ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Весна и архитектура вокруг моего дома
GK Tramrunner  28.04.2006 06:58

http://www.dgmaestro.com/SheepsheadSpring/
скажите пожалуста: насколько архитектура что бы видите - Евроремонтированная?
Правда - некоторые дома выглядят "Европее" некоторых в Германии, Голандии, Чехии и т д?

ВИдел в фильмах что и под Москвой стороят такие котеджи - что в архитектурнов плане просто "клон Бруклина"

Re: Весна и архитектура вокруг моего дома
FanTrans  28.04.2006 07:25

Видел такие дома в Пятигорске. Но если в Америке в таких домах живут простые граждане, то у нас - полукриминальные элементы вроде местных чиновников...

простые, не простые граждане живут у нас в таких домах - но думаю, ... не бедные
GK Tramrunner  28.04.2006 19:22

Представь себе, что хоть живу рядом ... но ни в одном из этих домов небыл внутри. Но тем не менее, это счастье что я всё это могу видеть снаружи. Даже фотографировать. И это всегда доступно. МНе нравятся их Европейские Окна. И американцы начали понимать что это всётаки удобнее. Наверное в таких домах можно арендовать квартиры, этажи - но совсем не дёшево!
По наслышке - хозяин одного из этих домов, со-владелец ого микроавтобусного бизнеса. (эти микроавтобусы везут пожилых пациентов в мед.учреждения, и больше никуда)

Я сам живу в "билдинге" (здание), и все наши друзья как правило тоже в "билдингах", а есле в частных домах - то фотографировать там просто нечего. Хотелось бы конечно чтобы дружить с кем-то из этих домов. Нередко бывает что дом-напротив - словно другая страна.
Эти дома я очень люблю, для меня они "вторые после ВИКТОРИАНСКИХ"

Однако, комуто - эти дома еще "не предел крутизны." Например: чуть восточнее Брайтона есть район Manhattan Beach.
----------------------------------------------------------------------------------------
Мы однажды там прошлись, и просто обалдели, какие там строят котеджи. Дома такие - что не уступят ис Сан-Францисканским "со-братьям." Живут в них как-правило врачи, адвокаты, хозяева бизнесов, и прочие работающие люди которые любят красиво жить. Добропоядочные люди - но совсем не бедные. Но высоким интеллектом как правило "не страдают."
Внутри ондого такого дома (аналогичного, в другом микрорайоне) сам был прошлым летом. Интерьер - ну просто как в музее. Система воздушного кондиционирования - просто прелесть. Сама работает, сама определяет как охлаждать какую комнату. Можно уйдти и оставить её преспокойно включенной!
Вернее летом - она "пожизненно включенма" А был я в этом доме напредмет, разобратся в технических наворотах Роскошного "Электронного Рояля-Оркестратора" Roland-KR5 стоящего там!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]