ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123456 7 8910Все>>
Страница: 7 из 10
Все понятно (+)
Ал  28.11.2005 09:04

"..А про девушку в машине, это уже назывется, зажрались. Причем зажрались до такой степени что лень уже зад из сидячего положения оторвать и пару остановок на трамвае проехать.."

Вопросов больше не имею. Во всем буржуи виноваты...Эх поздно вы родились - вам бы в 1917й...

Вот этого я и ждал (+)
Ал  28.11.2005 09:10

"....Кстати я не москвич, я никогда на московском 23-м в жизни не ездил, но проблема знаковая, в любом городе есть это противостояние..."

"Я Пастернака не читал, но осужаю". И таких защитников угнетенных тут полконфы. Один из Новогиреево, другой вообще 23 - го трамвая в глаза не видел, а пишут то, пишут... Позволю себе дать вам совет, Борис, пишите о том, что знаете иначе это глупо выглядит... А вообще просто блеск, человек который был на Лениградском проспекте может раз пять в жизни, распинается тут как решить эту проблему...

Странно что вас в МГУ не научили (+)
Ал  28.11.2005 09:11

не записывать в быдло людей только за то, что на машинах ездят. Видать плоховато вы там учились...

Re: Странно что вас в МГУ не научили (+)
Tuk  28.11.2005 09:33

Насчет того, как мы учились, это определялось голосованием на диссовете. :)

Здесь дело не в знаниях, а в подходе к жизни. Если вы не уважаете права других людей не пользоваться автомобилем только на том основании, что у вас он есть, крича о том, что другие его купить не могут, крутите из-за этого пальцами, это вас характеризует, мягко говоря, не с лучшей стороны. "Да я, да на Ауди А6...". Не вы здесь один такой, будьте уверены.

Я не призываю запретить въезд автомобилей в город и заниматься прочей подобной чепухой. Это экстремизм, который не позволяет всерьез обсуждать развитие общественного транспорта. Но определенные меры для нормализации обстановки в городе можно предпринять.

- строительство линий СТ между конечными станциями метро

- строительство линий СТ в районы за МКАД

- восстановить линии трамвая, демонтированные в последние 5 лет

- строительство отдельных боковых поворотов на автодорогах, выделение левых поворотов, стрелки, а главное - чтобы начали наконец строить развязки европейского образца (это когда с дороги один съезд и один заезд, а не два плюс два).

- платный въезд в центр города по будням

- резкое повышение штрафов для автомобилистов

Re: О 23-м трамвае в разрезе выборов 4 декабря
Tuk  28.11.2005 09:34

Кстати, я не представляю, что будет творится у меня в районе на конечной станции метро, если в него сейчас начать запихивать всех автомобилистов.

Забыл еще одну важную вещь.

- строительство большого транспортного кольца в МО и запрет на въезд транзитных грузовых автомобилей на МКАД

Не вижу прямой связи. Не ездил сам, значит и другим не нужно?
Boris  28.11.2005 10:23

Ал писал(а):

> Один из Новогиреево, другой вообще 23- го трамвая в глаза не видел, а пишут то, пишут...

Ну, во первых я его видел многократно, гулял вдоль линии и даже фотографировал, когда он до Шмитовского проезда ходил. И новое Ваганьковское кольцо на моих глазах сооружали. А вот ездить как то не сложилось, даже самому странно. Зато сложилось мне ездить по проспекту Мира от ВДНХ до Казанского вокзала на 7-ке. И вот когда его не стало, я на собственной шкуре сразу ощутил всю прелесть проделывания этого пути на 14-м троллейбусе, вяло плетущемся в смраде бесконечной пробки и, по мнению официальных лиц, полноценно заменяющем собой убраный трамвай. Точнее прокатившись пару раз на этом мозахистском аттракционе я пересел на метро. Неудобно, станции глубокие, на м."Проспект Мира" пересадка. Но всё лучше, чем в 14-м гарь хлебать.

