ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Бойня в г. Балашиха Московской Области
Сергей Орлов  24.04.2007 00:45

Сообщает Артур Соломатин (Бригадир).

Сегодня в 11:25 в подъезде 9-этажного жилого дома из малокалиберного пистолета были убиты 6 человек. Я не берусь анализировать, кто и зачем и как, скажу только одно.
Это унесло жизни мирных жителей.
Эта трагедия потрясла не только Балашиху, а всю Московскую область и будет замалчиваться местными властями.
Бойня развязалась в квартире на шестом этаже, которую снимали граждане неславянской внешности. В квартире был убит один человек. Потом на лестничной клетке того-же шестого этажа была застрелена женщина - жена простого рабочего с завода, которая выносила мусор. Затем убийца спустился на первый этаж, где встретил двух азербайджанцев, один из них был застрелен прямо у лифта, второго выстрел догнал на лестничной площадке. При этом, у мусоропровода была застрелена простая жительница дома, вышедшая вынести мусор. Затем, при спуске убийцы на площадку первого этажа, была застрелена пожилая женщина, которая выскочила на шум. После чего, убийцы скрылись. Работал профессионал, все пострадавшие убиты прицельным выстрелом в голову. Сам я живу в этом-же доме на пресловутом первом этаже. В 11:27 я вышел в подъезд покурить... Счет шел не на минуты. Разница в малейшее количество секунд могла-бы лишить жизни меня, моего отца, любого, кто встал-бы на пути убийцы. Что было потом, рассказывать не стоит. Милиция, прокуратура, собаки... Только вот пусто все это, шести невинных жизней не стало...

По официальным данным от ОВД Балашихинского района, всего пострадало 11 человек. О мотивах преступлнения я пока говорить не берусь, завтра может кое-что будет известно...

Известно ли какой "внешности" был убийца? (-)
Аксёнов Дмитрий  24.04.2007 02:33

0

Re: Бойня в г. Балашиха Московской Области
zer0cache  24.04.2007 11:37

Сергей Орлов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Сообщает Артур Соломатин (Бригадир).

> Эта трагедия потрясла не только Балашиху, а всю
> Московскую область и будет замалчиваться местными
> властями.

Я соболезную произошедшему, но данная фраза - асболютно ни к месту, так к слову: http://www.rian.ru/incidents/20070424/64240726.html
Пусть не шесть человек, однако, не замалчивается.

Ну теперь опять раздуют анти-"неславянскую" пропаганду. На сей раз - анти-***********скую наверняка (-)

-

По пятому показывали. Сказали про четырех погибших, показали рожу виновника "торжества".
Лебедев  25.04.2007 02:14

Этот "профессиональный" киллер ходил без маски в подъезде, напичканном видеокамерами. Очень умно. Наоборот, власти будут замалчивать его национальность...

Re: Бойня в г. Балашиха Московской Области
Нихто  25.04.2007 02:15

zer0cache писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я соболезную произошедшему, но данная фраза -
> асболютно ни к месту, так к слову:
> http://www.rian.ru/incidents/20070424/64240726.htm
> l
> Пусть не шесть человек, однако, не замалчивается.

Угу, не замалчивается, но забалтывается. Там далее по ссылке:
http://www.rian.ru/defense_safety/investigations/20070424/64266342.html
"В сообщении напоминается, что в понедельник около 12 часов в подъезде дома номер 8 по улице Крупской были обнаружены тела трех женщин и мужчины в возрасте от 30 до 70 лет с огнестрельными ранениями. Установлено, что Лидию Васильеву, Нину Кузнецову, Валида Халилова и Сергея Гашко расстрелял неизвестный мужчина из огнестрельного оружия.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]