ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Интересный тест
Andy  20.06.2008 12:59

При том, что сей тест http://slovania.ru/town стал основой новой "атаки клоунов" на форум ПзаОТ, сам по себе тест мне понравился. Несомненно, мейнстриму этого форума польстит, что трамофобы приравниваются к юродивым, но я вот, похвастаюсь, в этом городе стал владельцем книжной лавки.

Re: Интересный тест
svh  20.06.2008 13:46

9 правильных ответов из 18.
Жаль только, что в конце нельзя посмотреть, где ошибся (ошибки можно понять только в двух случаях по тексту следующих вопросов).

Re: Интересный тест
A-Lex-Is  20.06.2008 13:52

9 из 18. ВАША СУДЬБА СЛОЖИЛАСЬ УДАЧНО.

Re: Интересный тест
Georg  20.06.2008 14:35

А у меня всего 2 правильных ответа. Пропаду я в средневековом городе.
Тоже бы с удовольствием ответы посмотрел.

Они на своем форуме обсуждают ответы (-)
Andy  20.06.2008 14:41

Georg писал(а):
-------------------------------------------------------
> Тоже бы с удовольствием ответы посмотрел.

Re: Интересный тест
Сергей_Ф  20.06.2008 14:47

13 из 18

С вашими выдающимися способностями вы играючи вознеслись по общественной лестнице. На обедах у воеводы выше вас сидел только дьяк приказной избы, а с протопопом соборной церкви вы спорили за третье место. Некоторые горожане после вашей смерти высказывались в том смысле, что в ознаменование ваших заслуг вас следует похоронить в стенах городского собора. Но протопоп этому воспротивился.

Надо будет заняться наветами на протопопа при жизни :)

Re: Интересный тест
Xoxa  20.06.2008 15:53

Andy писал(а):
-------------------------------------------------------
> Несомненно, мейнстриму этого форума польстит, что трамофобы приравниваются к юродивым

Ой ли?

и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого, который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами

Тут не определишь однозначно, в чем именно состоит юродивость. Поскольку неизвестна реакция самих стращаемых на предмет трамвая.

Re: Интересный тест
Впередсмотрящий  20.06.2008 16:00

А у меня что-то только 7 правильных ответов получилось. Жить ,как говорится, позволили, но знаю я мало про город того времени :)))

Re: Интересный тест
AlexG  20.06.2008 23:41

10 из 18! Житие мое! "Зинаида, скажи мне что-нибудь по славянски" - "Паки, паки, иже херувимы" :)

Re: Интересный тест
Roman  21.06.2008 01:27

У меня 8 правильных ответов из 18. Печально сложилась бы моя жизнь в таком городе...

Re: Интересный тест
Шпекавыг  21.06.2008 01:44

У меня вообще только 2 из 18... Ну уж нафиг этот средневековый город, лучше в современном мегаполисе буду жить :)

Re: Интересный тест
Eagle755  21.06.2008 10:34

М-да, 8 из 18. Согласен со Шпекавыг, в современном большом городе лучше, а в средневековье... Скука... Ни трамваев, ни интернета, куча запретов :)

Re: У меня 10 из 18 .(-)

Вам удалось завоевать доверие горожан. Но чтобы выжить, вам пришлось работать от зари до зари. К концу жизни вы достаточно крепко встали на ноги и скончались в собственной постели в окружении скорбящих родственников, которые уже делили в мыслях нажитую вами книжную лавку.

Re: Интересный тест
cocoo  21.06.2008 23:25

18 из 18

Re: Интересный тест
kneiphof  23.06.2008 19:44

А у меня не получается пройти тест - ссылка "пройти тест" не работает, получаю сообщение "страница не найдена"

Re: Интересный тест

У меня 9 из 18.

Вам удалось завоевать доверие горожан. Но чтобы выжить, вам пришлось работать от зари до зари. К концу жизни вы достаточно крепко встали на ноги и скончались в собственной постели в окружении скорбящих родственников, которые уже делили в мыслях нажитую вами книжную лавку.

Жаль, не удалось посмотреть правильных ответов. А про то, что надо вспомнить, что вы ищете могилу крючника Василия - это напрасно, неужели нельзя было еще вопросик поинтереснее придумать?

Re: Интересный тест
svh  24.06.2008 12:04

kneiphof писал(а):
-------------------------------------------------------
> А у меня не получается пройти тест - ссылка
> "пройти тест" не работает, получаю сообщение
> "страница не найдена"

Это чера, видимо, сбой на сайте был. Я тоже попробовал - получил аналогичное сообщение. А при повторной попытке IE вообще выдал ошибку и закрылся :-) Сегодня все работает.

12 из 18.
Дмитрий 89  26.06.2008 21:01

Вам удалось завоевать доверие горожан. Но чтобы выжить, вам пришлось работать от зари до зари. К концу жизни вы достаточно крепко встали на ноги и скончались в собственной постели в окружении скорбящих родственников, которые уже делили в мыслях нажитую вами книжную лавку.

Re: Интересный тест
Гаврик  28.06.2008 13:42

> и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого,
> который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами


...а на картинке изображён почему-то патриарх Гермоген

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]