ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Впередсмотрящий  09.11.2010 18:48

Ну обстановка то на хоккее всегда была не в пример футбольной, а уж как вспомнишь бутербродики с икрой по 50 коп. в советское время, с рыбкой, по сути буфет мало какого театра (ну разве Большого) мог сравнится с хоккейным...

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Нихто  10.11.2010 03:49

Цитата (Vanes II)
И много таких было? Думаю, что число зрителей у этой трансляцией было не больше числа посетивших стадион.
Мы вообще-то обсуждали, показывают или нет футбол по ТВ, а не то, сколько народу его смотрит. Нет?

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Vanes II  10.11.2010 06:39

Цитата (Нихто)
Мы вообще-то обсуждали, показывают или нет футбол по ТВ, а не то, сколько народу его смотрит. Нет?

Трансляция игры в записи, в такое время мало чем отличается от отсутствия трансляции. "Осетрина второй свежести".

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Vanes II  10.11.2010 10:14

Цитата (Нихто)
Мы вообще-то обсуждали, показывают или нет футбол по ТВ, а не то, сколько народу его смотрит. Нет?

В ближайшем 28-м туре ни на 1-м, на на Р-2 трансляций тоже не планируется.

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Darkfun  10.11.2010 20:03

А если в интернете смотреть? На сайтах типа livetv.ru на каждый матч РФПЛ выкладываются ссылки на прямую трансляцию, на любой вкус и толщину канала... Если интернет чуть быстрее, чем GPRS, вариант вполне приемлемый, пусть и качество порой уступает телевизионному...

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Впередсмотрящий  10.11.2010 20:27

Цитата (Darkfun)
А если в интернете смотреть? На сайтах типа livetv.ru на каждый матч РФПЛ выкладываются ссылки на прямую трансляцию...
Так ведь так и смотрим, как же ещё...Ссылки на более качественные трансляции я обычно беру на футбольных форумах...

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Rytal  10.11.2010 20:33

Цитата (Нихто)

Да и хули "Рубин" показывать? Он играет в футбол, что ли?

Боюсь подумать, во что тогда остальные играют...

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Впередсмотрящий  10.11.2010 20:38

А Зенит то как позорится :) Даже не ожидал...

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Нихто  11.11.2010 05:20

Цитата (Vanes II)
Трансляция игры в записи, в такое время мало чем отличается от отсутствия трансляции. "Осетрина второй свежести".
Я ж говорил, тот, кому интересно, тот и в записи посмотрит. Кто из принципа "осетрину" не смотрит - это их проблемы. Всё равно на всех не угодишь! Не далее, как сегодня, читал высказывания одного чела, что "как жаль, не удастся посмотреть Зенит - ЦСКА (слишком рано показывают)", а вот в записи бы чел с удовольствием бы посмотрел бы.

Цитата (Vanes II)
В ближайшем 28-м туре ни на 1-м, на на Р-2 трансляций тоже не планируется.
Да, в ближайшем туре ни один канал не вдохновился предлагаемыми матчами. И что с того?

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Vanes II  11.11.2010 10:45

Цитата (Нихто)
Я ж говорил, тот, кому интересно, тот и в записи посмотрит. Кто из принципа "осетрину" не смотрит - это их проблемы. Всё равно на всех не угодишь! Не далее, как сегодня, читал высказывания одного чела, что "как жаль, не удастся посмотреть Зенит - ЦСКА (слишком рано показывают)", а вот в записи бы чел с удовольствием бы посмотрел бы.

И много таких любителей футбола в записи? Особенно когда результат сейчас узнать не проблема. Впрочем, есть еще любители смотреть откровенные договорняки и получать от этого удовольствие.

Цитата (Нихто)
Да, в ближайшем туре ни один канал не вдохновился предлагаемыми матчами. И что с того?

Это к тому как у нас футбол транслируют. 3-5 туров до конца чемпионата - а трансляций шиш.

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Нихто  12.11.2010 05:53

Цитата (Vanes II)
И много таких любителей футбола в записи? Особенно когда результат сейчас узнать не проблема. Впрочем, есть еще любители смотреть откровенные договорняки и получать от этого удовольствие.
С телевизором и то, наверное, проще общаться, чем с вами. Я вам про одно, вы мне про другое. Кто хочет посмотреть - тот посмотрит, и продумает при этом, как результат матча заранее не узнать. Кто не хочет - будет придумывать сто причин и жаловаться на весь свет.

