ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Трамваи-рестораны
Геннадий  04.05.2010 08:52

Так как я не катался в Европе на трамвае, мне хотелось бы узнать Владикавказский вагон-кафе и вагон-ресторан "Аннушка" намного отличаются от трамваев-ресторанов в Милане, Мельбруне, Берлине?
Особенно в плане трясски вагона, плавности хода, когда вагон едет 50-60км\ч где будет супчик больше разливаться на пол? :)

Re: Трамваи-рестораны
stass  05.05.2010 00:25

Цитата (legonzu)
Ок, отсканирую и выложу 4-го мая.

Спасибо, ждем-с :))

Re: Трамваи-рестораны
Геннадий  07.05.2010 08:50

Цитата (Геннадий)
Так как я не катался в Европе на трамвае, мне хотелось бы узнать Владикавказский вагон-кафе и вагон-ресторан "Аннушка" намного отличаются от трамваев-ресторанов в Милане, Мельбруне, Берлине?
Особенно в плане трясски вагона, плавности хода, когда вагон едет 50-60км\ч где будет супчик больше разливаться на пол? :)

Извените меня конечно за настойчивость, но напишите хоть какоенебудь сравнение наших трамваев-ресторанов и трамваев-ресторанов в европпе. (Или хоть предположительное сравнение если не кто не ездил на наших и тех)

Re: Владикавказский вагон-кафе
Laser09  09.05.2010 23:03

Прокатиться по дорогам воинской славы во Владикавказе предлагает ретро-трамвай. Билеты не него не нужны, и пассажирами могут стать все желающие. Во время путешествия гиды историки и краеведы Северной Осетии рассказывают об обороне Владикавказа и истории Великой Отечественной войны. Первыми опробовать новый маршрут пригласили ветеранов и школьников. Курсировать по городу трамвай будет и 9 Мая. Желающих прокатиться просят заранее приходить на конечную остановку, чтобы не пропустить начало экскурсии.

http://www.tvzvezda.ru/news/russia/content/vo_vladikavkaze_poyavilsya_retro-tramvay_0805.html
+ видео

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]