, есть у него готика! Ну короче говоря, смешиваем 50% евродиско + 20% рока + 10% синтепопа + 10% готики - получаем "Кино" - уникальное музыкальное явление конца 80-х ! Во как сказанул :)

Re: Михаил, не пишите ерунду...
Антон А.  27.05.2005 16:40

> А где можно скачать эти записи и убедится в том, что он действительно начинал с панка?

Думаю, что в и-нете где-нибудь можно.

И все-таки панком Цой тоже не был. В 1976 он вместе с Максимом Пашковым создает свою первую группу Палата N 6, игравшую вообще не панк, а бит. В 1980 и в первой половине 1981 года действительно играл на бас-гитаре в первом отечественном панк-коллективе Автоматические Удовлетворители. Считается, что АУ - основатели панка в СССР. Сказать по этому поводу ничего не могу, т.к. с творчеством этой группы не знаком.
В АУ Цой долго не задержался (в этой группе вообще состав менялся со скоростью света) и уже осенью 1981 года, на волне увлечения new-wave rock'ом основывает вместе с Алексеем Рыбиным группу Гарин и Гиперболоиды, которая к 1982-му сменит название на Кино...

> Так Duran Duran это рок? То, что слышал, больше на synth-pop похоже.

Duran Duran позиционируют себя и считаются основателями стиля так назывемого рока "новой волны" (new-wave rock). Этот стиль пришел на смену классическому панк-року (a-la Sex Pistols) конца 70-х. Яркие представители - Ultravox, Cars, Blondie, Police, Roxette.
Рок "новой волны" был своеобразной нишей между классическим и уже устаревшим на тот момент хард-роком (Deep Purple, Pink Floyd) и новыми хэви-металл группами (Metallica). По сути была сделана первая попытка совместить поп-музыку с рок-музыкой, а также с панк-мотивами.
Не являюсь поклонником творчества этой группы, поэтому много сказать не могу. То что слышал, скорее электронный поп-рок (отсутствие тяжелых гитарных ритмов, спецэффекты, синтезатор занимает далеко не последнее место).
Насчет синте-поп не знаю, т.к. не знаю, что это за стиль. Поясните.

Сообщение изменено (27-05-05 16:51)

Re:размышления.
Kocтя  27.05.2005 19:31

Владимир Cherny писал-
>Пели от души многие, к примеру Марк Бернес, но что-то памятника
>(ему никак не поставят(кроме, коенчно, на могиле).

Согласен и я упомянал этот момент,и конечно же список таких людей очень велик.

Кстати в 1998 году (у нас в местной провинциальной газете- по всей России я правда не в курсе ) появилась заметка о проекте Госкомсвязи РФ выпустить серию марок под названием-"Любимые голоса России",посвященную людям уже увы ушедшим из этого мира, на основе выбора поклонников ,т.е. надо было отметить не более восьми человек из списка и отослать заметку по указанному адресу.

В списке были следущие фамилии-

1.Анастасия Вяльцева.
2.Леонид Утесов.
3.Лидия Русланова.
4.Петр Лещенко.
5.Тамара Церетели.
6.Вадим Козин.
7.Клавдия Шульженко.
8.Марк Бернес.
9.Варвара Панина.
10.Надежда Плевицкая.
11.Георгий Виноградов.
12.Александр Вертинский.
13.Александр Галич.
14.Булат Окуджава.
15.Юрий Визбор.
16.Владимир Высоцкий.
17.Игорь Тальков.
18.Виктор Цой.


В 1999 году были выпущены глянцевые корочки,внутри прикреплена марка с изображением исполнителя,в эту восьмерку попали следущие исполнители-
1.Леонид Утесов.
2.Лидия Русланова.
3.Клавдия Шульженко.
4.Марк Бернес.
5.Булат Окуджава.
6.Владимир Высоцкий.
7.Игорь Тальков.
8.Виктор Цой.

