ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Художественная гимнастика на Олимпиаде и доллары :)
Сура  23.08.2008 22:40

Итак смотрю сегодня художественную гимнастику. Уже по два выступления все сделали. Наша Канаева - безоговорочно первая. Наш второй номер - Капранова неудачно выступает с булавами. За ней идёт её прямая конкурентка - украинка Бессонова, она всё делает нормально, но ей ставят не слишком высокие оценки, она всё равно отстаёт от Капрановой на полочка. Уже готовится выступать белоруска Жукова, и тут - заминка. Украина подала протест. 30 судей начинают бегать друг к другу, в эфире показывают как он покадрово смотрят выступление, обсуждают и т.п. Главный судья - женщина в красной мантии - вылитая Карла дель Понте ходит совещается. И тут она возвращается на своё место, в руках у неё какие-то небольшие бумажки. Она кладёт их рядом с компьютером, и я отчётливо вижу, что это... небольшая! пачка 100-долларовых купюр. Вокруг неё собирается толпа судей, она берёт! деньги и передаёт кому-то назад (судьям), как будто что-то говоря. Мы с женой пошутили, мол, показывает всем: смотрите какую маленькую мне взятку дали! Тут украинке ставят новые оценки - на полбалла выше, и она догоняет Капранову!. В итоге она - третья, Капранова - четвёртая.

Я ничего не хочу даже предполагать, да и не может же быть ТАКОЙ пердачи взятки, и украинка заслуженно получила 3-е место, но кто-нибудь объяснит, ЧТО же это было такое?

Вот нашёл запись в блоге на ту же тему, не один я заметил:
http://ks-together.livejournal.com/84823.html

Сура

Залог, вносимый при подаче протеста? (-)
L., Andrew  24.08.2008 07:24

0

Re: Художественная гимнастика на Олимпиаде и доллары :)
KPM  24.08.2008 12:36

Я думаю, если бы эта была взятка, то на 100% всё это происходило бы (передача денег) за пределами олимпийского здания.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]