ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Поездка в Волчанск в феврале
Олег К.  11.01.2008 15:42

Собираюсь поехать посмотреть на Волчанск зимой. Кто со мной?

Re: Поездка в Волчанск в феврале

Ну может я бы пожелал :) а на чём поедем ? где заживем:?

Re: Поездка в Волчанск в феврале
Олег К.  18.01.2008 16:47

Предварительная информация: ориентируемся на февраль после 15-го числа; ближе к делу смотрим, что преподносит нам Цельсий и определяемся конкретно с датой.

Собирается поехать следующий люд: я, Седьмой Чех, zoomer. Если надумает, то еще Olegbl4.

Примерный план поездки: растягиваем удовольствие на два дня. Вечером садимся на паровозик до Североуральска, утром он прибывает в славный город Волчанск (читай - Трамвайск). Гуляем по городу, фотографируем все и вся, катаемся на городском экспрессе (если повезет, то на новом КТМ-19КТ). Ночуем в Волчанской гостинице. Самый дешевый номер - 400 рублей с человека, раковина в комнате, телевизор в комнате, туалет в коридоре. Для одной ночи некритично.
Утром, чуть свет, ищем способ добраться до Краснотурьинска. На паровозике, вроде бы, не получится. Так что, наверное, поедем на адской машине aka КОЗель (она же - робот-убийца, она же - главный герой фильма-катастрофы "Аццкое жЫвотное"). Второй день проводим в Трамвайске-2 (это секретное название такое, ога, типа Свердловск-65535). Катаемся на двух маршрутах, гуляем по городу, вечером, уставшие, идем на паровозик домой.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]