ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Саратов жжёт :)
Льготник  11.03.2010 19:32

Вполне нормально. Если по-другому им не объяснить, но приходится вот так. Даже если он это сделал по невнимательности - в следующий раз будет внимательнее. В конце концов, людям ехать надо, и разбираться, почему он там встал, некогда.
Но всё-таки лучше действительно не бить машину, а просто перекатить боком в сугроб (перевернув на крышу, так проще катить).

Re: Саратов жжёт :)
Владимир (гость)  11.03.2010 21:16

Полностью поддерживаю людей, которые это сделали. Объясню, почему. Самое главное, что дляч хозяина машины все остальные люди, которые ездят на трамвае - быдло, и плевать на всё. "Не знал, что там рельсы", он чё, первый раз в городе, или Саратов такой огромный город, или там так много линий, что не знаешь, где трамвай. Так что тут люди поступили обоснованно, хоть и жёстко. Ну вызвали бы ментов и шо? Он бы порешал с ними и всё, а людей послал на три ёмкие буквы. Так что по-хорошему тут нельзя было. Другое дело, что можно было ег ои вправду перевернуть на крышу и открыть путь трамваям... Ну это уже нюансы... А этому дауну будет урок хороший, будет знать, что хамство всегда наказуемо. За тупость свою заптат баблом, что для таких очень болезненно, и будет знать, как и другие АУ, что не всегда можно по-хамски вести себя

Re: Саратов жжёт :)
AlMax  12.03.2010 02:11

Да у них там эпидемия! :

«БМВ» от погрома у театра Драмы спас инспектор ГАИ

Вчера вечером в Саратове едва не произошел случай, аналогичный ЧП с погромленным «Лексусом». На улице Слонова, рядом со строительным магазином «Ветеран» (рядом с театром Драмы), остановился джип «БМВ», перегородив движение все тем же трамваям 9 и 10 маршрута. Как сообщают очевидцы по вине иномарки электротранспорт простоял не менее получаса, в результате чего образовалась пробка.

К счастью для владельца немецкого авто, все обернулось благополучно. Уберечь иномарку от негодующих горожан помог инспектор ГИБДД, дежуривший неподалеку.

Однако, с сожалением приходится констатировать, что данная ситуация была практически идентичной прежней. В этот вечер в театре Драмы проходил концерт Любови Успенской. Мы не беремся утверждать, что владелец внедорожника присутствовал на концерте певицы или приехал кого-то встречать, но припаркованные машины в буквальном смысле оккупировали подъезды к театру.

В очередной раз приходится констатировать, что администрации города и Фрунзенского района не сделали для себя никаких выводов из ЧП с «Лексусом» и не предприняли каких-либо мер по уборке дороги в этом районе. Это лишний раз доказывает истинное отношение чиновников к жителям города.

http://www.4vsar.ru/news/3873.html

А все от того, что снег совсем не убирают - люди просто забыли, где трамваи ходят!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.03.10 02:22 пользователем AlMax.

Re: Это называется: Если не работает ДПС... Людей тоже можно разозлить.
Boris  12.03.2010 09:02

Цитата (Станислав....)
А вообще не веселиться надо, что опять машину АУ разбили. Отношение людей в обществе к друг другу настораживает.

Удивительно, а почему никто из водителей застрявших трамваев или замёрзших пассажиров не вызвал ГАИ и эвакуатор? При таком скоплении озверевших свидетелей быстренько бы сварганили протокол, машину оттаранили на штрафстоянку, а водитель вполне законно раскошелился бы на вызволение авто из ГАИшного плена + вчинённый иск ГЭТ за простой вагонов.

Видимо люди уже настолько не ждут от властей действий, направленных на поддержание законности и правопорядка, что подобные цивилизованые мысли никому в голову не приходят. А когда в стране анархия, то и самосуд не вызывает удивления.

Re: Саратов жжёт :)
Ulyss  12.03.2010 09:02

Опять валим всё на коммунальщиков.
Проблема не в том, что снег не убирают, а в откровенном хамско-наплевательском отношении АУ (потому они и АУ) к остальным.
Жаль, эту машину не поуродовали.

Re: Саратов жжёт :)
JaZZ  12.03.2010 10:15

Цитата (Ulyss)
Опять валим всё на коммунальщиков.
Проблема не в том, что снег не убирают, а в откровенном хамско-наплевательском отношении АУ (потому они и АУ) к остальным.
Жаль, эту машину не поуродовали.

Вы что здесь все с ума посходили??? У всех ТУ просто крыши посносило!
Как поставить машину, если коммунальщики не чистят снег? После крупных снегопадов пропадает правая полоса, парковочные места и карманы завалены убранным снегом, туда просто не заедешь. Прилегающие территории тоже никто не чистит, а трамвай в Саратове такой, что непоймешь, ходит он тут или нет. Из всех автовладельцев делают извергов, как будто специально перекрывают пути и устраивают ДТП с ОТ.
Возникает вопрос к администрации, к главному архитектору города, почему у мест массового посещения отсутствуют бесплатные паркинги?
А это история говорит о том, что в трамваях ездят звери какие-то и быдло. Нормальные воспитанные люди так не поступают.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]