ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Тверской трамвай.
Алекс  29.10.2003 13:38

Был в октябре в Твери.ПС их очень изношен.СМЕ вообще не видел на линии.Существуют ли у Тверчан СМЕ?Если есть,то где найти фотки?И еще:какие планы по обновлению Тверского ПС вообще есть?

Re: Тверской трамвай.
Стас Свиридов  29.10.2003 15:25

Я там тоже был в августе. Впечатление мрачноватое. Но вот сцепок там много было, в особенности на 14-м, 11-м, причем как Т3, так и Т6В5, КТМ5М3, КТМ8. Пути в совершенно ужасном состоянии, хуже всего как мне показалось на просп. Чайковского и улице Спартака. Трамвай в Твери, похоже, медленно издыхает. Снятую линию по Советской очень неплохо заменил автобус 20-го маршрута, ходящий с завидной регулярностью и обслуживаемый в основном резиновыми Мерседесами. Никакого обновления ПС, по словам водителей и кондукторов, нет и не предвидится. Как в 1-м депо, так и во 2-м. А в 1990-м по снятой линии на Советской я тройнички частенько видел...
Насчёт фото - попробуйте набрать в поисковике "Сайт Тверского трамвая". Он существует, я сам на него как-то забредал, но как регулярно обновляется - не знаю, сказать не могу.

У меня на сайте (http://tramway.by.ru) много фото. Могй сказать что СМЕ там как раз большинство.
Валерий  29.10.2003 17:29

А по изношенности и общему состоянию ПС есть и много хуже, например Тула - сплошная фанера вместо стекол, особенно Т6. Последнее время и там немного получше, но все равно Тверь поприятнее будет.

tvertrum.narod.ru
Иван Садовский  29.10.2003 21:34

Сайт кривой по оформлению и садистский - при просмотре не через ИЁ выдает окно "Netscape - don't use it"

Фото по Твери скоро будут
Лаврентьев Сергей  30.10.2003 06:28

Хочу сделать сайт, типа моего Санкт-Петербургского [http://ltrack.by.ru]
по Твери. Троллейбусы будут почти все (кроме 2-3, существование которых подтверждено техотделом парка, но физически они не обнаружены). Трамваи не все, но достаточно много...

Re: Тверской трамвай.
Алексей Колин  31.10.2003 19:24

Алекс писал(а):

>Существуют ли у Тверчан СМЕ?Если есть,то где найти
> фотки?И еще:какие планы по обновлению Тверского ПС вообще есть?

Раньше их, действительно, было прдавляющее большинство. Но трамвай в Твери, как заметили многие, издыхает. И где Здесь звучала информация, что Тверское ТТУ с целью оскращения расходов решило в качестве "эксперимента" отказаться от двухвагонных поездов. Вот, наверное, Вы уже увидели результаты "эксперимента".

Re: Тверской трамвай.

> Был в октябре в Твери.ПС их очень изношен.СМЕ вообще не видел
> на линии.Существуют ли у Тверчан СМЕ?Если есть,то где найти
> фотки?И еще:какие планы по обновлению Тверского ПС вообще есть?

3 месяца назад 90% подвижного состава составляли поезда. Одиночные вагоны замечал только на 15-м и 3-м маршрутах.

Замечание Алексу: в русском языке после знаков препинания принято оставлять пробел. Иначе текст становится трудночитаемым.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]