Список конечно мал,но все же.
Я бы еще отметил людей обладающих своеобразным и неповторимым голосом,актеров кино и ведущих радио-теле передач,как умерших так и ныне здравствующих,таких как Анатолий Папанов,Евгений Леонов,Георгий Вицын,Василий Ливанов,впервые мы их слышали еще
в детстве,ведь они озвучивали многие прекрасные мультфильмы,чего стоит только один Карлсон или Винни-Пух,и к таким людям многих еще можно добавлять,например я слушаю радио-"Маяк", и там много ведущих с замечательными голосами,вообще можно было бы создавать такие номинации и отмечать на них голоса любимых нами людей.

>Таки слушайте на здоровье, слава богу, что не Ф.Киркорова или
>Т.Овсиенко.

Вы знаете,вот у Киркорова тоже были красивые песни,и я не буду отрицать этот факт,или скажем поведение Дельфина тоже вызывает не очень приятные впечатления,но у парня есть классные песни,поэтому я их иногда просто слушаю,а еще мне нравится у Децла песня "Кровь,моя кровь",у меня нет принципа слушать только
Рок или Попсу или Шансон или остальные стили,просто послушал песню и она понравилась, либо нет.

>Только всем-то не надо навязывать.

А я и не навязываю(л),я отметил этот факт,когда написал,что любой исполнитель не может нравиться прямо таки всем,это просто естественно.

Антону- Большой Привет!

Не так давно услышал песню В.Цоя "Раньше в твоих глазах зажигались костры",мне очень понравилась,и еще есть у Цоя хорошие песни,но их обычно не ставят на радиостанциях,
а жалко-я бы такие еще выделил-
"Дерево"
"На кухне"
"Я иду по улице"
"Дождь для нас"
"Музыка волн"
"Саша"
"Жизнь в стеклах"
"Звезды останутся здесь"
"Игра"
"Попробуй спеть вместе со мной"

А вот песня "Последний герой" мне больше всего нравится в альбоме "Неизвестные Песни",хотя самому В.Цою не понравилась ее запись в этой версии,из за чего и существует в привычном варианте.


P.S.

А вообще почему я решил здесь написать-
вот замечаю такую тенденцию,если где-то заходит речь о В.Цое,да и не только о нем,то обязательно кто то кинет грязный камень,просто так,зачастую кайф такой-писать лабуду.
Критика это одно,а вот поливать грязью это другое,так что если Ваших любимых исполнителей еще не поливали,то Вам повезло,а скорее Вам просто не попадались подобные каракули.
Будьте все таки добрее,пусть даже к нелюбимым вам исполнителям.

Re: Михаил, не пишите ерунду...
Михаил Е.  27.05.2005 20:15

Антон А. писал(а):

> > Так Duran Duran это рок? То, что слышал, больше на synth-pop
> похоже.
>
> Duran Duran позиционируют себя и считаются основателями стиля
> так назывемого рока "новой волны" (new-wave rock). Этот стиль
> пришел на смену классическому панк-року (a-la Sex Pistols)
> конца 70-х. Яркие представители - Ultravox, Cars, Blondie,
> Police, Roxette.

Ясно. Blondie - это вообще какая-то причудливая смесь диско и панка! Roxette ближе к обычной поп-музыке, особенно клавишные баллады.

> Рок "новой волны" был своеобразной нишей между классическим и
> уже устаревшим на тот момент хард-роком (Deep Purple, Pink
> Floyd) и новыми хэви-металл группами (Metallica). По сути была
> сделана первая попытка совместить поп-музыку с рок-музыкой, а
> также с панк-мотивами.

Современный девчачий поп-рок (Avril Lavigne, Natalie Imbruglia, Cranberries, Cardigans, Meja, Чичерина, Мара и т.п.) - это тоже "новая волна" ?

> Насчет синте-поп не знаю, т.к. не знаю, что это за стиль.
> Поясните.

"Синте-поп" - это сокращенно "синтезаторная попса", точнее то, что под этим понимали в 80-х :) Трудно описать на словах, что это такое, это надо слушать, но лично я бы сказал, что это нечто среднее между роком и диско, иногда с лёгким готическим привкусом. Ритм как у диско (около 120 ударов), но тематика песен более серьезная, и голоса другие (более заунывные!). Очень большое значение придавалось синтезаторам и комп. спецэффектам. Яркие представители - Depeche Mode, Erasure, Alphaville, Camouflage, Технология и т.п.

