ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Осторожно, покрашено...
Denver  22.03.2007 20:53

Доброе время суток.

Дело было вчера утром, примерно в 7:20-7:30 у станции метро Дмитровская (Москва, Краснопресненский сегмент трамвайной сети). Мне надо было попасть с Дмитровской практически на Войковскую, не доезжая одной остановки, соответственно для меня на трамвае это удобнее. Предыдущий вагон недавно (на моих глазах) ушёл, следующий (мой) оказался посвободнее, и мне без проблем удалось занять сиденье, последнее по левому борту. Да, ещё на входе в трамвай я ощутил запах свежей краски и порадовался, что за вагонами следят, лелеют их: ступеньки передней лестницы сияли первозданной новизной. Однако, уже проехав полпути, я вдруг (на резком повороте) заметил, что заодно были покрашены поручни и частично (самотёком) моё сиденье. Причём краска на поручнях практически высохла (слегка липла, но на руках не оставалась), чего нельзя было сказать о сиденье - приличных размеров чёрная клякса благополучно перекочевала на мою куртку.
Одно утешение - моя куртка тоже чёрная (правда материал какой-то непривычный, с маленькими такими блёстками), небольшую разницу в оттенках видно, но общий вид сохранился в приличии.

Короче, работникам трамвайных депо посвящается: берегите репутацию трамвая (московского, в частности), запятнать её так легко...

Спасибо за внимание.
С уважением, Денис.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.03.07 20:54 пользователем Denver.

Re: Осторожно, покрашено...
warrior  22.03.2007 21:25

А где ж на трамвайных сиденьях чёрная краска? В вагонах Краснопресненского депо металлические детали сидений обычно серые.

Ничего, пассажиры за день вытрут :-) (-) (-)
Артём Светлов  22.03.2007 21:32

0

Re: Осторожно, покрашено...
Vladislav Prudnikov  22.03.2007 21:58

> А где ж на трамвайных сиденьях чёрная краска? В
> вагонах Краснопресненского депо металлические
> детали сидений обычно серые.

Читайте внимательнее - самотёком с поручней :-)
А на ЛМ-99 ходят 27-е вагоны, там много чёрного :-)

На 27-м ЛМы-99, вы хотели сказать ;-))) (-)
Petoushkoff Ilya  22.03.2007 22:20

На 27-м ЛМы-99, вы хотели сказать ;-)))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]