ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Юлия Савичева на НТВ сегодня водила Трамвай.
Igor<Shabolovka>  16.03.2007 09:03

Только что по НТВ показали как Юлия Савичива(А что она спела то? Ну да ладно)Училась водить трамвай.Сказала что выросла в Кургане,мечтала увидеть трамвай.Её отвезли в Бауманское депо(обозвав его старейшим) и поучили водить КТМ 19 17 гмаршрута,переводить ломиком стрелки. Может это прибавит поклонников трамвая?

Вряд ли. Это была очередная показуха. Да и зачем давать дилетанту новый вагон - лучше бы списанную "Татру" дали - если угробит, не жалко (-) (-)
Патриот  16.03.2007 09:13

0

А что за передача? или новости? (-)
dea  16.03.2007 12:19

0

Re: Вряд ли. Это была очередная показуха. Да и зачем давать дилетанту новый вагон - лучше бы списанную "Татру" дали - если угробит, не жалко

Так любая показуха и делается для рекламы и в этом нет ничего плохого. В данном случае рекламы самой Юли, ну и трамвая заодно. А угробить вагон не так уж и легко, она я думаю всё-таки не самостоятельно управляла, а с наставником, он если что заторомозит. Для рекламы улчше всё-таки вагон поновее брать, а не списанную Татру.

Re: Юлия Савичева на НТВ сегодня водила Трамвай.
Илюха_ЛэП  16.03.2007 19:44

Кстати, не так давно по городу была расклеена реклама, там группа "Фактор"(о которой я впервые узнал с этой рекламы), и они тоже в КТМ-19. Что это было?

Re: Юлия Савичева на НТВ сегодня водила Трамвай.
Юра (Омск)  16.03.2007 20:46

а в Омске завершился роскошной свадьбой проект телеканала СТС "Время любить"(полная новость - ниже).
В процессе отбора из 8 пар выиграла только одна. Различные испытания прошли пары, такие как, например, уговорить 9 пешеходов на мосту выстроить букву "Л", сыграть в encounter. На творческий конкурс победившая в итоге пара Александра Сенина и Николай Данчев арендовали трамвай (один из двух КТМ-19), где они проехали по знакомым им местам, связанных с их любовью, в салоне Александр играл на гитаре и пел своей возлюбленной серенады.
Только что по ТВ случайно посмотрел итоги проекта. Александра призналась, что люди их узнают, причём, по её словам, зрителям особенно запомнился их трамвайчик: "...а, это те, кто в трамвае ездили..."

Про этот проект также печатали в местных газетах, где я и увидел фотку этой пары в салоне КТМ-19.

Блин, аж гордость берёт за Омский трамвай.

P.S. также в КТМ-19 активистка из ГИБДД по Ленинскому округу катала детей на 3-ье сентября, объясняя им правила дорожного движения.
таких почестей, возможно, не заработали даже новые омские автобусы(ни ЛиАЗы, ни НефАЗы), ни даже новые троллейбусы (ТролЗа, МТрЗ).

-------
http://www.omskinform.ru/default.asp?objValue=29444&objType=51
Победители проекта СТС-Зодиак «Время любить» получили свадьбу в подарок
понедельник 26 февраля 17:16

Вчера состоялся финальный тур нового совместного проекта телерадиокомпании СТС – Зодиак и радио Максимум-Омск «Время любить». Обладателями главного приза - бесплатной свадьбы, стали омичи Александра Сенина и Николай Данчев, которые уже сегодня отправились в салон за подвенечными нарядами к предстоящему торжеству.

В Омске проект стартовал в начале февраля в рамках поддержки реалити-шоу канала СТС «Свадебный переполох» с ведущей Тиной Канделаки.

В отличие от реалити-шоу федерального канала, омский проект получил не только новое название - «Время любить», но и абсолютно другое содержание.


Как сообщил корреспонденту РИА «Омск-Информ» специалист по PR телекомпании «СТС – Зодиак» Анна Дьяконова, в Омске телевизионный проект был переработан полностью и получился более развернутым и интересным.

