ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Да здравствуют коллеги!
Алексей Фролов  02.04.2006 11:13

Уважаемые друзья, есть ли среди вас водители трамваев? Из каких вы городов, какие вагоны водите и на каких маршрутах?

Re: Да здравствуют коллеги!
TatraVod  02.04.2006 13:32

Я работаю в Москве, в музее МГТ и на линиях депо им. Баумана. Работаю на Татре, хотя довелось водить ВСЁ. Продукцию УКВЗ начиная с КТМ-1 органически не перевариваю!

Re: Да здравствуют коллеги!
TTTK  02.04.2006 13:41

Работаю в Таллинне. Управляю вагоном марки КТ4 . Через пол года пройду курс по управлению КТ6

Сообщение изменено (02-04-06 14:02)

Re: Да здравствуют коллеги!
Шура  02.04.2006 14:38

Очень интересно, а что такого суперсложного в управлении КТ-6, что надо проходить специальный курс, да еще ждать полгода ? А на каких вагонах у Вас работают водители-новечки ? Только на Т-4 ?

Re: Да здравствуют коллеги!
Алексей Фролов  02.04.2006 14:52

Я из Краснодара, вожу систему из пятых КТМ. На пятом маршруте, одном из самый длинных в россии.

Re: Да здравствуют коллеги!
TTTK  02.04.2006 15:49

Шура писал(а):

> Очень интересно, а что такого суперсложного в управлении КТ-6,
> что надо проходить специальный курс, да еще ждать полгода ? А
> на каких вагонах у Вас работают водители-новечки ? Только на
> Т-4 ?
В Таллинне всего два типа трамвая КТ4 , КТ6 . Т-4 все списаны.
Просто так требуют , чтоб все новички / как я/ должны пройти теоретический и практический курс по вождению данной модели. Вот это и называется курсом :) Всё просто!

Алексею
Олег Бодня  02.04.2006 17:42

Чувствую, что 1 апреля продолжается.

На троллейбусном форуме появилась Елена Карамышева из Краснодара, на трамвайном форуме - Алексей Фролов тоже из Краснодара. Оба водители, оба пишут с IP 85.30.226.---. Что-то в такие совпадения мне верится с трудом :-)

Re: Олег Бодня
Алексей Фролов  02.04.2006 20:17

Мало-ли, не знаю, но у нас в доме много линий, в которых крутится несколько ай-пи, которые переодически меняются.

Re: Да здравствуют коллеги!
Алексей Фролов  02.04.2006 20:30

А потом последние три цифры ай-пи не высвечиваются, наверное соседка какая-нибудь, тут много работают в транспорте из округи

Re: Алексею
AlexL  02.04.2006 21:07


> На троллейбусном форуме появилась Елена Карамышева из
> Краснодара, на трамвайном форуме - Алексей Фролов тоже из
> Краснодара. Оба водители, оба пишут с IP 85.30.226.---. Что-то
> в такие совпадения мне верится с трудом :-)
Это адрес прокси :-D А у каждого из водителей бортовой компьютер. Соединение в локальную сеть по паре рельс ;-)

Да здравствует 1ое апреля!

Re: Да здравствуют коллеги!
Алексей Фролов  02.04.2006 22:40

По контактной есличесна. Ну не получилось у меня, ёпрст, не рассчитал :D

Тогда другое дело :-)
Олег Бодня  02.04.2006 22:55

85.30.226.--- - это один из краснодарских провайдеров ("Телекомсервис" вроде), так что здесь всё понятно. Просто 2 краснодарских водителя за 2 дня - такого раньше не было :-)))

Алексей, приглашаю вас на форум сайта "Общественный транспорт Кубани и Адыгеи". Думаю, у нас найдутся общие темы для разговоров. Может, добавите что-нибудь интересное по содержанию сайта.

Re: Да здравствуют коллеги!
Алексей Фролов  02.04.2006 23:04

Олег, да не Алексей я, а Вадимов.... )))

Про провайдера всё правильно, я вообще на Кавказской живу, ближе к к/т Болгария.

Re: Да здравствуют коллеги!
Олег Бодня  02.04.2006 23:08

Алексей Фролов писал(а):

> Олег, да не Алексей я, а Вадимов.... )))

Так кто вы по-настоящему - Алексей Фролов или Вадим Неманский? Елена - тоже вы? :-) Я понимаю, первое апреля и всё такое, но сегодня уже второе и уже пора заканчивать с розыгрышами.

По остальным вопросам переходим на личную переписку.

Re: Да здравствуют коллеги!
"Алексей Фролов"  03.04.2006 22:11

Вадимов потому что Вадимович, а Неманский - настоящая фамилия. Как князь какой-нибудь. А вообще хотелось начать с водительницы троллейбуса, а закончить машинистом краснодарского метро. Со всеми вытекающими последствиями.

Предлагаю закрыть эту тему, по крайней мере на этом фоуруме.

Модератору на заметку
Олег Бодня  04.04.2006 08:15

"валерий карелов" на троллейбусном форуме - это уже машинист метро или ещё только водитель маршрутки?

Алексей, Вадим или как-вас-там, хватит на форумах в игрушки играть. Если у вас размножение личности, так это лечится в специализированных учреждениях. Иногда даже удачно.

Сообщение изменено (04-04-06 08:16)

Алексею Фролову.
Костя  21.04.2006 18:32

Алексей Фролов писал:

>Олег,да не Алексей я,а Вадимов.... )))
>Вадимов потому что Вадимович,а Неманский-настоящая фамилия.

Интересно конечно,но чем Вы можете доказать,что Вы Неманский,что это также не очередное вождение за нос?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]