ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Развитие Ленинградки на ТВЦ
Сергей_Ф  30.01.2006 00:36

Серега писал(а):

> Никто никого и никогда не будет насильно пересаживать в
> трамвай.
>

Снимая ОТ и трамвай в частности, Вы тем самым насильно пересаживаете людей на автомобиль или заставляете передвигаться пешком тех, кому он не по карману.
После этого предложения Шмеля "Давайте подсчитаем, сколько проезжает по Ленинградке в личном авто и в ОТ" выглядят иезуитством. Если по городскому проспекту в ОТ проежает 0,0001 %, то это не проспект и не город, здесь "Караул" кричать впору ( при умных властях, ес-но), и означает это только одно - ОТ на таком проспекте нужно срочно развивать, а не добивать.

.
> Молитесь, что б в Москве не повыковыривали остатки трамвая и
> забудьте навсегда про свои идиотские планы про всеобщее
> отрамваивание.

Молитесь и Вы, чтобы успеть проехать от Сокола до Пушки в личном тазу часа этак за 3, не больше, и забудьте навсегда про идиотские планы всеобщей автомобилизации.

Re: Развитие Ленинградки на ТВЦ
Серега  30.01.2006 01:18

Сергей_Ф писал(а):

> Молитесь и Вы, чтобы успеть проехать от Сокола до Пушки в
> личном тазу часа этак за 3, не больше,

Мне туда ненадо, а если б было нужно, то проехал бы гораздо быстрее, всегда есть альтернативный маршрут.

и забудьте навсегда про
> идиотские планы всеобщей автомобилизации.

Что характерно, я никогда и никого не призывал пересаживаться на машины, а тем более делать это насильственным способом, как некоторые здесь предлагают пересаживать с машин в ОТ.

Re: Развитие Ленинградки на ТВЦ
Сергей_Ф  30.01.2006 01:53

Серега писал(а):

> Сергей_Ф писал(а):
>
> > Молитесь и Вы, чтобы успеть проехать от Сокола до Пушки в
> > личном тазу часа этак за 3, не больше,
>
> Мне туда ненадо, а если б было нужно, то проехал бы гораздо
> быстрее, всегда есть альтернативный маршрут.
>

Интересно, это такой альтернативный маршрут, который кроме Вас никто не знает ? :) Или таких маршрутов существует бесконечное множество ?
То-то я последнее время стал замечать новую тенденцию у себя в районе - пробки во дворах (!!!). Это такие же "альтернативщики" разъехаться не могут на бельевых площадках :) ... Ну на вкус и цвет товарищей нет , стойте в пробках, на проспекте ли, в переулке ли, во дворе, кому где больше нравится.

> и забудьте навсегда про
> > идиотские планы всеобщей автомобилизации.
>
> Что характерно, я никогда и никого не призывал
> пересаживаться на машины, а тем более делать это насильственным
> способом, как некоторые здесь предлагают пересаживать с машин в
> ОТ.

А и призывать не надо, надо просто уничтожить ОТ, и у людей не останется выбора. Это по сути такое же насилие.

Лужков делает все чтобы увеличить пробки в Москве.
ultra  30.01.2006 09:55

Уже сейчас очевидно, что восемь полос на всем протяжении от МКАДа до центра будут стоять, неконтролируемый поток упрется в мертвую пробку перед площадью у Белорусского вокзала. поскольку некуда им деться, не сможет центр принять сразу 8 полос по 2 киломашины в час... Мое убеждение - это не ошибка, не просчет, а целенаправленное стремление увеличить пробки.

Вы в Москве живете? (+)
Ал  30.01.2006 13:28

70 процентам тех кто едет по ленинградке НЕ НАДО на площадь Белорусского вокзала

"....Мое убеждение - это не ошибка, не просчет, а целенаправленное стремление увеличить пробки..."

Да - он Лужков такой - мелкий пакостник -)))) Сидит, смотрит из окна на пробки и злорадно хихикает, пересчитывая откат полученный от маршруточников за убиенный трмвай-))))))

(+)
Ал  30.01.2006 15:08



"...Молитесь и Вы, чтобы успеть проехать от Сокола до Пушки в личном тазу часа этак за 3, не больше, и забудьте навсегда про идиотские планы всеобщей автомобилизации..."


Готов поспорить на синий Джонни Уокер, что я , на своей ауди, без маяков и синих номеров-) в любое указанное вами время 10 из 10 раз проеду этот маршрут намного быстрее 3х часов-)))

Блин, как вот люди пишут, о том о чепм вообще никакого представаления не имеют. Неужели не стыдно себя лохом выставлять?-))

А у кого нет таза, тот уже не человек? У людей должен быть выбор, как им ехать: медленно в пробке, но с комфортом, или гарантированно быстро в трамвае(-)
Дьяконов  30.01.2006 15:51

----

Re: А у кого нет таза, тот уже не человек? У людей должен быть выбор, как им ехать: медленно в пробке, но с комфортом, или гарантированно быстро в трамвае
Серега  30.01.2006 16:39

Вас всех зомбировали, что ли? С чего все уверовали, что трамвай едет быстрее? :)) Он точно так же стоит вместе со всеми. Ленинградка конечно исключение, но в основном трамы ходят по совмещенке и стоят вместе со всей толпой.

Ленинградка и не Ленинградка
Артём  30.01.2006 17:30

Серега писал(а):

> Ленинградка конечно исключение, но в основном трамы
> ходят по совмещенке и стоят вместе со всей толпой.

Так почему-то в последнее время в основном страдают от погромов выделенные линии - Проспект Мира, Ленинградка... Нижнюю Масловку без особых проблем можно было бы таковой сделать, а Вятская улица слишком узка для пропуска большого количества автомобилей. Да и так Бутырская улица всё забирает.

Re: А у кого нет таза, тот уже не человек? У людей должен быть выбор, как им ехать: медленно в пробке, но с комфортом, или гарантированно быстро в трамвае
Ег(Пассажир)  30.01.2006 17:42

А почему он едет медленно? Да потому что правила сделаны в пользу "Автомобилей". Почему-то я редко сталкиваюсь с тем, что бы трамвай въехал в какую ни - будь самоцензура, а вот что бы в трамвай или в другой ОТ въехали, бывает, чуть ли ни каждый день. Когда дорога пустая и можно бы ехать быстро все, а они едут медленно. Ведь график такой тянутый.

(+)
Ал  30.01.2006 17:47

"...Нижнюю Масловку без особых проблем можно было бы таковой сделать..."


Как?

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]