ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Некоторые идеи по изменению маршрутов тряма
SERJO21VEK  27.08.2008 20:47

А я житель района МЕТРОГОРОД,у нас много трамвайных маршрутов,недавно ещё один открыли новый маршрут 29,СПАСИБО РУСАКОВЦАМ!!!,так вот он ходит из МЕТРОГОРОДА,через метро Улица Подбельского,и заканчивает свой маршрут в БОГОРОДСКОМ,этот новый маршрут ходит аналогично маршрту 2,который ходит так же,но далее после БОГОРОДСКОГО продолжает свой маршрут до метро Семёновская,так вот моё предложение,есть поток людей,как и из МЕТРОГОРОДА,так и с Подбельского,которым надо попасть до ВВЦ(ВДНХ),но приходится,использовать пересадку.Если из МЕТРОГОРОДА ехать,то нужно садится на трамвай 2,или 29,а если с Подбельского,то надо садится на трамвай,2,4,7,29,33,или 46,и на любом из этих маршрутов доезжаешь всего лишь до остановки "Богородский храм",и далее приходится делать пересадку,на единственный 11 маршрут,потому что все номера,которые я перечислял ранее поварачивают в сторону метро Преображенская площадь,а у 29 там вообще конечная,так вот может для удобства жителей МЕТРОГОРОДА,и Подбельского,может 29 маршрут далее протащить до ВВЦ(ВДНХ),чтобы было не МЕТРОГОРОД-БОГОРОДСКОЕ,а МЕТРОГОРОД-ОСТАНКИНО(ВДНХ),я конечно понимаю что МОСГОРТРАНСу это лишняя денюжка(приятная прибыль),что людям приходится делать пересадку,но всё же может продлить 29 маршрут,а?Вроде бы расстояние и не такое уж большое из МЕТРОГОРОДА в ОСТАНКИНО(ВДНХ),ну всё может продлить 29 маршрут,а?Как вам?

Re: Некоторые идеи по изменению маршрутов тряма
Алекс Э.  27.08.2008 20:51

> Как вам?

Честно говоря, не понял ни грамма из того, что Вы написали. Вас не затруднит перевести всё это с непонятного мне языка на русский?

Re: Некоторые идеи по изменению маршрутов тряма
Serjo21vek  27.08.2008 20:53

Можно продлить 29 маршрут,который ходит из МЕТРОГОРОДА,через метро Подбельского,до БОГОРОДСКОГО,расстояние которое преодолевает маршрут ну малюсенькое,малюсенькое,так что его можно продолжить и далее чтобы было не МЕТРОГОРОД-БОГОРОДСКОЕ,а МЕТРОГОРОД-ОСТАНКИНО(ВДНХ),ну или МЕТРОГОРОД-МЕДВЕДКОВО,я думаю если это будет так,то маршрут выйдет очень даже хороший!!!

Re: Некоторые идеи по изменению маршрутов тряма
Serjo21vek  27.08.2008 20:58

Ну что теперь понятно стало?,если что МЕТРОГОРОД-это один из районов на востоке Москвы!

Re: Некоторые идеи по изменению маршрутов тряма
Алекс Э.  27.08.2008 21:12

Вообще-то, упомянутый Вами маршрут 2к ввели специально с целью того, чтобы он как можно меньше стоял в пробках на Краснобогатырской и Семёновской и мог тем самым накатывать километраж Мосгортрансу.

Вы же предлагаете его направить в другую пробку - в Ростокино и далее. Неужели Вы считаете, что с таким отношением, которое я обозначил абзацом выше, на это кто-то пойдёт?

Разумеется, нет.

Re: Некоторые идеи по изменению маршрутов тряма
путешественник  27.08.2008 21:39

Мне кажется, что 29 надо оставить по прежнему до Богородского, а вот 33 отменить, потому что от него нет никакого толку. Он дублирует семерку до Сокольников, минуя этот ужасный перекресток на Преображенке и на Краснобогатырской. Лучше бы тогда уж вагоны с 33 перенаправили бы на 19 или 4пр, потому что если сравнивать 4л и 4пр, то Бауманцы намного лучше обслуживают "левую", чем Русаковцы. Приходится часто ждать четверку от Подбелки до Халтуринской. Так за это время (около 15 минут) в обратную сторону проезжает 2-3(!) вагона. Лучше бы четверку обслуживали бы полностью Бауманцы, а 33 нафиг не нужен, ибо Богородское итак обеспечен 2,4,7,29 и 46!

Re: Некоторые идеи по изменению маршрутов тряма
Алекс Э.  27.08.2008 21:44

> а 33 нафиг не нужен, ибо Богородское итак обеспечен 2,4,7,29 и 46!

Могли бы, кстати, этот 33-й пустить в Останкино - мне кажется, пробки в Ростокино и дальше - всё же не такие серьёзные, как на Краснобогатырской.

Re: Некоторые идеи по изменению маршрутов тряма
Павел Волков  27.08.2008 21:57

Алекс Э. писал(а):
-------------------------------------------------------
> > а 33 нафиг не нужен, ибо Богородское итак
> обеспечен 2,4,7,29 и 46!
>
> Могли бы, кстати, этот 33-й пустить в Останкино -
> мне кажется, пробки в Ростокино и дальше - всё же
> не такие серьёзные, как на Краснобогатырской.


Да ничем не хуже и не лучще. Что там бывает глухо, что там. Самое хорошее что можно было бы сделать, это провести линию над территорией бывшего завода "Красный Богатырь" напрямую от Миллионной до Богородского шоссе. Дабы 4-ка миновала Ростокинский треугольник. Тогда бы можно было возить жителей Богородского в т.ч. нового микрорайона напрямую к метро "Сокольники".
Хотя в принципе неплохо можно доехать и от метро Улица Подбельского. Так что если что и надо улучщать в этих краях, то лининю по Ростокинскому и Б.Галушкина обособляя её.

Re: Некоторые идеи по изменению маршрутов тряма
путешественник  27.08.2008 22:13

Павел Волков писал(а):
-------------------------------------------------------
>Так что если что и надо
> улучщать в этих краях, то лининю по Ростокинскому
> и Б.Галушкина обособляя её.

Тогда и по Краснобогатырской нужно обособить. Там это можно спокойно сделать.

Re: Некоторые идеи по изменению маршрутов тряма
serjo21vek  28.08.2008 19:51

Да спасибо я знаю,что 29 укороченный маршрут 2!Вы просто меня не совсем поняли.Я просто совсем другое предлагаю,чтобы из Метрогорода,ну или с Подбельского ходил какой-нибудь трамвайный маршрут до ВВЦ!Потому что в Метрогороде или в Подбельском нет ни одного трамвайного маршрута который бы ходил до ВДНХ,приходится из-за этого пользоваться сначало одним трамвайным маршрутом,а потом пересаживаться у Богородского храма на единственный 11,которого из-за пробок иногда нельзя ну просто дождаться!

Re: Некоторые идеи по изменению маршрутов тряма
путешественник  28.08.2008 20:46

Надо просто 33 до Медведково продлить. Интервала минут 15 в "пик" думаю хватит.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.024 seconds ]