Цитата (Vanes II)
Это к тому как у нас футбол транслируют. 3-5 туров до конца чемпионата - а трансляций шиш.
Обратитесь в Спортлото!

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Впередсмотрящий  12.11.2010 08:24

Цитата (Нихто)
С телевизором и то, наверное, проще общаться, чем с вами. Я вам про одно, вы мне про другое. Кто хочет посмотреть - тот посмотрит, и продумает при этом, как результат матча заранее не узнать. Кто не хочет - будет придумывать сто причин и жаловаться на весь свет.
Это естественно, но ведь очень неудобно, по сути приходится отключать телефон (дабы не позвонил кто из друзей обсудить матч), не общаться на тематических сайтах в интернете, не узнавать результаты других матчей (поскольку непременно увидишь и этот)...
То есть возможно и я даже как то недавно так делал (один из матчей Динамо, который показывали в записи), но уж очень всё это неудобно...

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Vanes II  12.11.2010 10:37

Цитата (Нихто)
С телевизором и то, наверное, проще общаться, чем с вами. Я вам про одно, вы мне про другое. Кто хочет посмотреть - тот посмотрит, и продумает при этом, как результат матча заранее не узнать. Кто не хочет - будет придумывать сто причин и жаловаться на весь свет.

Нравиться Вам смотреть футбол в 23-50 - радуйтесь, хвалите Первый канал, шлите благодарственные письма Ёпрсту.
Мне это не нравиться, жаловаться я никому не собираюсь, и вместо говноигры Терек-Спартак "в прямую" или хорошего матча Рубин-Спартак ночью, с удовольствием смотрю Эвертон-Ливерпуль в прямой трансляции.

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Виталий Шамаров  12.11.2010 11:49

Цитата (Vanes II)
с удовольствием смотрю Эвертон-Ливерпуль в прямой трансляции.
Меня этот матч не интересует вовсе, поскольку безразличен к его исходу (нафик тогда футбол?), а вот бюджетные деньги на трансляцию потрачены. Противно!

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Vanes II  12.11.2010 12:05

Цитата (Виталий Шамаров)
Меня этот матч не интересует вовсе, поскольку безразличен к его исходу (нафик тогда футбол?), а вот бюджетные деньги на трансляцию потрачены. Противно!
Меня также не интересуют игры Терек-Спартак или КС-Локомотив. А деньги тоже бюджетные...

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Нихто  12.11.2010 14:32

Цитата (Дибуны)
То есть возможно и я даже как то недавно так делал (один из матчей Динамо, который показывали в записи), но уж очень всё это неудобно...
Неудобно. А что делать? Первому, например, футбол в будни как собаке пятая нога. Ему нравится суббота и воскресенье. Какая была надобность матч Рубин - Спартак на понедельник двигать? Зениту с ЦСКА, значит, трех дней между матчами хватает, а Спартаку с Рубином и четырех-пяти дней мало? Им еще один подавай? И кто тут не думает о болельщиках? Только ли одно телевидение?

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Виталий Шамаров  12.11.2010 14:57

Цитата (Vanes II)
Меня также не интересуют игры Терек-Спартак или КС-Локомотив. А деньги тоже бюджетные...
Пусть матчи чемпионата Англии транслируют за счёт бюджета Великобритании, тогда своё возражение сниму.

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Vanes II  12.11.2010 15:10

Цитата (Виталий Шамаров)
Пусть матчи чемпионата Англии транслируют за счёт бюджета Великобритании, тогда своё возражение сниму.

За чей счет должны были транслироваться матчи ЧМ-2006 и 2010?

Re: Недоумённый вопрос - разве футбол по телевидению показывают?
Нихто  12.11.2010 16:08

Цитата (Виталий Шамаров)
Пусть матчи чемпионата Англии транслируют за счёт бюджета Великобритании, тогда своё возражение сниму.
А по мне пусть показывают. Там футбол хороший.
Сам, правда, не смотрю - не свои команды меня как-то не трогают, но знаю много людей, которые смотрят с удовольствием.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]