ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
серьезная причина затора на ш."Энтузиастов"
KISO  12.04.2005 19:46

Сегодня, 12 апреля 2005 г. около 13.15 моя сотрудница вышла из метро "ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ" к трамвайной остановке. Ее взору открылась живописная картина. На собственно проезжей части шоссе "Энтузиастов" что-то произошло, и сотрудники ГАИ приехали на своей машине и разбирались. А чтобы ГАИшная машина не мешала людям ехать по шоссе, ее поставили на трамвайные рельсы, те, которые из центра. В результате из трамваев образовался затор. Погонное хамство и презрительное равнодушие к людям непобедимо! Ура!!!

В принципе нужно было записать номер и сообщить вышестоящему начальству. Может, и дали бы втык. (-)
Виталий Шамаров  12.04.2005 20:19

0

Тут не просто хамство...
Злой Вован  12.04.2005 20:28

Увы, сотрудники ГИБДД, да и просто машины с синими номерами на дороге очень часто ведут себя как отъявленные автоуроды - проезжают на красный и выскакивают на встречную полосу без включения "мигалки" и сирены, что часто угрожает безопасности движения, ездят пьяными за рулем и т.д. При этом гайцы испытывают плохо скрываемую ненависть к ОТ, особенно к трамваю, т.к. по мнению и рядовых, и высокопоставленных сотрудников ГИБДД (об этом они неоднократно заявляли в различных интервью), именно ОТ приводит к образованию пробок.

Ни разу не видел, чтобы ГАИшники останавливали автопоток для пропуска скопившихся у светофора троллейбусов или трамваев, зато не раз видел, как брошенная под троллейбусными проводами машина с синим номером блокировала движение.

А вообще в этой нелюбви гайцев к ОТ есть скрытый смысл: каждый пассажир ОТ, пересевший на него с личного транспорта - потерянный для ГИБДД взяткодатель:-/

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]