ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Давайте поздравим весь западно-христианский мир с Рождеством!
Andy  25.12.2006 01:06

А также всех участников форума - граждан тех стран, где 25 декабря является праздничным днем!

спасибо! только прадзник чувствуется слабовато
GK Tramrunner  25.12.2006 04:24

Для меня праздник - это НОВЫЙ ГОД, тоесть 1ое Января. А всё остальное - "их праздник" или "праздник чисто календарный" темболее - за окном просто весенняя погода.

Вот что меня удивило в Америке (по приезду), то что Елки в домах, а также наружные украшения (декорации) стоят весь Декабрь. А в первых числах Января это всё убирается на улицу...

А у некоторых даже и 25го Декабря ... всё на улицу выкидывается. И можно даже подобрать ёлочку. Вот так вот и мне однажды повезло в конце 1998го года. (правда тогда было полно снега)
---------------------------------------------------------------------------------
А на Родине, 25го Декабря мало кто ставил ёлки. У нас ёлка могла стоять ВЕСЬ ЯНВАРЬ, и даже кусок Февраля.

Re: Давайте поздравим весь западно-христианский мир с Рождеством!
FanTrans  26.12.2006 12:07

Вот мы надеялись, что и в Москве тоже Рождество не будет "белым", что расцветет сирень и вообще всё будет по-весеннему. Ожидания не оправдались :) Природу не обманешь (и слава Богу!) Ну не может быть так, чтобы зимой было так тепло, как в этот декабрь (+8 в отдельные дни было, и трава зеленела). 18 декабря повалил снег и сейчас погода самая что ни на есть зимняя, хотя и довольно мягкая

У нас ёлки в Москве где-то с 1 декабря стоят, а около гипермаркета "МЕТРО", по-моему, вообще в середине ноября появилась. Очень оригинально эти самые елки сочетались с зеленой травой. Но всё уже позади...

Дома ёлку еще не поставили. Некогда - сессия! Скорее всего поставим искусственную (ей в этом году стукнет 14 лет), числа 28-го
А у вас как с этим обстоят дела?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26.12.06 12:10 пользователем FanTrans.

Andy, cпасибо за поздравление! ;) (-)
Аксёнов Дмитрий  26.12.2006 17:33

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]