No subject (-)
Михаил Е.  27.05.2005 22:54

0

Сообщение изменено (28-05-05 11:37)

Re:размышления.
Антон А.  27.05.2005 23:17

Костя! Вам тоже большой привет!:-)

Да, действительно, список тех композиций, что Вы перечислили, явно заслуживает того, чтобы звучать на радиостанциях. Кстати "Дождь для нас", "Музыку волн", "Жизнь в стеклах" и "Попробуй спеть вместе со мной" все же слышал на Нашем Радио. "Весну" слышал (кстати первый раз услышал именно там) на Радио Петроград Русский Шансон.


Еще из тех, которые не ставят или почти не ставят на радио, очень нравятся:

"Ночь",
"Пора",
"Проснись, это любовь",
"Рядом со мной",
"Просто хочешь ты знать",
"Весна"

Да! "Музыка волн"-very best!!!!

Мои любимые песни Кино - "Закрой за мной дверь", "Апрель", "Пачка сигарет", "Вопрос". Кстати "Вопрос" на недавно вышедшем сборнике "Последние записи" на мой взгляд звучит получше чем на сборнике Нашего Радио "Кино. История этого мира".
Отдельно выделяю "Сосны на морском берегу". Слышал, что песня эта посвящена моему родному и любимому городу - городу Таллинну, где Виктор Цой конечно же бывал.

Re: Михаил, не пишите ерунду...
Антон А.  27.05.2005 23:47

> Blondie - это вообще какая-то причудливая смесь диско и панка!

Так так и есть!:-)

> Roxette ближе к обычной поп-музыке, особенно клавишные баллады.

Ближе, но все-таки это по-моему не поп-музыка.


> Современный девчачий поп-рок (Avril Lavigne, Natalie Imbruglia, Cranberries, Cardigans, Meja, Чичерина, Мара и т.п.) - это тоже "новая волна" ?

Еще Linkin Park забыли:-)))
Это отголоски "новой волны", которые где-то с начала 90-х трансформировались в так называемую "альтернативную музыку" (поп-рок). Все выше перечисленныеисполнители относятся именно к этому стилю (за исключением первых двух, так как я не знаком с их творчеством). Яркий тому пример, Cardigans, основанные в 1992 году.
Вообще же "alternative" понятие очень растяжимое. Оно делится на поп-рок (например наши Звери), поп-металл (те же Cardigans), поп-панк (Off Spring). Да и довольно субъективное.

Насчет стиля синте-поп. То что Вы перечислили, еще называется электронный рок, электронный поп-рок, техно-рок.
Из ярких представителей забыли Pet Shop Boys, они считаются одними из основателей подобной музыки.
Есть еще кстати индастриал-рок. Это например Kraftwerk. У них помимо обилия спецэффектов, песни про разных роботов.
Depeche Mode - также представители "новой волны" (первый альбом вышел как раз в 1981 году).

Re: Михаил, не пишите ерунду...
Антон А.  27.05.2005 23:54

У меня нет возможности все это скачивать!!:-(((

Напишите, что конкретно за песни имеете ввиду!

Re: Михаил, не пишите ерунду...
Михаил Е.  28.05.2005 00:21

Антон А. писал(а):

> Ближе, но все-таки это по-моему не поп-музыка.

> > Современный девчачий поп-рок (Avril Lavigne, Natalie
> Imbruglia, Cranberries, Cardigans, Meja, Чичерина, Мара и т.п.)
> - это тоже "новая волна" ?
>
> Еще Linkin Park забыли:-)))

Я имел ввиду именно девчачьи группы, с женским вокалом. Как раз одни из первых альтернативных групп с женским вокалом - это Blondie и Roxette.

> Это отголоски "новой волны", которые где-то с начала 90-х
> трансформировались в так называемую "альтернативную музыку"
> (поп-рок). Все выше перечисленныеисполнители относятся именно к
> этому стилю (за исключением первых двух, так как я не знаком с
> их творчеством).

Ты не видел Аврил Лавин ??? Это же одна из самых красивых девушек современности!

> Яркий тому пример, Cardigans, основанные в
> 1992 году.
> Вообще же "alternative" понятие очень растяжимое. Оно делится
> на поп-рок (например наши Звери), поп-металл (те же Cardigans),
> поп-панк (Off Spring). Да и довольно субъективное.

