ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
У кого нибудь есть (был) Benefon Q ?
Boris  15.10.2003 10:26

У кого нибудь есть (был) сотовый телефон Benefon Q ?
Хочу купить, чем то он мне приглянулся. Но гложут сомнения, модель нераспространенная. Продавцы о нем отзываются уважительно, однако в Рязани на витрине его редко увидишь, привозится только под заказ.
Что за аппарат? По параметрам штука аскетичная, без полифонии, цветных экранчиков и прочей не относящейся непосредственно к телефонии мишуры, что собственно меня и привлекло. Знаю, что в нем встроен очень мощный WAP браузер, E-Mail клиент и модем. Кто нибудь пользовался?

P.S. Задавал этот вопрос на форумах о сотовых телефонах. Глухо как в танке.

У моего знакомого есть такой
РомкА  15.10.2003 10:52

Мой знакомый отзывается о нем хорошо. Кстати, его Бенефон пыл погрызен его же ризеншнауцером, но благодаря металлическому корпусу телефон остался работоспособен. Только на корпусе вмятинки от зубов остались.

Re: У моего знакомого есть такой
Boris  15.10.2003 12:01

Вот за это я его и выбрал. Мне вообще не нравится, что сотовый телефон фактически превратили в некий фетиш, украшение, игрушку. Выпуская всё новые и новые модели разработчики словно забыли о том, что телефон предназначен для того, что-бы говорить. Рекламируется полифония, цветной экран, сменные корпуса и прочая мишура.

Я не могу вспомнить НИ ОДНОЙ рекламы, в которой звучали бы слоганы:

- наш новый телефон стал прочнее и надежнее;
- работает там, где бессильны другие, обеспечивая четкий звук и устойчивую связь;
- не боится мороза и попадания в воду;
- быстро заряжается и работает дольше всех.

Единственное, что разочаровывает в Q - это отсутствие GPRS. В данное время в Рязани БиЛайн тестирует GPRS, позволяя БЕСПЛАТНО в любом количестве лазать по Интернет. Халява конечно скоро закончится, но обещают, что цены будут вполне приемлимыми, не выше средних цен по городу от обычных провайдеров.

У него один большой минус
Алексей Чарыков  15.10.2003 12:09

Этой модели уже года три, если не четыре.
Новым его брать я бы не советовал.

Re: У него один большой минус
Boris  15.10.2003 14:29

Судя по сайту Бенефона ничего другого у них и нету, кроме Twin+ (это в который два сима можно сунуть одновременно). Остальное слишком наворочанное. Или есть чего, просто сайт давно протух?

http://www.benefon.com/russia/products/index.htm

Да нет, просто они ничего нового не выпустили. (-)
Алексей Чарыков  15.10.2003 14:47

.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.023 seconds ]