ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Николаев.
plazkart  24.01.2006 23:06

По сведениям родичей из Николаева трамваи там вообще не ходят. Настолько раздолбанные, что из за морозов весь ГЭТ встал. Обижно. ведь у города немаленький потенциал. И большая нехватка транспорта. Но пока к трамваю будут относиться как к ЛОХОВОЗУ (местное название ГЭТ) так и будет полная Ж... простите разруха...

Re: Николаев.
KeySee  25.01.2006 18:32

Ну, допустим "лоховоз" - слово не только Николаевское. Слыхали таковое и в других широтах, но про те же виды транспорта. А вот то, что отношение не ахти - это точно. Один мой знакомый из Николаева вообще очень удивился, когда я ему сообщил, что у них в городе есть трамвай (а сам живет недалеко от трампарка). То есть народ уже не то, что не пользуется, он уже даже не замечает это транспортное средство. Сосотояние вагонов и путей и вправду ужасное... Одесса по сравнению с Николаевом показалась просто трамвайной столицей мира.
Не удивительно, что мороз оказался решающим фактором. И, как ни печально, не будет удивительно и полное прекращение фунционирования.

Re: Как я понимаю, если я собираюсь пофотографировать трамваи в Николаеве, мне следует посетить этот город в ближайшее время, пока еще не поздно... (-)

0

Re: Николаев.
Юрий Анисимов  26.01.2006 02:26

Пока Николаевское ТТУ не сплавит куда-то все КТМ-5 (продать в другие города, да кто купит?) и не сделает полное обновление трамвайного парка, улучшения не видать. Да и ремонт путей провести следовало бы.

Re: Николаев.
KeySee  26.01.2006 15:00

Очень сомневаюсь, что Николаев способен на два этих смелых поступка, поэтому, Владимир, тебе следовало бы поторопиться. Кстати, можно было бы "скрестить струи" в этом увлекательном деле...
Как насчет?

Согласен
Юрий Анисимов  26.01.2006 19:55

Пока Владимир думает, я высказываю полное согласие на твоё предложение, Сергей. Это надо будет обсудить.

Re: Согласен на предложение Сергея! (-)

0

Re: Николаев.
KeySee  30.01.2006 15:05

Отлично, решение окончательное и обжалованию не подлежит. Я, Юра и Женя-27 versus Владимир Царенко: большая Николаевская встреча. Давайте придумаем дату

Re: Николаев.
Юрий Анисимов  31.01.2006 01:34

Если не будет морозов, я предлагаю в субботу, 11 февраля 2006.
Все согласны?

Я согласен. На чем едем? Где и во сколько встречаемся там? (0)
KeySee  02.02.2006 15:57

0

Раскладка
Юрий Анисимов  02.02.2006 19:49

Возможны следующие варианты:
Мы собираемся втроём (я, Женя, Серёжа) в Одессе и едем в Николаев на маршрутке. Можно не на маршрутке, а на электричке "Одесса-Колосовка" с пересадкой на электричку "Колосовка-Николаев". Можно на Симферопольском поезде, но он идёт в 18:25 и прибывает в Николаев где-то в 23. Но что делать всю ночь в Николаеве? Автостопом втроём не получится, надо делиться на 2+1 человека. Владимир, в свою очередь, едет в Николаев из Киева.
Либо, не встречаясь в Одессе, каждый по отдельности едет в Николаев (сомневаюсь в плодотворности такой поездки, если одесситы даже не могут в своём городе встретиться). В любом случае предлагаю место встречи на пересечении ул. Декабристов/ул. Будённого (ост. 6,7 трамваев в сторону Центрального рынка) в 11 утра, а лучше ещё раньше.
Согласен ли на это предложение Владимир?

Re: Я бы хотел поехать весной, когда будет не так холодно. (-)

0

В принципе, я тоже за перенос поезки на весну :( (0)
KeySee  09.02.2006 15:51

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]