ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Воронеж - все на митинг в защиту ЭТ!
royal  24.04.2006 16:50

25 апреля (вторник) в 11 часов утра на пл. Ленина

МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ВОРОНЕЖА!

Если Вы хотите жить в чистом городе, без автопробок, добираться вовремя не переплачивая за проезд, если Вы хотите, чтобы Воронеж не уродовал свое лицо газельками и пазиками, не отравлял воздух их выхлопными газами, если Вам не безразлично Ваше будущее и будщее Вашего города - ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТНИКОВ! Если это не сделать сейчас, потом может оказаться слишком поздно... Этот митинг действительно ОЧЕНЬ важен для будущего.

Общественный комитет "Воронежцы за трамвай"

P.S. Как гром среди ясного неба 20 апреля апелляционная инстанция Брянского арбитражного суда принимает решение о законности февральских торгов. Почему дело воронежского электротранспорта отправилось в брянский суд? Как так случилось, что воронежские депутаты, депутаты Государственной думы, мэрия города у которых на контроле стояло "дело электротранспорта" не были готовы к такому повороту событий? Почему прокуратура Воронежа нашла массу нарушений в проведении и подготовке аукциона, а Брянский суд принял решение об их законности? Может быть кто-то сможет ответить на эти вопросы, только это уже не поможет электротранспорту. Как сказал председатель Воронежской Городской думы С. Колиух: "суд дал возможность продавать купленное на аукционе имущество и, вероятнее всего, скоро появится добросовестный приобретатель". А это значит, что земля под депо в ближайшие дни будет перепродана новому владельцу, к которому мэрия уже не сможет предъявлять судебных претензий. В результате, уже через несколько дней город может навсегда лишиться не только мечты о возрождении электротранспорта, но и его остатков, став таким образом вторым, после Грозного, городом в России лишившемся трамваев и троллейбусов. Воронежские электротранспортники намерены использовать последний шанс, для того чтобы достучаться до властей и исправить сложившуюся ситуацию, - во вторник, 25 апреля в 11 утра на площади Ленина в Воронеже собирается митинг с требованием сохранить электротранспорт. Поможет ли эта мера - покажет время.

Re: Воронеж - все на митинг в защиту ЭТ!
Student FA  24.04.2006 20:01

Не бегите вперед поровоза. Отмена обеспечительных мер по иску всего лишь означает, что снимается запрет на проведение торгов, но это не означает, что торги являются законными, поскольку по существу иск арбитражным судом будет рассматриваться еще.

промежуточное - по митингу
Буслов Антон  25.04.2006 16:02

Спасибо физикам ВГУ! Организованно пришли, даже плакат заготовили И по телевизору, как я понял выступили. Спасибо тем, кто сфотал меня, а то сам себя фотать возможности не имел. Надеюсь не очень я там на трибуне заикался. Вообще народу было мало, как и ожидалось. Схемы отдал начальнику троллейбусного депо и начальнику трамвайного депо. Программу "дешевых" мер тоже передал депутатам и трамвайщикам. Вообщем смотрим митинг по ТВ делаем выводы о результативности. Спасибо всем кто пришел!

Фото здесь:
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.ph...702#post1715702
снятые мной фото - позже.

Re: Воронеж - все на митинг в защиту ЭТ!
royal  25.04.2006 18:28

На этой фотографии уважаемая депутат Воронежской Городской Думы Галина Александровна Кудрявцева. Именно она регулярно поднимала и поднимает вопрос об электротранспорте на самом высшем воронежском уровне, за что ей честь, уважение и хвала.

http://u-antona.vrn.ru/forum/attachment.php?attachmentid=49979&d=1145959030

А вот правильная ссылка Антона:

http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?p=1715702

Сообщение изменено (25-04-06 18:41)

Мы собрали 600 человек :) Фотоотчет (+)
Антон Буслов  26.04.2006 12:41

смотреть здесь:
http://voronezh.samaratrans.info/250406_new.php

Сообщение изменено (26-04-06 12:43)

Re: Воронеж - все на митинг в защиту ЭТ!
Аксёнов Дмитрий  26.04.2006 16:03

royal писал(а):

> P.S. Как гром среди ясного неба 20 апреля апелляционная
> инстанция Брянского арбитражного суда принимает решение о
> законности февральских торгов.

Какой, блин, гром среди ясного неба? Небо уже в Воронеже с 1996 года не ясное. О чём Вы? Вот если скажут что в Коломне будут снимать линию в колычёво, вот это будет громом...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]