ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Вопросы
Olegbl4  07.02.2008 23:08

Доброй ночи!

Прошу всех помочь мне с такими вопросами:
- Какие организации занимаются перевозками пассажиров в нашем городе и как с ними можно связаться (в первую очередь интересуют конечно автобусные и маршрутные такси)?
- Где можно найти полный список автобусных маршрутов и маршрутов маршрутного такси (извиняюсь за тавтологию, но по-другому не сказать)? Я помню, что этим занимался Дима Апельсинов, поэтому вопрос ему: у вас есть целиком таблица маршрутов? Интересуют, хотя бы, конечные остановки и кто возит на этом маршруте - это вы учитывали в вашей таблице.

Спасибо!

Re: Вопросы

Olegbl4 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Доброй ночи!
>
> Прошу всех помочь мне с такими вопросами:
> - Какие организации занимаются перевозками
> пассажиров в нашем городе и как с ними можно
> связаться (в первую очередь интересуют конечно
> автобусные и маршрутные такси)?
> - Где можно найти полный список автобусных
> маршрутов и маршрутов маршрутного такси (извиняюсь
> за тавтологию, но по-другому не сказать)? Я помню,
> что этим занимался Дима Апельсинов, поэтому вопрос
> ему: у вас есть целиком таблица маршрутов?
> Интересуют, хотя бы, конечные остановки и кто
> возит на этом маршруте - это вы учитывали в вашей
> таблице.
>
> Спасибо!
Добрый вечер!
Рынок пассажирских автотранспортных перевозок в екатеринбурге это сложный запутанный мир, я пришел к такому выводу. Существуют фирмы перевозчики( ну или индивидуальные предприниматели), т.е. Хозяева самого транспортного средства, Так же существуют опять же фирмы(или ИП) Операторы маршрута которые предоставляют услуги по непосредственному пользованию маршрута(они же как правило выполняют согласование с Гибдд и помощь в лицензировании самих перевозчиков), Бывают случаи когда оператор и перевозчик одно и то же юридическое лицо, бывают случаи что например хозяин один и тот же, но на разных маршрутах существует под разными названиями фирм.Например на 07 очень много перевозчиков индивидуальных предпринимателей у которых одна две газели. Связаться с оператором маршрута сложно, с хозяином каждой отдельной газели можно! Ну тут как говорится на каждом маршруте свои вариации.
Таблица досихпор в стадии составления, нехвататает времени я в ней указываю какой ПС работает на маршруте, полную трассу маршрута, наименованиеперевозчика.
И я думаю что в Коммитете по транспорту г.Екатерибурга можно найти такую информацию!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.010 seconds ]