ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Водители троллейбусов пересаживаются на автобусы!!!
sass  06.08.2006 18:27

Многие водители таллиннских троллейбусов решают отказаться от своей нынешней работы и пересесть за руль автобуса, поскольку зарплата у водителей автобусов выше на пару тысяч крон...

Оригинал статьи: http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=13467804

Re: Водители троллейбусов пересаживаются на автобусы!!!
TTTK  06.08.2006 19:31

На самом деле очень похоже на не совсем честную и крайне агрессивную рекламную компанию ТАКа! Пол года говорилось о том , что хуже автобусного предприятия может быть только автобусное предприятие. И теперь оказываеться , что туда дружными коллонами идут троллейбусники. Ерунда! Сколько народу уже перешло туда работать? И много ли тех кто туда пойдет? Где цифры , где в конце концов статистика?
Подождем до осени , когда грядет очередное повышение з/п. Когда будут реальные цифры , реальные рабочие часы и реальные премии тогда можно будут конечно говорить о том ,что зарплата более удовлетворительная. И условия труда , что не мало важно лучше чем у водителей троллейбусов и водителей трамваев. А сейчас это ни больше чем просто разговоры и сырой информационный текст с портала который меньше всего заслуживает внимания.

Re: Водители троллейбусов пересаживаются на автобусы!!!
TGV  07.08.2006 14:30

В ТАКе сейчас условия труда намного лучше. Нигде, как в ТТТК, за такую зарплату так мозги водителям не е*ут. Чесслово, работать в ТТТК стало невозможно. И не из-за пары тысяч крон оттуда люди бегут.

Re: Водители троллейбусов пересаживаются на автобусы!!!
TTTK  07.08.2006 19:52

TGV писал(а):

. Чесслово,
> работать в ТТТК стало невозможно. И не из-за пары тысяч крон
> оттуда люди бегут.
От куда такая информация про невозможность? И в чем эта невозможность заключаеться?

Re: Водители троллейбусов пересаживаются на автобусы!!!
Плохиш  08.08.2006 13:09

Что так очень интересно?

Re: Водители троллейбусов пересаживаются на автобусы!!!
TTTK  08.08.2006 13:46

не отказался бы узнать!

Re: Водители троллейбусов пересаживаются на автобусы!!!
Шумахер  19.09.2006 23:43

Из троллейбуса к нам приходят 18 человек!!!Они уже почти отстожировались.

Re: Водители троллейбусов пересаживаются на автобусы!!!
Чукча  07.10.2006 21:23

Я уже вижу очень много троллейбусников у нас работает, даже, забыв снять троллейбусную форму, мли от нехватки денег им уже и одеть больше нечего? А сколько народа еще у нас стажируется.
Sass и если у вас в трамвайном парке всего на 7 процентов повышают с октября зарплату, значит ты плохо работаешь на совей должности, а больше языком трепешь. И если бы у нас в парке хватало народа летом, то не видали бы никакого бы повышения. Так и у вас там, народ убежит, а я знаю, что на троликах уже "дырок" много, вот тогда может и почешутся и прибавят нам.

Re: Водители троллейбусов пересаживаются на автобусы!!!
serz  08.10.2006 00:14

на самом деле ОЧЕНЬ МНОГО это пустые слова,также о том,что якобы очень много народа у вас стажируется.
На самом деле на данный момент в ТАО стажируется всего то 5 человек,и не из-за того что автобусники получают больше,или условия лучше.На самом деле троллейбусы ходят довольно таки лучше чем автобусы,а насчет дырок...
Так что я полностью согласен с ТТТК насчет пустословия и дешевой рекламы.Если хотите донести свою правоту говорите и называйте реальные цифры.

Re: Водители троллейбусов пересаживаются на автобусы!!!
TTTK  08.10.2006 16:38

Чукча писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я уже вижу очень много троллейбусников у нас
> работает,
Если бы так резко не выросла з/п у автобусников и ТАК остро не нуждался в рабочих кадрах думаю / тут я с тобой согласен/ гораздо меньше народу перешло к вам.

даже, забыв снять троллейбусную форму,
> мли от нехватки денег им уже и одеть больше
> нечего?
Похоже , что у автобусников денег маловато коль не могут пошить для работников форму. Видимо все деньги пошли на повышении зарплаты :)



> Sass и если у вас в трамвайном парке всего на 7
> процентов повышают с октября зарплату, значит ты
> плохо работаешь на совей должности, а больше
> языком трепешь.

Ну не растёт бамбук в Томбове ! Поливай не поливай. Все повышения связанны с решением города , а не от личного расположения начальника к тебе !

> . Так и у вас там, народ убежит, а я
> знаю, что на троликах уже "дырок" много, вот тогда
> может и почешутся и прибавят нам

Ну рано или поздно должно такое случиться.Что само по себе не нормально.
Время покажет.:)

A kak u nas v Rige dela s "migraciej" mezdu voditeljami busa/ tbusa/ trama? (-)
Maljorka  09.10.2006 16:58

00000000000000

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]