ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Россия чемпион мира по хоккею!!!!!!!!!!! (-)
Впередсмотрящий  18.05.2008 23:44

0

Поздравляю! (0) (-)
Alex - MTB-82  18.05.2008 23:45

0

15 лет мы этого ждали. И получили-таки!!!!!! (-)
Дмитрий 89  18.05.2008 23:46

0

Re: 15 лет мы этого ждали. И получили-таки!!!!!!
Впередсмотрящий  18.05.2008 23:49

Слов нет, одни эмоции! Ура!!!! Но какой матч, какой матч!!!!!! Да и судья не такой плохой. Удаление то дал в овертайме. Это решило всё!!!

Мы ЧЕМПИООООООООНЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!
А.Кузнецов  18.05.2008 23:51

нЕ ПОМОГЛИ ДАЖЕ КУПЛЕННЫЕ СУДЬИ! Вы это сделали! В принципиальном матче, в принципиальном месте с принципиальным сопернгиком!!!!!!! МУЖИКИ!!!! ВЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧЕМПИОНЫ!!! ВЫ ГЕРОИ СТРАНЫ!!!!!! Вы бились! Не смотря на всю подковерную грязь, с канадской стороны!

Великая Победа! Великая. Слов нет! (-)
Впередсмотрящий  18.05.2008 23:52

0

Re: Великая Победа! Великая. Слов нет!
Впередсмотрящий  19.05.2008 00:22

У нас сейчас на улице (Каховка) вовсю кричат : Россия! Россия!!! А машины едут и гудят. Ура!!!

Re: Великая Победа! Великая. Слов нет!
Alexio  19.05.2008 00:31

Сочи-2014, Евролига, Кубок УЕФА, хоккейный ЧМ. Осталось до кучи сбиланить Евровидение и взять Евро-2008. Конечно, такое может случиться в одном сезоне, но..."Меня терзают смутные сомнения" (с). Уж как-то всё слишком...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.05.08 00:32 пользователем Alexio.

Re: Россия чемпион мира по хоккею!!!!!!!!!!!
Илья  19.05.2008 01:42

Молодцы! В первую очередь было приятно увидеть ХАРАКТЕР наших клюшкарей!!!! Именно из-за его отсутствия у многих игроков к сожалению, мы вряд ли будем в финале Евро-2008. Но сегодня не будем о грустном...
Россия - ЧЕМПИОН!

Re: Россия чемпион мира по хоккею!!!!!!!!!!!
Впередсмотрящий  19.05.2008 06:50

У нас (Каховка) примерно в час ночи люди стали салют делать. Заснуть тяжко было :-)))))) Но судья, конечно, объективен, героем надо быть, чтобы дать ТАКОЕ удаление Канадцам в овертайме. Там ведь обычно удаляют разве в случае убийства :-))) А здесь, хозяев....
Но молодцы!!! Честно говоря был уверен в поражении в финале.

Re: Россия чемпион мира по хоккею!!!!!!!!!!!

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------
> Но cудья, конечно, объективен, героем надо быть,
> чтобы дать ТАКОЕ удаление Канадцам в овертайме.
> Там ведь обычно удаляют разве в случае убийства
> :-))) А здесь, хозяев....

А что судье оставалось делать, канадский игрок перекинул шайбу через ограду - автоматическое удаление на 2 минуты. Правило такое же как в NHL, по этому канадский игрок сразу же направился на скамью удалённых. Канадских судей на этом матче естественно не было - 2 шведа, американец и финн.

Вот само правило: A player or a goalkeeper who directly shoots, throws, or bats the puck with his hand or stick outside the playing area, shall be assessed a Minor penalty (2 minutes or less).

А.Кузнецов писал(а):
-------------------------------------------------------
> нЕ ПОМОГЛИ ДАЖЕ КУПЛЕННЫЕ СУДЬИ! Вы это сделали! В
> принципиальном матче, в принципиальном месте с
> принципиальным сопернгиком!
> Не смотря на всю подковерную грязь, с
> канадской стороны!

Кем это были купленны судьи?? В последнее время этим занимается как раз Россия, или вы уже забыли Олимпийские игры 2002 года. Чем именно Канада более принципиальна чем США, Швеция или другая команда? Я смотрел матч и не видел эту самую подковерную грязь со стороны канадцев, что именно вы имели в виду? Мне матч понравился хотя моя команда проиграла.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 19.05.08 07:28 пользователем Михаил Вайнштейн.

Re: Россия чемпион мира по хоккею!!!!!!!!!!!
Впередсмотрящий  19.05.2008 07:43

Михаил Вайнштейн писал(а):
---------------------------------------------------
> А что судье оставалось делать, канадский игрок
> перекинул шайбу через ограду - автоматическое
> удаление на 2 минуты. Правило такое же как в NHL,
> по этому кана.....

