ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
C главным трамвайным праздником многих городов, друзья! +Сайт Алматинского трамвая II "перезагрузка" в новом дизайне (+)

Друзья-товарищи!

Сегодня самый главный трамвайный праздник десятков городов России и СНГ - сегодня день открытия трамвайного сообщения. Посему, хочу от всей души поздравить представителей тех городов, где ГЭТ сегодня справляет день рождения. Справляет сегодня свое 66-летие и Алматинский трамвай.

Сегодня я презентую Сайт Алматинского трамвая в новом дизайне. Я пересканировал абсолютно все фотографии, добавил ранее непубликовавшиеся снимки, открыл раздел "статьи", страницу поиска по сайту. Важной частью нового сайта являются фотогалереи вагонов КТ4 и Т3, отсортированные по номерам. Однако, осталась и прежняя сортировка по дате съемки.
Также, мной переписано все информационное наполнение сайта, исправлены десятки ляпов.

Однако, если что-то не будет работать или возникнут глюки в браузере, то, пожалуйста, сообщите мне. Сайт тестировал, но ошибки бывают всегда. Пользователям с мониторами 640х480 придется скроллить по экрану во всех направлениях.

Заходите на Сайт Алматинского трамвая!

Замечен глюк.
Юрий Аралов  07.11.2003 08:39

В разделе "вагоны и депо" не одна фотография не открывается.

Да не один
Николай Онуфриев  07.11.2003 14:44

Вагоны > серия Х ... - 404
Фотографии > Центральное ... - 404
Карты маршрутов - не нашел. Виноват, исправлюсь :)).

Cамый главный дефект - мелкие, слепые фиксированные шрифты. Ни хрена не видно, почти как на tr.ru.

С перезагрузкой! :-)
Олевиp  07.11.2003 19:53

Поздравляю всех, живущих в России - кого с Праздником, кого - с Выходным днём :-) ГЭТ городов - с днями рождения:-))

============

Костя, принимай поздравления с 66-летием Алма-Атинского трамвая!

Сайт ты перезагрузил, ИМХО неплохо .

Однако есть немного глюков, что отмечено выше Юрой и Николаем, но я знаю, что ты всё исправишь. ;-)

=============
Олег.

Re: Да не один

Спасибо! Ошибки с картинками я уже поправил.
404 ошибки в фотогалереях Серии Х и описании Серии Х и Центральном депо выводятся потому, что их просто нет. Информация по Хшкам чрезвычайно противоречивая - ветераны говорят одно, документы другое. Раздел Центрального депо появится в ближайшее время со свежими снимками.
Шрифты - тут надо немножко поиграть, подумать. Постараюсь что-либо предпринять.

Олевир - лови мое письмо! :-)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]