ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Где купить книгу "Tram, buss ja troll Tallinnas"?
Пилецкий П.В.  08.09.2008 15:45

В России СМИ в лице журнала Грузовик-Пресс сообщили о том что летом этого года в Таллинне вышла в свет книга "Tram, buss ja troll Tallinnas" Ааре Оландера.

Сообщается что ориентировочная цена от 700 до 1200 рублей, но не сообщается где можно купить. Поэтому вопрос. Есть ли в Эстонии книжные интернет-магазины, которые торгуют этой книгой и вообще есть ли эта книга ещё в свободной продаже?

Re: Где купить книгу "Tram, buss ja troll Tallinnas"?
Вадик  11.09.2008 11:02

Пилецкий П.В. писал(а):
-------------------------------------------------------
> В России СМИ в лице журнала Грузовик-Пресс
> сообщили о том что летом этого года в Таллинне
> вышла в свет книга "Tram, buss ja troll Tallinnas"
> Ааре Оландера.
>
> Сообщается что ориентировочная цена от 700 до 1200
> рублей, но не сообщается где можно купить. Поэтому
> вопрос. Есть ли в Эстонии книжные
> интернет-магазины, которые торгуют этой книгой и
> вообще есть ли эта книга ещё в свободной продаже?
А в редакцию не пробовали обратиться? Там же (в ГП) также есть список книг по транспорту? Есть ли у Вас что то для обмена? Сооб. свой е-мейл?

Re: Где купить книгу "Tram, buss ja troll Tallinnas"?
Пилецкий П.В.  11.09.2008 11:43

Вадик писал(а):
-------------------------------------------------------
> А в редакцию не пробовали обратиться? Там же (в
> ГП) также есть список книг по транспорту? Есть ли
> у Вас что то для обмена? Сооб. свой е-мейл?
На форуме "Прибалтика:общественный транспорт" форуме tr.ru в теме с аналогичным названием уже написали адрес интернет-магазина, где продаётся эта книга. Журнал Грузовик-пресс насколько я знаю этой книгой не торгует.

Мой email: jamshedpoor (at) yahoo.com
Но сейчас я обычно покупаю книги по транспорту, а не меняю.
Так что прямо сейчас предложить свой список книг на обмен не могу.
Хотя надеюсь со временем рассортировать свои книги и заняться обменом.

Re: Где купить книгу "Tram, buss ja troll Tallinnas"?
sass  30.09.2008 01:16

http://www.apollo.ee/product.php/0997115 - наконец то появилась в свободной продаже книга, посвящёнаая 120-летию трамвая в Таллинне!!!

"Tallinna tramm 120"
Пилецкий П.В.  17.10.2008 14:35

sass писал(а):
-------------------------------------------------------
> http://www.apollo.ee/product.php/0997115 - наконец
> то появилась в свободной продаже книга,
> посвящёнаая 120-летию трамвая в Таллинне!!!

Книга наконец добралась до Самары. По времени получилось довольно долго. Заказ я оформил и оплатил 19 сентября, отгрузка по сведениям магазина была 24 сентября, а в Самару книга добралась только 14 октября. Причём магазин почему то послал книгу как международную посылку, а не как международную бандероль. Поэтому посылку доставили только до городского Почтамта. Извещение до меня дошло 16 октября, а забрать книгу я смог только 17 октября. То есть общий срок выполнения заказа получился почти месяц, да и забирать книгу пришлось на Почтамте, а не в своём почтовом отделении.

Но зато дошла книга в полном порядке, да и месяц для интернет-торговли это приемлемый срок. Сама книга просто замечательная и по подбору материала и по исполнению, и по широте охвата темы.

В общем можно считать что на Россию этот интернет-магазин работает. Сейчас у них в продаже две книги Ааре Оландера("Tallinna tramm 120" и "Tram, buss ja troll Tallinnas"), цена обоих книг по российским меркам нормальная.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.007 seconds ]