«Если Тина Канделаки только помогает участникам шоу в организации предстоящего торжества, прибегая к помощи друзей будущих молодоженов, то в Омске был организован настоящий конкурс, где паре пришлось доказать свое превосходство в нелегкой борьбе за главный приз», - рассказывает Анна Дьяконова.

К тому же организаторы «Время любить», по условиям проекта, обязуются взять на себя все расходы грандиозного торжества, куда входят: лимузин, ресторан, обручальные кольца и наряды новобрачных.

Отборочный тур проходил в несколько этапов.

Изначально желание принять участие в проекте изъявило более ста пар, но организаторы ограничились пределом кастинга – 65 пар, из которых только 8 было допущено к основной борьбе за главный приз.

По итогам четырех этапов, где влюбленные демонстрировали свои умения не только в организации романтического свидания, искусстве танца, стритрейсинге и предприимчивости в заработке денег, превзошли своих соперников Александра Сенина и Николай Данчев.

Свадьба состоится 9 марта в ресторане «Дали», а пока полным ходом идут все приготовления, так, что уже сегодня будущие новобрачные выбирали себе свадебные наряды.

По словам Анны Дьяковой, телезрители смогут увидеть итоги нашумевшего проекта «Время любить» после 10 марта на канале «СТС – Зодиак».

РИА "Омск-Информ"

Re: А что за передача? или новости?
Igor<Shabolovka>  16.03.2007 21:16

Новостью это не было.. просто зарисовка в утреннем эфире. Проехала она буквально метров 30 и то по территории "старейшего депо города"(По словам Ю.Бордовских) им. Баумана. :)) И в кабине снимали только когда она звонит в звонок :)) Потом показывали в салоне :) Но мне всё равно понравилось,хотя песни Ю Савичевой я слушал максимум 2 раза и то случайно :)

Предлагаю после окончания шоу "Цирк со звёздами" начать новое шоу "Общественный транспорт со звёздами", где "звёзды" освоят все профессии ОТ от мойщика трамваев до бригадира маршрута (-) (-)
Патриот  17.03.2007 19:42

0

Не в тему: летом 1995 г. был свидетелем съёмки рекламы шоколада Picnic на Бульварном кольце, в котором использовалась "Татра" Апаковского депо, но почему-то маршрута № 1 (-) (-)
Патриот  17.03.2007 19:43

0

Re: Юлия Савичева на НТВ сегодня водила Трамвай.(-)
Ведмедь  18.03.2007 07:46

А кто такая Юля Савичева? :D
Дорогие друзья, давайте поменьше создавать пустых тем...

Re: Юлия Савичева на НТВ сегодня водила Трамвай.
DM.  18.03.2007 10:15

Igor писал(а):
19 17 гмаршрута,переводить ломиком стрелки. Может
> это прибавит поклонников трамвая?


Перевод ломом стрелок прибавит поклонников? :)))
Вот если б она их через интернет перевела, или на худой конец с помощью пульта ДУ, то еще можно поверить...

Re: Юлия Савичева на НТВ сегодня водила Трамвай.
kalexand  18.03.2007 12:41

Ведмедь писал(а):
-------------------------------------------------------
> Скажем так - я НЕ желаю знать, кто такая Юля
> Савичева и многие другие типа певцы. И полагаю
> неправильным разводить флейм вокруг лиц и событий,
> не имеющих отношения к ОТ.

Зачем вы так категорично. Все таки Савичева честь страны на Евровидении защищала. Это к примеру как какой-нибудь швед сказал, я не знаю и не желаю знать кто такая АББА. Вот я недавно купил DVD с записями этой группы и получил огромное наслаждение не только от песен, но и от лицезрения общественного транспорта Швеции образца начала 80-х годов. Много клипов снято на улицах Стокгольма и даже пригородных платформ. Мир то вокруг нас разнообразный и не надо замыкаться в чем то одном.

