ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Ремонт медведковского моста
Сергей Грузов  23.07.2007 17:59

Сегодня утром после реконструкции был открыт левый (по движению часовой стрелки) пешеходный проход медведковского моста(мост через Яузу соединяющий ул .Менжинского и проезд Дежнева).Одновременно был закрыт для прохода пешеходный проход справа и начаты работы по реконструкции этой части моста.В этой же части моста находятся трамвайные пути.

Есть ли какая либо информация когда и на какой период будет закрыто трамвайное движение по мосту на время проведения работ по реконструкции моста?

В конце апреля я уже задавал такой вопрос, никто не ответил, хотя тогда уже должно было быть известно о закрытии, возможно сделают однопутку...
Пал Андреич  24.07.2007 12:11


Re: В конце апреля я уже задавал такой вопрос, никто не ответил, хотя тогда уже должно было быть известно о закрытии, возможно сделают однопутку...
Shishkanov Dima  24.07.2007 12:32

Ксати вчера утром в "Вести-Москва" сообщили, о том, что в связи с ремонтом закрывается трамвайное движение 17 маршрута на участке комбинат "Лира" - Медведково, причем дат не было указано. То ли это связано с ремонтом моста, то ли они к понедельнику проснулись о закрытии движения на выходных.

Подозреваю что в предстоящие выходные
Сергей Грузов  24.07.2007 12:46

По состоянию на сегодняшее утро-ограждение в этой части моста полностью демонтировано.Думаю что прочие работы которые можно выполнить без снятия трамвайного движения будут выполнены за 2-3 дня.Поэтому есть вероятность что в четверг -пятницу появится обявление о снятии трамвайного движения как минимум на две-три недели.Кроме того работы по укладке резиновых покрытий на переззде Полярная ул-пр Дежнева выполнены на 60-70 процентов не более.

Re: Подозреваю что в предстоящие выходные
Пал Андреич  24.07.2007 13:01

Вот только все остановочные таблички 017-го уже увезли, а переезд на Дежнева-Полярной можно доделать за несколько ночей, видимо просто 4ДП не уложилась в отведенный ей срок. Кстати на мосту еще остался неотремонтированный участок справа от трамвайных путей.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24.07.07 19:40 пользователем Пал Андреич.

Ведомственная несогласованность.
Сергей Грузов  07.08.2007 14:06

Думаю что мы наблюдаем элементарную ведомственную несогласованность.Строители видимо "не знали" что надо вопрос согласовывать МГТ.Соответсвенно МГТ "на знал" о необходимости снятия трамвайного движения на время ремонта.Что таковое нобходимо говорит сам капитальный характер ремонта моста.Уверен что в ближайшее время появится информация МГТ по этому поводу.Для такой уверенности есть косвенное подтверждение-отменена запланированная на ближайшие два месяца перекладка путей на Ростокинском проезде.Одновременное обслуживание 011 и 017к для 6 АП слишком обременительно

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]