ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Базы, Списки
Ефимов  14.09.2005 16:27

Есть ли у кого базы по всему подвижному составу Вашего, Ярославского транспорта? Могли бы Вы высласть? dima_blin@mail.ru

Зачем?

и что подразумевается под базами и списками?

Re: Зачем
Vadims Falkovs  14.09.2005 21:40

Ярослав, подобного рода сообщение о базах и списках г-н Ефимов разместил на всех здесь существующих региональных форумах (Прибалтика, Алма-Ата, Ярославль, Екатеринбург). Сам он, как я понимаю, из Петербурга. Учится (точнее, в 2004/05 учебном году учился) в 10 классе одной из гимназий.

Скорее всего, под базами и списками он имеет ввиду перечень вагонов, годы выпуска, регистрационные номера и прочую атрибутику экипажей общественного транспорта.

Re: Базы, Списки

Трамвай, Троллейбус -
Автобус - http://yarbuses.h12.ru

Там все есть

Откуда такая информация обо мне (часть - ложь)?(-)
Ефимов  15.09.2005 19:19

0

Re: В связи с тем, что адрес второго отправителя другой
Vadims Falkovs  15.09.2005 23:08

По меньшей мере Ефимов, который спрашивал
с адреса (---.229.209.195.dialup.infos.ru)
а Ефимов, который написал это сообщение, послал сообщение
с адреса (---.ll.infos.ru). Поэтому нет уверенности, что это тот же человек. Тем более, что второй не проходил регистрацию при отправлении сообщения.

Во-вторых про информацию, только то, что указано в Вашем профиле, который Вы сами заполнили, подписавшись на этот Форум.

http://www.tr.ru/forum/profile.php?id=296

Поэтому никакой лжи нет и быть не может, только если она не содержится в том ресурсе http://www.nahsait.narod.ru, который Вы сами указали в качестве своей странички. Так что по поводу недостоверной информации, пожалуйте к автору ресурса.

Вчера вечером я ответил Вам с другого компьютера. А зачем мои данные афишировать? Это не подсудное дело ли?(0)
Ефимов  16.09.2005 15:24

000,000

Re: А зачем Вам базы данных, это ли не коммерческая тайна? :-)
Vadims Falkovs  16.09.2005 16:20

Конечно, нет. Обощение того, что самим человеком выставлено на всеобщее обозрение в Сети. Ну это так, к слову.

Вы попросили базы данных и списки. Подобные вещи, как Вы уже обратили внимание на этих Форумах (в том числе и Питерском) просто здесь не выдают. Прося прислать Вам списки, Вы не пояснили, зачем они Вам нужны. Г-н Лученецкий поинтересовался зачем они Вам. Исходя из этого можно сделать предположение, что они у него есть (как и стало ясно вчера судя по ответу), поэтому я заочно и представил Вас Ярославу на основании той информации, которую Вы сами о себе сообщили. Выход на ярославские списки Вы получили (уж не знаю, благодаря или вопреки моему сообщению).

Так вот, у меня привычка, возможно глупая, но прежде чем кому-то ответить, понять, как это лучще сделать. Сначала я Вам на вопрос о списках ответил на Прибалтийском форуме, перед этим, разумеется посмотрев то, что Вы сами о себе пожелали поведать миру, так как Вы попросили о Прибалтике то, чего у одного человека быть не может, так как никаких обобщающих справочников на сей счет (кроме Трамвайного атласа Ааре Оландера) нет. И подобную просьбу может высказать либо тот, кто не совсем верно себе представляет, что он спрашивает, либо ПРО ЧТО он спрашивает.

В любом случае, что в информации Вас о самом себе является ложью, которую Вы мне приписали? :-) Можете не отвечать, я глубоко нелюбопытен.

-Холмс, как Вы это увидели?
-Ватсон, передо мной стоит до блеска начищенный кофейник.

Считаете, что я сделал что-то не так, ну уж извините.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]