ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Самопрезентация Кузьмича
Кузьмич  05.06.2006 17:19

Меня зовут Михаил. Мне 20 лет. Студент (ЯрГУ, 2ой курс). Интересуюсь всем, что касается транспорта Ярославля: бортовые номера, расписания и многое другое.

Re: Самопрезентация Кузьмича

А кроме вышеуказанного что еще интересует?Весь транспорт в совокупности или же допустим только троллейбусы или трамваи?Расскажите поподробнее!ПлиЗЗЗЗЗЗЗзз...

Рекомендации

1)Сайт tram.yar.ru - полностью
2)Архив форума - полностью
А так пиши спрашивай!
Расскажи какой информацией обладаешь сам?

Re: Самопрезентация Кузьмича
Кузьмич  05.06.2006 17:43

А можно узнать, с какой целью интересуетесь? Меня интересует все, в т. ч. автобусы и их маршруты, автобусы пригородные и их расписание, но все же главное внимание- городскому транспорту (в том числе маршруткам) Интересуют интервалы движения, типы автобусов-маршруток по бортам (прост, удлин) и т.д.

Re: Самопрезентация Кузьмича
Schredder  05.06.2006 18:06

Intro получилось нормальное.
А живешь, наверно, в Брагине, и не очень давно. Поэтому и интерес такой к интервалам.
На каждой остановке есть аншлаг (желтый такой) вот там написано, какой транспорт ходит, в какое время, какие существуют интервалы движения по временным промежуткам. Их сейчас мало осталось...но они есть.

Легкое напутствие.

Главные друзья, не побоюсь сказать, любого, участника Форума - это его глаза и опыт. Только наблюдая и анализируя это уникальное явление современной жизни, коим является работа городского пассажирского транспорта, душевно и физически сопереживая этому, можно сделать много хорошего для всех, и для себя, любимого, в частности.

Желаю удачи.

P.S. Береги нервы свои и окружающих.

Re: Самопрезентация Кузьмича
Никитка  05.06.2006 22:16

Удачи в освоении транспорта Ярославля! Меня тоже с детства интересовали трамваи, троллейбусы и все, связанное с ними. Теперь это все мне стало еще интересней, а когда еще есть и единомышленники - просто замечательно. Для меня всегда было и есть интересным поговорить с водителями трамваев и троллейбусов ... некоторые меня даже издали узнают ...

Re: Самопрезентация Кузьмича
Дмитрий_  05.06.2006 22:48

А какой факультет если не секрет? Я тоже учусь в ЯрГУ!

Re: Самопрезентация Кузьмича
Кузьмич  06.06.2006 06:58

ФСПН

Re: Самопрезентация Кузьмича
Дмитрий_  07.06.2006 00:23

Я тоже ФСПН)))))

Ребяты!Не забываем,что это форум ПРО ТРАНСПОРТ,а не про личные знакомства!!! (-)

0

Re: Ребяты!Не забываем,что это форум ПРО ТРАНСПОРТ,а не про личные знакомства!!!
Кузьмич  07.06.2006 07:35

Извиняюсь, но Вы же сами просили рассказать поподробнее.

Re: Самопрезентация Кузьмича
Макс И  13.06.2006 16:06

Я тоже всем этим интересуюсь. Если хочешь, можно встретиться. Пиши на мыло Irtyuga@yandex.ru.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]