ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Ещё один официальный ответ про депо Апакова
Дима  24.03.2005 10:16

Распоряжением Правительства Москвы от 07.04.04 г. №607-РП «Об освобождении территории по адресу: ул. Шаболовка, вл. 7-9 от производственных функций» предусмотрено реформирование трамвайного депо им. Апакова и строительство на освобождаемой территории жилого комплекса.

По информации Департамента транспорта и связи города Москвы в соответствии с п. 17 данного распоряжения им разрабатывается проект распоряжения Правительства Москвы «О реализации комплекса мероприятий по транспортному обслуживанию районов г. Москвы с учетом перебазирования филиала Трамвайное депо им. Апакова ГУП города Москвы «Мосгортранс» (Центральный административный округ)».

Учитывая важность для города вопроса сохранения уровня транспортного обслуживания населения, данным проектом предусматривается сохранение маршрутной сети депо им. Апакова, с передачей существующих трамвайных маршрутов для обслуживания в другие депо.

По вопросу неудовлетворительного состояния тротуаров от ст. м. «Университет» до здания МГУ сообщаем. Тротуары, расположенные на территории Гагаринского района ЮЗАО, у восточного выхода данной станции метро, находятся в удовлетворительном состоянии. Остальная территория, обозначенная в Вашем обращении, находится в Западном административном округе (ЗАО) г. Москвы, в связи, с чем Ваше обращение, в части касающегося этого вопроса, направлено для рассмотрения в ЗАО по территориальной принадлежности.



Заместитель префекта А.Г. Коцоев

12-31-207/5
http://uzao.mos.ru/main.asp?document_id=164010#doc164010

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]