ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Авария На Бауманской
Igor(Shabolowka)  05.04.2005 21:46

Сегодня около 10 30 утра на перекрёстке трамвай ,следующий к м Бауманская от Красносельской протаранил 10ку,пролетавшую на красный свет,за что ему огромное мерси,так как я переходил улицу и был потенциальной жертвой лихача.крыло у Таза было помято очень сильно.

Re: Авария На Бауманской

Igor(Shabolowka) писал(а):

> Сегодня около 10 30 утра на перекрёстке трамвай ,следующий к м
> Бауманская от Красносельской протаранил 10ку,пролетавшую на
> красный свет,за что ему огромное мерси,так как я переходил
> улицу и был потенциальной жертвой лихача.крыло у Таза было
> помято очень сильно.

Да уж прям не день, а стаистика одних аварий! :(
Хотя впринципе этому и удивляться не приходится. Пришла всена и многие АУ выползли на своих "бэушных корытах" на улицы города. Я сегодня был крайне удивлен чудовищной пробке на Строгинском шоссе в районе 3-х часов дня. Раньше такого там в это время отродясь не небыло.
Да кстати, а сильно ли пострадал сам вагон? Т.к. судя по описанию столкновение с тазиком было сильным.

Сообщение изменено (05-04-05 23:13)

Re: Авария На Бауманской
Иван Садовский  05.04.2005 23:56

Там еще в районе 13 часов один АУ на Радио на путях раскорячился. Доберусь до сумки - напишу номер.

Re: Авария На Бауманской
Igor(Shabolowka)  06.04.2005 08:36

Трамвай протаранил АУ передней "Колбасой" для сцепления.а она пострадает только если в танк врежется.После того,как все разъехались он спокойно поехал далее.

Re: Авария На Бауманской
Иван Садовский  08.04.2005 19:42

АУ пользовался тазом с госномером м713нм97 и перегородил собою движение по обоим путям, непосредственно перед ним стояли 4253 и 5248. Было ли ДТП - сказать сложно, серьезных повреждений визуально ни у кого не видел, однако точно могу сказать, что не нарушая ПДД АУ там не оказался бы.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]