Думаю, что вышеописанное даёт мне право судить о судьбе трамвая на Ленинградке и быть поклонником этого замечательного маршрута.

Я ничего такого не писал (+)
Ал  28.11.2005 10:23

вы плохо читаете-))) Просто меня раздражает, когда отдельные люди все автомобили тазиками называют. Причем те, которые о машинах не знают ну ни хрена и на нормальных автомобилях (не российских, корейских или китайских) никогда не ездили. И гордо еще пишут - я типа могу себе тазик купить, но не покупаю-))) Ну блин - нашли чем хвастать-))))) Поэтому я и советовал им прокатится на приличной машине дабы было с чем сравнивать-))) И про ненужность третьего кольца.


"восстановить линии трамвая, демонтированные в последние 5 лет"
А почему именно 5? не 3 не 7 не 30?

Единственное что может помочь - вывод офисных зданий в разные районы с помощью экономических стимулов. Чтобы люди не только в центр ездили. Например офис Microsoft в Крылатском находится и никто не жалуется



ЗЫ Да кстати - только что проехал по маршруту Проспект Жукова - М. Алексеевская - 25 минут. Было б на Ленинградке больше места в минут в 18 б уложился.

Мы обсуждаем 23й (+)
Ал  28.11.2005 10:32

"Думаю, что вышеописанное даёт мне право судить о судьбе трамвая на Ленинградке и быть поклонником этого замечательного маршрута."

С какой это радости? И что с того, что 7й трамвай был вам необходим? Как это с 23м связано? Вы бы еще в Устьжопинске поездил на трамвае а потом рассуждали о его необходимости в Москве и именно на Ленинградке.
А насчет "другим нужно" - много вы людей опросили о нужности?

Re: О 23-м трамвае в разрезе выборов 4 декабря
Tuk  28.11.2005 10:54

=А почему именно 5? не 3 не 7 не 30?=

Тогда давайте обсудим! :)

Re: Мы обсуждаем 23й (+)

Ал писал(а):

> "Думаю, что вышеописанное даёт мне право судить о судьбе
> трамвая на Ленинградке и быть поклонником этого замечательного
> маршрута."
>
> С какой это радости? И что с того, что 7й трамвай был вам
> необходим? Как это с 23м связано? Вы бы еще в Устьжопинске
> поездил на трамвае а потом рассуждали о его необходимости в
> Москве и именно на Ленинградке.
> А насчет "другим нужно" - много вы людей опросили о нужности?

Вы знаете, на днях комитет МЗТ провел опрос пассажиров на Ленинградке в троллейбусах и трамаях. В результате опроса было выяснено, что трамвай там не просто нужен, он там необходми! Так что не вам и не другим "тазоподобным личностям" здесь судить о необходимости трамвая на Ленинградке.

Сообщение изменено (28-11-05 11:33)

Re: Вы это серьезно? (+)

Ал писал(а):

> "...Я просто хочу знать точку зрения Москвичей за Трамвай. Их
> мнение для меня - авторитет. Вот на кого они мне пальцем
> покажут - за того и проголосую!..."
>
> Извините, это клиника... Тогда не сомневаюсь, что у вас все так
> хорошо - с таким примитивнейшим взглядом на жизнь никаких
> проблем не увидишь. Наверное это для вас и к лучшему. Про
> задекларированную вами "высокую зарплату" только есть
> сомнения-)
>
> А про приравнивыния Родины к трамаваю я вообще молчу... Нет
> слов просто...

А к чему-же вы её хотите приравнивать? К тазикам что-ли? :))))))))))

Re: Мы обсуждаем 23й (+)
Boris  28.11.2005 11:31

Ал писал(а):

> А насчет "другим нужно" - много вы людей опросили о нужности?

