ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
ОТрыв 24.о9.2оо5 - транспортная игра в Минске в честь Дня без Машин
Zoom (Минск)  05.09.2005 21:22

Игровой проект "ОТрыв", который появился в Минске чуть больше года назад, продолжает успешно развиваться и собирать вместе всех, кто знает и любит наш город. Вот и совсем скоро, субботним днём 24 сентября, несколько десятков любителей велосипедов и сторонников общественного транспорта выйдут на старт очередных, уже десятых соревнований по городскому ориентированию, чтобы в захватывающей форме поближе познакомиться с неизвестным лицом нашего города, вместе провести время на открытом воздухе, а заодно и показать окружающим, что экологичные виды транспорта - общественный и велосипедный - это вполне реальная и доступная альтернатива личным автомобилям. Акция приурочена ко Всемирному безавтомобильному дню (World Carfree Day), который ежегодно отмечается во всех крупных городах планеты.

Соревнования доступны для всех - для того чтобы поучаствовать, вовсе не нужно быть профессиональным спортсменом. Достаточно лишь собрать команду (от одного до трёх человек), ознакомиться с правилами проведения игры и подать на сайте заявку на участие - в одной из категорий, транспортной или велосипедной. Не стоит бояться плохого, как вам кажется, знания города - просто приобретите атлас или карту и приходите на старт! Участие в этот раз будет бесплатным для всех, но победителей всё равно ждут приятные призы и подарки от организаторов. Организаторы будут рады видеть вас на этой игре, достойно закрывающей сезон 2оо5 года. Ждём вашу команду на старте!

Адрес официального сайта соревнований: http://otryv.runcity.ru

Приглашаем в гости и россиян! Можем помочь с ночёвкой и другими вопросами. Приезжайте, это вполне реально! Заодно и на метро наше новое посмотрите - не каждый день целых 3 новые станции в Минске открывают.

А парад?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Колин  06.09.2005 18:45

А что в ближайшую субботу 10 сентября троллейбусного парада не предвидется?

Re: ОТрыв 24.о9.2оо5 - транспортная игра в Минске в честь Дня без Машин
Zoom (Минск)  06.09.2005 18:49

Традиционно уже два года проводится, но официальной инфы пока нет. И новые троллейбусы к параду вроде не готовят. Им обычно шины в белый красят... я не видел ещё.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]