ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Трамвай №27. АСКП?!
Etrainer  29.01.2006 18:32

С Нового года на маршруте №27 были заменены все трамваи. Вместо старых чешских и их "потомков", капитально отремонтированных на ТРЗ, появились чуда техники питерского производства (2004-2005 г.в). И в них есть АСКП!!! Она пока не работает, но если она появилась, то обычно через некоторое время будет введена в строй. На этом "студенческом" маршруте введение АСКП может стать катострофой: в час-пик трамваи ходят с интервалом менее 3 минут и во всех более 100 пассажиров, садящихся на конечной остановке...

Я очень прошу прощения...
Александр Конов  29.01.2006 20:07

Да, и не только 27. Сейчас по всей Москве работают вагоны с установленным турникетом, в том числе те же модернизированные и немодернизированные Т3. Это означает, что рано или поздно на всех маршрутах будет введена АСКП, от этого никуда не деться. Да, это плохо. Это увеличит время стоянки на остановках. Но в чём цель Вашего сообщения? Участники Форума могут лишь согласиться с Вами в том, что АСКП ухудшает условия проезда. Но какую информацию будет нести эта тема? Какую информацию несли предыдущие подобные темы? Никакой. Только переливание из пустого в порожнее.

Я очень прошу меня извинить за это сообщение.

Re: Нельзя устанавливать АСКП на Трамвай №27
макс  29.01.2006 20:56

Кстати я тоже хотел затронуть эту тему!!! Только меня возмущает другой факт. То, что вагон будет стоять на конечной минут 15 в час пик- это ерунда по сравнению с тем, сколько вагон будет стоять на остановках: ТСХА, Институт печати, к-р Байкал (эти участки не обособлены!). Это будет ОПАСНО в первую очередь для пассажиров, т.к интенсивное автомобильное движение на этих улицах, не выдержит таких задержек!!! Сколько нужно для этого невинных жертв, чтобы это поняли!!!

Да не волнуйтесь вы так
Poison  29.01.2006 21:23

Вон в бауманском 7-ку хотят турникетить, а там почти везде совмещенка и сам маршрут почти в 2 раза длиннее.
На конечной не будет стоять 15 минут. На Дмитровской народ сядет за 2 минуты, а на Войковской минут за 6. Да и рано ещё волноваться за 27-ой.

Re: Студенты народ шустрый посадка будет быстрой, вон и Бабки уже кое-где приноровились быстро садятся. (-)
Puhlyishmel  29.01.2006 21:25

0

Re: Трамвай №27. АСКП?!
Poison  29.01.2006 21:32

Etrainer писал(а):

> И в них есть АСКП!!! Она пока не работает, но если она
> появилась, то обычно через некоторое время будет введена в строй.

Пока что не будет. Трамваи пришли со строгинских маршрутов, где уже готовились к вводу турникетов. Со временем все равно везде введут.

> На этом "студенческом" маршруте введение АСКП может
> стать катострофой:

Не такой уж он и студенческий. Студенты водятся, но они не в большинстве.

>в час-пик трамваи ходят с интервалом менее 3
> минут и во всех более 100 пассажиров, садящихся на конечной остановке...

А на 17 маршруте трамваи ходят один за другим и турникеты на нем уже давно введены. Более 100 пассажиров можно встретить только между Войковской и Коптево. На других участках заполняемость вагона ниже.

Re: Трамвай №27. АСКП?!
Пал Андреич  29.01.2006 21:33

На 17-ом народу не меньше, но мы как-то ездием, а совмещенки на 27-ом очень мало, так что привыкните, а вот на 7-ом..., а на 11-ом вообще ужас, что будет твориться с АСКП
Кстати сегодня на 15-ом, по-моему все было нормально, никто не ругался и не дрался с кондуктором, и даже не пытались разломать адскую машинку(АСКП)

Re: Трамвай №27. АСКП?!
Etrainer  29.01.2006 21:58

С 8.15 до 8.55 студеты ЧЕТЫРЁХ московских ВУЗов, среди которых МСХА (а там 4000 студентов, треть из которых живёт в Москве)едут к первой паре через Дмитровскую. В это время студентов в вагонах 90% и более. И давка похлеще, чем на Войковской. Там у жителей есть альтернатива в виде автобусов и маршруток. А у нас что? Автобусы №№27 и 87, идущие с Савёловской, так они идут дольше и часто попадают в пробки...