А женский "готик-металл" от гр."Lullacry" слышал? Очень прикольная группа, смесь панка и евродэнса :)

> Насчет стиля синте-поп. То что Вы перечислили, еще называется
> электронный рок, электронный поп-рок, техно-рок.
> Из ярких представителей забыли Pet Shop Boys, они считаются
> одними из основателей подобной музыки.

Да, согласен. Pet Shop Boys - это синтепоп, но более близкий к диско, чем к року.

Re: Михаил, не пишите ерунду...
Антон А.  28.05.2005 02:12

> Я имел ввиду именно девчачьи группы, с женским вокалом.

Никогда не слышал, чтобы группы с женским вокалом назывались "девчачьими".:-)

> Ты не видел Аврил Лавин ??? Это же одна из самых красивых девушек современности!

Имя вроде знакомое. Из разделов газет и журналов, где можно мелодии для мобилок заказывать.:-) А так ни что она поет, ни как она выглядит не имею ни малейшего понятия.

> А женский "готик-металл" от гр."Lullacry" слышал?

Нет, такой группы я не слышал.

Re: Михаил, не пишите ерунду...
Cергей_Ф  28.05.2005 03:08

Антон А. писал(а):

> Всё верно пишите!
>
> Только почему с 1984 года? Наверное с 1982. Когда Гарин и
> Гиперболоиды стали называться Кино.
>

Наверное , с 1982 :) Среди ночи не с руки было лезть за старыми книжками, говорил по памяти. Каюсь, ошибся. Цоя я не фанат, но однажды озаботился всенародным торчанием от весьма незамысловатых песен, которые лично на меня впечатления никогда не производили, ни по трезвяку, ни по пьяни. Решил разобраться, читал много :). Что вспомнил, то и сказал.

>Ведь их первый альбом -
> "45" - панком и не пахнет.
>

Все-таки панком пахнет. минимализм, музыкальный и лирический. Но : как я понял, у Цоя был талант : в нескольких словах передать ощущение всего мироздания. Что есть, то есть. Я и сам , ностальгируя по молодым 80-м и его вспоминаю, хотя в те времена не слушал сам и не давал другим его слушать. Но признаю : Дух времени в его песнях остался.

> Да и с АУшниками Цой тогда же
> по-моему расстался. В 1983 году он расстается с Рыбиным,
>
Ну, разумеется. Причем в той манере, кою я зову "синдром лимитчика" : молча послать тех людей , с кем начинал и кому обязан, перешагнуть и забыть о них навсегда. Цой был плохим другом, а лично мне это не нравится в людях больше всего.

> приходит Юра Каспарян, и уже в 1984 году формируется
> легендарная четверка (Цой, Каспарян, Титов, Гурьянов) и
> понеслось...:-))
>

Да, с 1984 - это каноническое КИНО , где все правильно, историю которого писала Марьяна Цой, которая ненавидит Рыбина за то , что он видел начало Цоя и не желает делать из него идола и поклоняться ему. "Долгая память - хуже чем сифилис" - это именно про них.

>
> > Почему поначалу примыкал к панку ? Видимо, на тот момент это
> было самое броское и скандальное направление и легче всего было
> привлечь к себе внимание.
>
> Возможно, но тогда панк все-таки постепенно сдавал позиции. Цой
> уже к году 84-му увлекся new-wave rock'ом (Duran Duran там
> разные и пр.)
>

Не забывайте, что в СССР мода на музыку с запада приходила с большим запозданием, и в весьма извращенном виде. Отсюда в 1984 казалось, что панк - это будущее всего прогрессивного человечества :::))).
.
> > А слова "готика" тогда вообще не было
>
> А я и не говорю, что Кино - готик-рок. Мотивы есть
> определенные. Например в "Невеселой песни", "Спокойной ночи".
>
А я это только для того сказал, чтобы подчеркнуть всю несуразность попыток идентифицировать андеграунд в бывшем СССР с помощью западных аналогов. Они развивались, в принципе изолированно друг от друга, и никак друг на друга не влияли. Ребята слушали то, что удавалось раздобыть на "черном" рынке ( к счастью, все же это были лучшие образцы). Большинство подражало западным образцам и играло в ДК на танцах, на том и кончили, и мы о них не помним и не о них речь.
Только лучшие из наших, переварив западный опыт, сделали что-то свое, посконное и домотканое; и пытаться теперь идентифицировать это явление с помощью мерок западной музыки - дело безнадежное. Это явление, в самом деле достойно личного наименования : "русский рок", и оно не укладывается ни в какие стилистические или социальные определенческие рамки.
А то, что у Цоя за неимением барабанщика и барабанов стучала драм-машина ... ну, с кем не бывает, наверное, это не повод называть его музыку "диско". Хотя лично мне по барабану :) , я его практически не слушал и не слушаю.