Re: Юлия Савичева на НТВ сегодня водила Трамвай.
lightning  18.03.2007 13:14

kalexand писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ведмедь писал(а):
> --------------------------------------------------
> > Скажем так - я НЕ желаю знать, кто такая Юля
> > Савичева и многие другие типа певцы. И полагаю
> > неправильным разводить флейм вокруг лиц и
> событий,
> > не имеющих отношения к ОТ.
>
> Зачем вы так категорично. Все таки Савичева честь
> страны на Евровидении защищала. Это к примеру как
> какой-нибудь швед сказал, я не знаю и не желаю
> знать кто такая АББА.

Ну так ABBA на Евровидении считается скорее исключением, подтверждающим правило :-)

> Вот я недавно купил DVD с
> записями этой группы и получил огромное
> наслаждение не только от песен, но и от лицезрения
> общественного транспорта Швеции образца начала
> 80-х годов.

Простите, но это АББА и этим все сказано. Равнять с ними наших нынешних, как тут сказали выше "типа певцов" несколько неуместно.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18.03.07 13:14 пользователем lightning.

Re: Юлия Савичева на НТВ сегодня водила Трамвай.

lightning писал(а):
-------------------------------------------------------
> Простите, но это АББА и этим все сказано. Равнять
> с ними наших нынешних, как тут сказали выше "типа
> певцов" несколько неуместно.

Однако АББА не пробовали водить трамвай и это им простить никак нельзя... ;))

АББА, трамвай и "Евровидение"
Патриот  19.03.2007 09:23

Дмитрий Касаткин писал:
-------------------------------------------------------
> Однако АББА не пробовали водить трамвай и это им
> простить никак нельзя...
И что с того? Их специальность не связана с вождением трамваев. А что касается "Евровидения", то как известно, в данном конкурсе побеждает тот, кто лучше соответствует установленному формату.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.03.07 09:23 пользователем Патриот.

Монстрики, трамвай и неудачники...
HTFFan  19.03.2007 10:01

О, да... Формат у них просто шикарный, судя по последнему разу :))
А Lordi не пытались трамвай водить?
Или это удел неудачников "Евровидения"?

Re: Монстрики, трамвай, электровоз и неудачники...
boroda-66  19.03.2007 16:16

HTFFan писал(а):
-------------------------------------------------------
> О, да... Формат у них просто шикарный, судя по
> последнему разу :))
> А Lordi не пытались трамвай водить?
> Или это удел неудачников "Евровидения"?

И не только "Евровидения". Вспомним типа Президента одной типа большой страны, который ТИПА ВОДИЛ практически все типы транспортных средств от МИГа и КАМАЗА до грузового электровоза!

Re: Монстрики, трамвай, электровоз и неудачники...
Vladislav Prudnikov  19.03.2007 16:53

> И не только "Евровидения". Вспомним типа
> Президента одной типа большой страны, который ТИПА
> ВОДИЛ практически все типы транспортных средств от
> МИГа и КАМАЗА до грузового электровоза!

Он не летал на космических кораблях и не путешествовал по нефте- и газопроводам :-)

Re: Монстрики, трамвай, электровоз и неудачники...
kalexand  20.03.2007 05:38

Vladislav Prudnikov писал(а):
-------------------------------------------------------
> Он не летал на космических кораблях и не
> путешествовал по нефте- и газопроводам :-)

А его предшественник даже стал почетным пассажиром новосибирского метро и прокатился целый перегон в вагоне нашей подземки и затем на коленке подписал типа Указ о финансировании. Правда Новосибирск после коленочного указа ни копейки не получил.

Re: Юлия Савичева на НТВ сегодня водила Трамвай.
kalexand  22.03.2007 05:57

Кстати, а на форуме есть свидетели того как Борис Никовлаевич Ельцин ездил на трамвае на работу? Как это было, сколько было охраны, на каком маршруте, умещался ли он при его росте в трамвае Т3, правда, ли что за трамваем ехала кавалькада автомобилей?

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]