Re: Установку АСКП нельзя никаким способом остановить,если это плохо для пассажиров? (-)

0

Re: Только не в дурацких ЛМ-99! (0)
макс  29.01.2006 22:38

0

Re: Трамвай №27. АСКП?!
макс  29.01.2006 22:42

Сегодня выходной! Вот увидите, что будет завтра!!!

Re: Трамвай №27. АСКП?!
Poison  30.01.2006 00:03

Etrainer писал(а):

> С 8.15 до 8.55 студеты ЧЕТЫРЁХ московских ВУЗов

А перечислить можно?

> среди которых МСХА (а там 4000 студентов, треть из которых живёт в
> Москве)едут к первой паре через Дмитровскую.

Т.е. вы хотите сказать, что все студенты ТСХА едут через Дмитровскую, да ещё и к 1-ой паре. Ну это далеко не так.

> В это время студентов в вагонах 90% и более.

Ну ради 40 минут в день называть маршрут студенческим я бы не стал.

> И давка похлеще, чем на Войковской.

А вот с этим можно поспорить.

> А у нас что? Автобусы №№27 и 87, идущие с
> Савёловской, так они идут дольше и часто попадают в пробки...

Я бы тоже выбрал трамвай, но в данном случае и у него есть свои минусы:
1. Ехать на метро из центра до Дмитровской, а не до Савеловской.
2. От Дмитровской ещё надо несколько минут пройти пешком, а на Савеловской все рядом.

Re: Трамвай №27. АСКП?!

> > В это время студентов в вагонах 90% и более.
>
> Ну ради 40 минут в день называть маршрут студенческим я бы не
> стал.

Студенты там не только 40 минут в день.
Но вот там правда на маршруте есть и другие пассажиры.
А самый студенческий маршрут будет 19. Если смотреть отношение пассажиров-студентов к общему кол-ву пассажирам.

> > А у нас что? Автобусы №№27 и 87, идущие с
> > Савёловской, так они идут дольше и часто попадают в пробки...

Только не 27, а 72.

> 1. Ехать на метро из центра до Дмитровской, а не до
> Савеловской.

Что есть + трамвая.
Так как на метро от Савеловской до Дмитровской быстрее, чем поворху.

http://www.tr.ru/forum/read.php?f=1&i=345188&t=344577 (-)
boris-1  30.01.2006 01:11

0

а что, на 11-м уже планируют поставить АСКП? (-)
Олейник Николай  30.01.2006 11:09

(-)

Re: Трамвай №27. АСКП?!
макс  30.01.2006 11:20

И сколько же будешь ждать 72 автобус? Лучше уж до Дмитровской дойти!

Re: а что, на 11-м уже планируют поставить АСКП?
Пал Андреич  30.01.2006 12:28

Олейник Николай писал(а):

> (-)

Говорят, что 10 февраля, отурникетят все оставшиеся бауманские и часть русаковских маршрутов

Re: Трамвай №27. АСКП?!
Evgenij  30.01.2006 12:33

4 пр и 4л отурникетят уже с этой субботы 4 февраля

Re: Трамвай №27. АСКП?!
Пал Андреич  30.01.2006 12:54

Evgenij писал(а):

> 4 пр и 4л отурникетят уже с этой субботы 4 февраля

Возможно в эту субботу только 4пр.Короче все претензии к TatraVod, про 10 февраля информация от него, вообще эта тема обсуждается ниже

а что ты предлагаешь обсуждать?
Ymnik  30.01.2006 18:47

простые перемещения подвижного состава из заводов в депо, из депо в ремонт и проч.?

мне лично это не интересно, но я в подобные темы и не лезу с претензиями

Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.008 seconds ]