ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Ищется актуальное расписание движения вагонов ЛВС-97К в Коломне
FanTrans  24.08.2010 00:05

Известно ли АКТУАЛЬНОЕ расписание вагонов ЛВС-97К в Коломне? В интернете еще в 2008 году выложено такое расписание http://kolomnatram.ruz.net/articles.php?aid=57 , но действует ли оно сейчас, неужели за 2 года ничего не поменялось?

Re: Ищется актуальное расписание движения вагонов ЛВС-97К в Коломне
FanTrans  25.08.2010 22:03

Цитата (FanTrans)
Известно ли АКТУАЛЬНОЕ расписание вагонов ЛВС-97К в Коломне?
Неужели никто не знает?:( В субботу хочу побывать в этом городе, хотелось бы всё-таки проехать на ЛВС.

Re: Ищется актуальное расписание движения вагонов ЛВС-97К в Коломне
maverik  26.08.2010 12:13

Я уже лето десятое провожу в Коломне и вижу, что ЛВС могут пихнуть на любой маршрут Голутвин - Колычево, причем совершенно случайно. Плюс к тому - сейчас ремонтируют рельсы по внешнему кольцу между ул.Осипенко и Политехническим Колледжем и не известно закончат ли к субботе. В связи с этим вагоны ходят диспетчерским расписанием, кроме 1,2,5,7,9 маршрутов (кажется так) и вместо маршрутников у них таблички "До Осипенко", "До Спирина", "До Политехнического Колледжа", "До Конькобежного центра".
Но если на Советской встать на остановку, то в течение мин 20 гарантированно можно поймать ЛВС - они работают весь день без захода на обед (со сменой водителей).

Re: Ищется актуальное расписание движения вагонов ЛВС-97К в Коломне
Карданный вал  26.08.2010 12:19

ЛВС работают по двум закрепленным графикам, один с обедом на Спирина, другой с обедом в депо. А вообще я удивлен что такой вопрос появился на форуме, а не например письмом в электронной почте указанного сайта.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]