ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Почему звезды так блевотны? (+)
ЧеГевара  18.07.2006 21:25

Через дорогу от меня живет Татьяна Буланова. С некоторых пор ее на своем Пеугеоте часто ждет Владислав Радимов. Она выходит, садится, он кнопочку тык - заводится и едет.
А сегодня он тык - не заводится, тык - опять не заводится... В конечном итоге вылез, капот даже поднял, лобик морщить стал.
Все это наблюдал знакомый парень Серега, у которого офис на первом этаже моего дома. Хороший интеллигентный парень, всегда всем готов помочь.
Ну смотрел он на это смотрел, потом подходит и говорит что-то типа "Какие проблемы. Может помочь?"
Крупнейший футболист всех времен и народов злобно смотрит в ответ и произносит:"У нас нет проблем, и вообще отойдите отсюда подальше".
Серега говорит, ощущение такое, как будто в какашку наступил.

Re: Почему звезды так блевотны? (+)
Михалыч  19.07.2006 00:26

Обложил бы их буями, да пошёл дальше. Нет проблем - ну и пусть дальше репу чешет. Я бы ещё поржал над ним, пожурил, что не может себя нормально обеспечивать (раз на пеогеоте), а ещё на Буланову замахнулся :-)))

Да достали их все (+)
Зигфрид  19.07.2006 03:10

Без шуток. Большинству людей понять это трудно.
Когда наступает такой этап в жизни, когда все подряд пытаются тебе помочь и просто мельтешат с улыбочкой под глазами, а потом еще большее количество рассказывают всем подряд, что ты - их лучший друг, затем, что ты им что-то должен и, в конце концов говорят это в лицо. Это без учета визжащих малолетних писюх, я не сноб, чтобы такую милую радость считать. Еще "звезды" привыкли, что все подряд их считают сказочно богатыми, при том, что сами они всегда должны еще более сказочные суммы, чем на них даже могли думать.

На определенном этапе сдают нервы и они начинают на людей бросаться. Даже если им нужна помощь. Они не могут ее принять не потому, что такие вот гордые, а только потому, что это для них опасно. Хорошими выглядят ведь не только хорошие люди.

Re: Почему звезды так блевотны? (+)

Абсолютно согласен с Зигфридом. Радимов - один из наиболее вменяемых и разумных людей из, так сказать, шоу бизнеса. Просто не ожидал человек, что ему хотят действительно помочь - уверен, затюкали его уже такие вот михалычи и прочие говорливые персонажи.

А если представить ситуацию с противоположной стороны?
Лев  19.07.2006 13:11

1. Внезапно возникла проблема, требующая времени и, вероятно, денег.
2. По виду случайного прохожего ("Хороший интеллигентный парень,у которого офис на первом этаже дома") никак не скажешь, что он в состоянии решить ТЕХНИЧЕСКУЮ проблему (а он как, был в состоянии? Он спец по ремонту Пежо-двигунов?); пускать же постороннего человека в свои финансово-организационные дела совершенно неприемлимо!

А вот то, что вполне обычная и ожидаемая реакция вызвала столь негативные чуства ("лобик морщить стал","как будто в какашку наступил") - говорить не совсем в пользу непрошенного помошника и его знакомого.

то потребуются уточнения (+)
ЧеГевара  19.07.2006 13:52

Только сегодня узнал, что проблема там была в аккумуляторе. Соответственно и предложение было - подогнать машину и "прикурить". Специалистом в области Пежо-двигунов в этом случае быть не требуется.

Нормальная и ожидаемая реакция может быть одной из двух:
1. Спасибо, помогите.
2. Спасибо, не надо.

Поскольку VIP избрал 3-й вариант, то и соответствующая реакция предложившего помощь "и его знакомого" (Знакомый - это я что ли?)

А что уточнять? У футболиста был нервный срыв (+)
Виталий Шамаров  19.07.2006 16:20

Не буду гадать, чем он вообще вызван. Но разве не встречались с ситуацией, когда обычно спокойный и культурный человек вдруг звереет?
И ещё: думаю, больше 90% населения Радимова в лицо не знают, и вряд ли так уж достала известность. Скорее всего, причина злобы иная и узнать её не удастся.

Виталий за нарушение п.2.1 отключается на 2 недели (до 2006.08.02 20:00)
Модератор  19.07.2006 20:49

ЧеГевара и остальные, не ввязывайтесь в таких случаях в перепалку, рискуете встать на одну доску с зачинщиком и получить свою порцию "наград".

За попытку выхода до окончания отключения Виталий отключается ещё на 2 недели (до 2006.08.16 20:00) (-)
Модератор  21.07.2006 01:02

-

За ещё один выход до окончания отключения Виталий отключается ещё на 2 недели (до 2006.08.30 20:00) (-)
Модератор  21.07.2006 16:22

-

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]