Зачем опрашивать? Достаточно постоять на остановке и посмотреть, как народ набивается в двухвагонники 23-го. Наверное им это нужно, раз набиваются. Я понимаю, после снятия 23-го с Ленинградки революции не произойдёт, катаклизма общегородского масштаба тоже. Народ выматерится на великом и могучем и полезет в метро и троллейбусы. Кто то возможно наконец купит тачку. В своей тачке стоять в пробке приятнее, чем в троллейбусе, с этим трудно не согласиться. А кто то сделает вывод, что нафик не был нужен этот 23-й, сняли и правильно сделали.

Круто (+)
Ал  28.11.2005 11:35

" в троллейбусах и трамваях"-)) Понятно. Молодой человек, посмотрите хотя бы азы социологии и как делаются действительно объективные опросы. Толку от вашего опроса? Стоит провести опрос например на сайте auto.ru там против трамвая выскажутся тысячи человек. И что?

Можно также посмотреть(+)
Ал  28.11.2005 11:40

сколько машин могло бы проехать по освободившимся трем-четырем полосам.

Re: Круто (+)

Ал писал(а):

> " в троллейбусах и трамваях"-)) Понятно. Молодой человек,
> посмотрите хотя бы азы социологии и как делаются действительно
> объективные опросы. Толку от вашего опроса? Стоит провести
> опрос например на сайте auto.ru там против трамвая выскажутся
> тысячи человек. И что?

Ха ха ха. Насмешили, нашли с чем сравнивать. Как-же вы глупо мыслите, а еще и МГУ законичили, чем очень сильно кичитесь! И какой будет толк от этого пороса? Опрос проводился в первую очередь чтобы узнать мнение пассажиров, ведь трамвай необходим им, а не того быдла, что постоянно нарушет ПДД на своих корытах, в частности на Ленинградке. ;)

А какой толк от вашего? (+)
Ал  28.11.2005 11:45

Что вы пытаетесь доказать? Никто и не спорит, что некоторым трамвай на Лениградке нужен. Вот только людей которым он мешает гораздо больше. Вот и придется меньшинству подчинится - такие уж суровые законы жизни-)))

ЗЫ Вы судя по вашим постам не мыслите вообще никак -)))

Re: А какой толк от вашего? (+)

Ал писал(а):

> Что вы пытаетесь доказать? Никто и не спорит, что некоторым
> трамвай на Лениградке нужен. Вот только людей которым он мешает
> гораздо больше. Вот и придется меньшинству подчинится - такие
> уж суровые законы жизни-)))

Да вы я смотрю Лужкофф №2. Вы случайно в мэры не метите? У него точно такие-же бредни ночью во сне снятся. ;)

Думал об этом (+)
Ал  28.11.2005 12:13

и о политике. Но я пока слишком молод для этого.


ЗЫ А по существу есть чего сказать или констатируем слив?-))))

Re: Можно также посмотреть(+)

Ал писал(а):

> сколько машин могло бы проехать по освободившимся трем-четырем
> полосам.

Глупо мыслите! А сколько может увезти 23-й трамвай пассажиров из Строгино, Митино, Хорошево-Мневников, Щукино, Северного и Южного Тушино? Я думаю циферь около 800 тысяч, а то и больше будет. И что вы, предлогает всю эту массу народу на тазики пересодить? Представляю, как вы будите сидеть по пол дня в пробках, в своем любимом корыте. :)))) Зато будите кичится, как-же я крут, у меня крутое корыто, трамвая нет он мне теперь не помеха, и он теперь не мешает мне и моему корыту стоять в пробке. :))))))))))

Сообщение изменено (28-11-05 12:20)

Re: Думал об этом (+)

Ал писал(а):

> и о политике. Но я пока слишком молод для этого.
>
>
> ЗЫ А по существу есть чего сказать или констатируем слив?-))))

Ну если вы готовы слить, я только рад, т.к. вам я смотрю больше и сказать нечего! А раз уж вы метите в политики, что в частности вы предложите простому избирателю, не пользующимся тазиком? Мне вот этот момент очень интересен? ;)

Страницы: <<123456 7 8910Все>>
Страница: 7 из 10
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]