ЗЫ Возвращаясь к истоку темы : не надо ставить памятник в Москве, все-таки он сугубо питерский человек. Возле "Камчатки" и поставить, и не на мотоцикле, а с лопатой. И чтобы гитара к кирпичной стене прислоненная рядом стояла...
Или наоборот - он с гитарой, а лопата с углем - рядом прислоненная ...
...или ...
Но - без мотоцикла.

Сообщение изменено (28-05-05 03:19)

Re:размышления.
Владимир Cherny  28.05.2005 05:06

Kocтя писал(а):

>
> А вообще почему я решил здесь написать-
> вот замечаю такую тенденцию,если где-то заходит речь о В.Цое,да
> и не только о нем,то обязательно кто то кинет грязный
> камень,просто так,зачастую кайф такой-писать лабуду.
> Критика это одно,а вот поливать грязью это другое,так что если
> Ваших любимых исполнителей еще не поливали,то Вам повезло,а
> скорее Вам просто не попадались подобные каракули.
> Будьте все таки добрее,пусть даже к нелюбимым вам исполнителям.

Если речь идёт обо мне, то никакого грязного камня с моей стороны не было, просто я хотел сказать, что тот факт, что этот автор-исполнитель, ставший на короткое время весьма популярным в кругах тогдашней молодёжи (во многом благодаря грамотной профессиональной раскрутке) безвременно погиб в автомобильной катастрофе ещё не повод причислять его к лику святых и ставить памятники на центральных магистралях городов.

Re: Михаил, не пишите ерунду...
Михаил Е.  28.05.2005 11:31

Антон А. писал(а):

> > Ты не видел Аврил Лавин ??? Это же одна из самых красивых
> девушек современности!
>
> Имя вроде знакомое. Из разделов газет и журналов, где можно
> мелодии для мобилок заказывать.:-) А так ни что она поет, ни
> как она выглядит не имею ни малейшего понятия.

http://avril.ru/www/download/vids.php
Тут песни, клипы, видеозаписи, фотки и т.п.
И всё абсолютно бесплатно.

> > А женский "готик-металл" от гр."Lullacry" слышал?

> Нет, такой группы я не слышал.

http://music.gothic.org.ru/mp3/lullacry-alright_tonight.mp3

Вообще же мы от темы Цоя отвлеклись :)

Сообщение изменено (28-05-05 11:34)

Re:размышления.
Kocтя  28.05.2005 15:08

Владимир Cherny писал-

>Если речь идёт обо мне, то никакого грязного камня с моей стороны >не было.

Действительно Владимир,я Вас не имел в виду,и поэтому написал этот момент в послеслови вообще для участников форума на будущее,и попросил восдерживаться от нехороших "шуток",подобных вымышленным задушевным беседам и мотопрогулкам по Юго-западу.
А на критические высказывания участников этой ветки я не обижаюсь,критика есть критика,она может быть и верной и не верной,но главное чтобы беседа не переростала за рамки
приличий.

Re: Михаил, не пишите ерунду...
Антон А.  28.05.2005 15:31

> ЗЫ Возвращаясь к истоку темы : не надо ставить памятник в Москве, все-таки он сугубо питерский человек. Возле "Камчатки" и поставить, и не на мотоцикле, а с лопатой. И чтобы гитара к кирпичной стене прислоненная рядом стояла...
Или наоборот - он с гитарой, а лопата с углем - рядом прислоненная ...
...или ...
Но - без мотоцикла.

Согласен полностью!:-)

Страницы: <<1 2 34Все>>
Страница: 2 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]