ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Бугель № 4
Михаил__Ку  19.10.2006 13:06

Вышел из печати альманах "Бугель" № 4.
Приобрести можно в издательстве "Железнодорожное дело", Тушинская, д. 24, тел. 491-92-10, с 10-00 до 18-00.
Оплата: б/н или через Сбербанк.
Цена за экз. - 120 р. +3% банковской комиссии Сбербанка.

Re: А предыдущие 3 номера еще можно приобрести или уже нет? (-) (-)

0

Re: Бугель № 4
Дмитрий Ковалев  19.10.2006 21:36

А рассылка тем кто оплатил его еще в прошлом-позапрошлом году уже началась?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.10.06 21:37 пользователем Дмитрий Ковалев.

Re: Бугель № 4
Володя Кириллов  20.10.2006 08:22

а заодно и авторам :-)?

Re: Бугель № 4
Михаил__Ку  23.10.2006 08:51

Отвечу сразу всем:

1) к сожалению, предыдущие номера полностью распроданы;
2) все заранее оплатившие альманах его, естественно, получат;
3) авторы материалов получат авторские экземпляры.

Уважаемые подписчики и авторы!
Пожалуйста, сообщите в редакцию об изменении Ваших адресов для переписки, если изменения произошли.

См. также сайт издательства "Железнодорожное дело" semaphore.ru

Все, не все, но в питерском магазине недалеко от метро "!Лиговский пр." есть все номера "Бугеля".(0)
ЛМ-92  23.10.2006 15:04

Михаил__Ку писал(а):
-------------------------------------------------------
> Отвечу сразу всем:
>
> 1) к сожалению, предыдущие номера полностью
> распроданы;

Re: Бугель № 4
Сергей Ахметов  23.10.2006 16:44

Михаил__Ку писал(а):
-------------------------------------------------------
> Отвечу сразу всем:
>
> 3) авторы материалов получат авторские
> экземпляры.

Вышла ли в четвертом номере моя статья? Если да, то я хотел бы подъехать в редакцию за причитающимся мне авторским экземпляром. В какое время мне лучше было бы явиться?

Вышла (-)
Шурик  23.10.2006 17:23

------------

Re: Можно ли Вас попросить взять их для меня и пересллать в Киев? Был бы очень признателен. Все расходы оплачу. Если да, то пишите мне по эл. почте: vova.tsarenko@mail.ru. (-)

Все, не все, но в питерском магазине недалеко от метро "!Лиговский пр." есть все номера "Бугеля".

Re: Бугель № 4
Макс1  26.10.2006 22:20

А в Ростове-на-Дону где можно купить Бугель?

Огласите содержание, плз! (-)
Qwerty  27.10.2006 21:24

0

Re: Бугель № 4
Андрей Мясников  31.10.2006 08:41

1. С подробным (даже с картинками!) содержанием четвертого, а также всех остальных номеров Бугеля можно ознакомится на странице http://www.semaphore.ru/rus/ в разделе "Издания".
2. В редакции на данный момент в продаже есть только Бугель №4. Приобрести его можно заполнив специальную форму, публикуемую во всех наших изданиях или оформив покупку на странице http://www.semaphore.ru/rus/ в разделе "Приобрести".
3. Возможно в каких-то магазинах, куда наши издания поставляются для розничной продажи еще есть предыдущие номера. желающие их приобрести могут ознакомится со списком точек розничной продажи в на той же странице в том же разделе.

Re: Повторяю свой вопрос: может ли кто-то из петебургжцев курить их для меня и отправить в Киев? стоимость журналов и расході на пересылку, естественно, оплачу. Если да, то пишите на адрес эл. почты: vova.tsarenko@mail.ru.(-)

Все, не все, но в питерском магазине недалеко от метро "!Лиговский пр." есть все номера "Бугеля".

Журналы купил, вышлю на днях
Олег Бодня  09.11.2006 10:24

Кстати, второй номер "Бугеля" в магазине на Транспортном пер. я забрал последний. Остальные пока есть, а теперь появились и "Омнибусы" ;-)

Re: Бугель № 4
Денис Денисов  11.11.2006 23:03

Андрей, Вы на мой адрес 4 номер направляли, я пока не получал? В ответ готовлю несколько последних Пантографов!

Бугель № 4 - в Германии?
Martin  19.11.2006 01:29

Привет,

я хочу покупать 2 x БУГЕЛЬ № 4 а я из Германии - здесь я не увидел джурналь кроме Леипцига. Как я могу покупать?

Martin

In English:

Help! I am a tram-friend from Germay who needs two of new published "BUGEL"... who can help buy some in Germany or get from Russia?

Thanks.
Martin

Re: Бугель № 4
Андрей Мясников  23.11.2006 13:01

К сожалению пока ничем помочь не можем!
Сейчас ведем переговоры о том, что в Германии будет представитель, который будет продавать всю полиграфическую продукцию.
Но этот вопрос может затянуться еще на несколько месяцев, а может и более!

Re: Бугель № 4
Володя Кириллов  23.11.2006 16:40

Андрей, направлял вам два письма, но ответа не получил. Дошли ли?

Re: Бугель № 4
Андрей Мясников  08.12.2006 17:07

Уважаемые господа!
"Бугель" № 4 разослан всем подписчикам более двух недель назад.
Мы надеемся, что все его благополучно получили. Однако, если к кому-то журнал еще не дошел, просьба сообщить об этом (естественно с Ф.И.О., номером квитанции и датой ее оплаты) по адресу zd@semaphore.ru

купить
Иван  22.01.2007 12:47

где мохно купить подьёмник на гору?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.012 seconds ]