ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Доигрались...
silver eric  04.09.2000 17:32

Ну что, дожились... Со дня на день в Киеве начнётся первый массовый забой трёхдверных Т3. Депо - Куренёвское, то есть то самое, которое первым взяло Т3 под своё крыло в 1964, и последним списало односторонние КТВ. Не прошло и полгода с тех пор, как здесь же были водночасье разрезаны последние Татры-двудверки на Правом берегу (одновременно штук 10), и вот теперь на эшафот поставили и трёхдвеные машины. Количество впечатляет - минимум штук 30, а то и больше.

Другие правобережные депо (Централка и Лукьяновское) пока молчат. Двухдверок в них никогда не было, а первые несколько десятков списанные трёхдверок просто стоят на запасных путях. Ненавистники Татр могут радоваться, но мне не до веселья - с 1987 года в городе появилось только 2 новых трамвая. ЛТ-10 в Киеве не будет - это определённо. Что-то говорили про ПТВ-штку, но сами понимаете: надеяться пока не на что. Так что Киевское трамвайное хозяйство просто медленно сворачивеатся.

Кто хоче
т посмотреть на массовый убой, приезжайте. Я весной ежедневно проезжал мимо депо и видел весь тот ужас: вагоны (двудверки) ломали и поджигали вручную один-два работника. Как дерьмо какое-то. А какая у них была история...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]