ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Дед мороз в кабине, утро 25 декабря
Игорь Лисов  25.12.2005 22:31


Re: Дед мороз в кабине, утро 23 декабря
an-tonik  25.12.2005 22:37

Деды Морозы и Снегурочки из Апаковского депо возили пассажиров еще в пятницу... Один такой вез меня утром 23.12 на 1239 по 47 маршруту...
С наступающим!

Re: Дед мороз в кабине, утро 25 декабря
-Dima-  26.12.2005 00:29


Re: Дед мороз в кабине, утро 26 декабря

А сегодня в такой-же форме ездили и водители Строгино. Утром я такого деда мороза видел за упралением вагона 3019 когда ехал на работу. ;)

Сообщение изменено (26-12-05 10:30)

На мой взгляд - это пустая трата денег. (-)
Виталий Шамаров  26.12.2005 15:04

0

Re: Дед мороз в кабине, утро 25 декабря
Antonelio  26.12.2005 18:21

> На мой взгляд - это пустая трата денег.
- А наряжать кучу ёлок - не бессмысленно? Новый год - вообще бессмысленная трата денег... И потом, какие траты? Купили один раз эти халатики-фартуки и гоняют много лет... Вот в Русаковском депо даже летом кондукторши в синих накидках снегурочек работают... Что-то вроде формы...
Идея:
Водитель - Дед Мороз
Кондуктор - Снегурочка
Контроллёр - Ёлка... %)

Re: Дед мороз в кабине, утро 25 декабря
Виталий Шамаров  26.12.2005 18:33

Antonelio писал(а):

> > На мой взгляд - это пустая трата денег.
> - А наряжать кучу ёлок - не бессмысленно? Новый год - вообще
> бессмысленная трата денег...

Ёлки - это, пардон, бизнес! И производство ёлочных украшений тоже. И новогодние представления - тоже.

>И потом, какие траты? Купили один
> раз эти халатики-фартуки и гоняют много лет... Вот в
> Русаковском депо даже летом кондукторши в синих накидках
> снегурочек работают... Что-то вроде формы...

Форма (адекватная, конечно) это создание хороших условий труда в первую очередь, да и для ориентации пассажиров тоже неплохо. А тратить, пусть и не особо большие, но бюджетные деньги попусту ни к чему. Разве что наряжать водителей на очень платные специальные маршруты к местам новогодних представлений, тогда это будет бизнесом и вполне оправдано.

> Идея:
> Водитель - Дед Мороз
> Кондуктор - Снегурочка
> Контроллёр - Ёлка... %)

А контролёр должен быть в форме! В милицейской! Правда, это уже другая тема, дальше развивать не буду.

Re: Дед мороз в кабине, утро 25 декабря
Antonelio  26.12.2005 18:37

> Ёлки - это, пардон, бизнес! И производство ёлочных украшений тоже. И новогодние представления - тоже.
- Для кого бизнес, а для кого траты... Вот и костюмы - трата для МГТ, бизнес для швейной фабрики...

> Форма (адекватная, конечно) это создание хороших условий труда в первую очередь, да и для ориентации пассажиров тоже неплохо. А тратить, пусть и не особо большие, но бюджетные деньги попусту ни к чему.
- На эти синие халаты ни одна кондукторша не жаловалась, все их носят летом, хотя не обязаны... Значит удобно...

> А контролёр должен быть в форме! В милицейской! Правда, это уже другая тема, дальше развивать не буду.
- Мечты-мечты... На этом и закончим...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]