ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Failed state
Andy  22.05.2010 20:25

Взято из темы про последние демарши проФФесора (он, кстати, показал себя вполне свидомым, предложив обменять Газпром на Нафтогаз фифти-фифти):

Цитата (Владимир Глазков)
бывшие республики не являлись и не являются экономически самодостаточными. Именно поэтому говорить о них как о независимых государствах можно только с большой долей условности, как бы некоторые ни пыжились.

Ну да ладно с ними, с этими республиками. Но вот какой казус всплыл у меня при чтении цитируемого сообщения: Россия ведь так и не построила жилье для своих беженцев из Осетии - в отличие от Грузии. Вы конечно скажете, что средствА исправно выделялись и были разворованы лишь на местах? Но простите, что тогда можно сказать про государство, которое не контролирует финансовые потоки в своих регионах?

Re: Failed state

Цитата (Andy)
Взято из темы про последние демарши проФФесора (он, кстати, показал себя вполне свидомым, предложив обменять Газпром на Нафтогаз фифти-фифти):

Что тут скажешь? Молодец, блюдет интересы своей страны и народа. Как умеет, правда, но все же.

Цитата (Andy)
Но вот какой казус всплыл у меня при чтении цитируемого сообщения: Россия ведь так и не построила жилье для своих беженцев из Осетии - в отличие от Грузии. Вы конечно скажете, что средствА исправно выделялись и были разворованы лишь на местах?

Я скажу проще - "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Россия вообще средоточие мирового зла, читайте бабу Леру и будет вам счастье.

Иногда лучше жевать, чем говорить ...
Andy  22.05.2010 21:39

Цитата (Владимир Глазков)
Я скажу проще

... все хорошо, прекрасная маркиза?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.05.10 21:39 пользователем Andy.

Re: Иногда лучше жевать, чем говорить ...

Цитата (Andy)
Цитата (Владимир Глазков)
Я скажу проще

... все хорошо, прекрасная маркиза?

Теперь будем все высеры либеральной прессы здесь обсуждать или через один?

Re: Иногда лучше жевать, чем говорить ...
Строгинец  24.05.2010 12:18

Цитата (Владимир Глазков)
Цитата (Andy)
Цитата (Владимир Глазков)
Я скажу проще

... все хорошо, прекрасная маркиза?

Теперь будем все высеры либеральной прессы здесь обсуждать или через один?

Ага, cказать вам нечего, остается любимый прием навешивания ярлыков.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]