ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Новые фотогалереи (+)
-Dima-  23.03.2005 13:03

На сайте Таллиннского транспорта открыты галереи ещё нескольких вагонов Т4. Также недавно открыта галерея пятого трамвая из Германии 2004 - 137.
http://tallinn.mashke.org

** Недавно на троллейбусном форуме было заявлено, что объявления новостей сайтов являются здесь "мусором" и мешают. Хотелось бы ещё раз спросить и узнать мнение общественности, имеет ли смысл писать тут объявления сайта?

Re: Новые фотогалереи (+)
Vadims Falkovs  23.03.2005 14:13

-Dima- писал(а):

> ** Недавно на троллейбусном форуме было заявлено, что
> объявления новостей сайтов являются здесь "мусором" и мешают.
> Хотелось бы ещё раз спросить и узнать мнение общественности,
> имеет ли смысл писать тут объявления сайта?

Если будет написано в заголовке не "Новые фотогалереи", которые ни о чём конкретном не говорят,
а
"Tallinn, новые фотогалереи"
то, те, кому надо, посмотрят. Кому не надо - не посмотрят.

Лично я на Таллинской страничке жду обновления местных электротрамваев, конки, газолиновых трамваев и троллейбусных поездов. :-)

Газолиновые - в ближайшем будущем...
Aare Olander  23.03.2005 19:59

... но мы их привыкли называть бензомоторными. Есть ли разница, я не знаю.

Местные электротрамваи (и конки) будут нескоро, так как большинство картинок еще не отсканировано.

А троллейбусные поезда - я еще не решил, как их лучше представить. Фотографии поезда 94+99 вставить в галерею обеих машин (94 и 99)? Или только к 94, и из галереи 99 ссылку в галерею 94?

Re: ОК, - бензомоторные
Vadims Falkovs  23.03.2005 21:28

Aare Olander писал(а):

> А троллейбусные поезда - я еще не решил, как их лучше
> представить. Фотографии поезда 94+99 вставить в галерею обеих
> машин (94 и 99)? Или только к 94, и из галереи 99 ссылку в
> галерею 94?

Если "голова" и "хвост", как в Риге, сначала или потом ходили отдельно, то тогда - одну фотографию помещать и к "голове", и к "хвосту". Ведь может оказаться, что есть и их снимки ранние или поздние при движении в оденочном режиме. Если же у вас "хвосты" без "голов" и "головы" без "хвостов" не ходили вообще, то может быть и достаточно картинки под номером "головы" и ссылки с "хвоста" (но это может нервировать некоторых посетителей галереи. Но, наерное, лучше, и там, и там. Что бы посетитель увидит картинки под тем номером, под которым он эту картинку ищит, - без переадресации.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]