ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Златоуст - три фотографии
Yaroslav Blanter  29.08.2005 10:48

сделал себе на сайте страничку про Златоуст (не трамвайную), сложил туда три фотографии КТМ-ов - один на фоне гор, два идущих по деревне. Больше таких нигде не видел, может, плохо искал. Качество не для иллюстрированного журнала, но, если кому зачем-то надо, могу дать оригиналы.

Златоуст

Сообщение изменено (29-08-05 13:12)

Re: Златоуст - три фотографии
Михаил Е.  29.08.2005 11:10

Ссылочки надо делать активными (см. Правила форума)
А вообще, красотища неописуемая! Как и в других горно-трамвайных городах. Кстати, трамваи, идущие сквозь частный сектор, есть во многих городах, например, в Пятигорске. Даже куры из-под трамвая иногда выскакивали! (в районе Колхозной пл.) Тут ничего невероятного нет. А в чем идея сайта? Сделать путеводитель по всем городам России? Не слишком ли амбициозно? Хотя... если приложить некоторые усилия, может получится очень интересный и ценный проект!

Re: Златоуст - три фотографии
Yaroslav Blanter  29.08.2005 11:37

Кто бы мне еще обьяснил, как их делать активными. Html-тэг я пытался вставить, ничего не получилось, удалил.

Про идею сайта там есть страница "О проекте" (доступна по ссылке с главной). Идея, да, сделать путеводитель по основным достопримечательностям, начать с самых интересных (к которым Златоуст, при всем моем уважении к этому городу не относится - просто были фотографии). Задумывалось это как народный проeкт - что люди заинтересуются, что-то напишут и я размещу на сайте, но пока особенной активности нет. Если кому-то сайт полезен, то и хорошо.

Возвращаясь к теме про трамвай в Златоусте (и Пятигорске, и, наверное, во Владивостоке так же - там не был, на знаю), то если кто-нибудь соберется делать календарь, то эти города, по-моему, в первую очередь будут кандидатами.

Re: Златоуст - три фотографии
Виктор  29.08.2005 12:36

Yaroslav Blanter писал(а):

> Кто бы мне еще обьяснил, как их делать активными. Html-тэг я
> пытался вставить, ничего не получилось, удалил.


Перед написанием сообщения смотрим чуть выше и видим строчку:

Перед отправкой сообщения убедитесь, что оно соответствует Правилам форума.

открываем ссылку и копируем из правил нужный тэг.

Сделал активной (-)
Yaroslav Blanter  29.08.2005 12:56

&

Сообщение изменено (29-08-05 13:12)

Re: Златоуст - три фотографии
Georg  29.08.2005 20:17

А у меня тоже есть златоустовские трамваи! Вот они:

http://fot.com.ru/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=685
http://fot.com.ru/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=686
http://fot.com.ru/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=687

есть ещё, кому интересно - могу выложить

А страницы нет? Я бы ссылку поставил (-)
Yaroslav Blanter  29.08.2005 21:13

0

Места живописные, и вагоны красивые (+)
Евгений лЛысый  02.09.2005 13:41

В Трам. форуме преобладает мнение, что Т-3 - вагон красивый, а КТМ-5М3 - некрасивый. Моё мнение скорее обратное - во всяком случае, КТМ-5М3 выглядит скорее как трамвай, тогда как Т-3 выглядит скорее как удлинённый то ли миниавтобус 60-х годов, то ли катер. Хотя и про Т-3 могу сказать что-то хорошее, и про КТМ-5М3 много плохого (как по форме, так и по содержанию).

Так или иначе, но на представленных фотографиях КТМ показаны в гораздо более выгодном ракурсе, чем их обычно показывают. И окрашены красиво - со вкусом (как, впрочем, их на УКВЗ и красили)! Во многих других городах на КТМ правда тошно смотреть - но Златоуст от них выгодно отличается.

Я только не въехал: почему задние окна какие-то странные? Впечатление, что сделана деревянная рама, и уже в неё на планочках на гвоздиках вставлено стекло - хочется надеяться, что небьющееся.

Евгений Лысый.

Какого года выпуска трамваи на представленых снимках? (-)

0

Re: А страницы нет? Я бы ссылку поставил
Georg  13.09.2005 11:02

Страницы пока нет. Сайт свой сделаю - выложу их там, тогда смогу дать адрес.

Re: Златоуст - три фотографии
sansanich  21.09.2005 04:56

Вот еще несколько фотографий Златоуста.
http://photofile.ru/english/do.php?aid=567357&np=y
Это пока только часть фотографий, в течение месяца думаю сумею выложить остальные.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]