Разумеется мне об этом известно и у нас в Суперлиге (и теперь в новой лиге) действует такое же правило. Просто если бы судья скажем так симпотизировал хозяевам то он мог бы придраться к двойному касанию. А это уже не удаление. Повтор не дал однозначного ответа коснулся ли наш (Российский) игрок шайбы тоже. Так что удаление "на тоненького".

Re: Россия чемпион мира по хоккею!!!!!!!!!!!

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------
> Михаил Вайнштейн писал(а):
> --------------------------------------------------
> -
> > А что судье оставалось делать, канадский игрок
> > перекинул шайбу через ограду - автоматическое
> > удаление на 2 минуты. Правило такое же как в
> NHL,
> > по этому кана.....
>
> Разумеется мне об этом известно и у нас в
> Суперлиге (и теперь в новой лиге) действует такое
> же правило. Просто если бы судья скажем так
> симпотизировал хозяевам то он мог бы придраться к
> двойному касанию. А это уже не удаление. Повтор не
> дал однозначного ответа коснулся ли наш
> (Российский) игрок шайбы тоже. Так что удаление
> "на тоненького".

Комментаторы на канадском телевидении сразу-же сказали что это пенальти, а после повторного просмотра никаких сомнений на этот счёт у них не оставалось. А почему шведские судьи должны симпатизировать канадцам - мы их побили в полуфинале.

Re: Россия чемпион мира по хоккею!!!!!!!!!!!
Олег Измеров  19.05.2008 08:22

Наконец-то настоящий наш хоккей!!!!
Как во времена Третьяка!!!

И еще - в 70-х я не видел после матчей настолько раздавленных канадцев. После поражений канадцы могли уходить с площадки очень разозленными, но, чтобы в таком расстроенном виде - это что-то новое. Канадцев уделали морально.

Re: Россия чемпион мира по хоккею!!!!!!!!!!!
Виталий Шамаров  19.05.2008 09:29

Михаил Вайнштейн писал(а):

> А почему шведские судьи должны
> симпатизировать канадцам - мы их побили в
> полуфинале.

Никому судьи не симпатизировали! Не заметил никакой предвзятости - все наказания были согласно правилам.
Кстати, в мае 2008 года российские команды выиграли все наиболее значимые соревнования: ЦСКА баскетбольную Лигу чемпионов, "Зенит" Кубок УЕФА, теперь и хоккейная сборная отличилась. Россия начинает становиться государством?

Посмотрим. Ещё ЕВРО 2008 :-))) А с хоккеем хотелось бы ещё раз поздравить!!! (-)
Впередсмотрящий  19.05.2008 09:32

0

Re: Россия чемпион мира по хоккею!!!!!!!!!!!
Олег Измеров  19.05.2008 09:37

Особенно третий период...
20 лет не видел такого мощного обстрела канадских ворот.

Re: Россия чемпион мира по хоккею!!!!!!!!!!!
Впередсмотрящий  19.05.2008 10:33

Олег Измеров писал(а):
-------------------------------------------------------
> Особенно третий период...
> 20 лет не видел такого мощного обстрела канадских
> ворот.
А меня поразило, что когда начался овертайм, то наших не прижали к воротам, а наоборот наши были активны. Статистику ещё не смотрел, но по моему бросков по нашим воротам не было. Канадцы играли в откат и встречали наших на своей синей. То есть из заставили (наши) играть вторым номером и действовать на контратаках. Конечно надо признать, что Канадцы мастера великие и так вполне могли выиграть, но повезло нам. Вообще давно не видел. чтобы наши так могли переламывать неудачно складывающийся матч. Ведь при 3:1 и двойном малом штрафе (в первом периоде)лично мне казалось, что ловить нечего.

Re: Россия чемпион мира по хоккею!!!!!!!!!!!
Олег Измеров  19.05.2008 10:51

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------

> А меня поразило, что когда начался овертайм, то
> наших не прижали к воротам, а наоборот наши были
> активны.
Очень правильная тактика, учитывающая то, что канадцы были подавлены третьим таймом. Она рискованная, но рискованная в том случае, когда противник собран и готов воспользоваться любой ошибкой. Здесь же в овертайме канадцы выгляделя измотанными, и, возможно, измотанными морально. В результате тянуть до буллитов оказалось точно так же рискованно, потому что буллиты - это действительно лотерея, а так был реальный шанс додавить противника, что и сделали.

Re: Россия чемпион мира по хоккею!!!!!!!!!!!
Сергачёв Андрей  19.05.2008 15:09

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Как я рад, у меня суперское настроение целый день!!! Уефа, теперь хоккей, боже, дай бог нам Евро выиграть!... Вот вам и тяжелый високосный год...

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]