ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 3456Все>>
Страница: 2 из 6
Ссылка на сайт ЛК наверху. в самом головном сообщении. У них есть ещё один, но там не трамваи, а управдома обсуждают www.ligkaskad.ru (-)
tu2_167  04.03.2008 22:49

0

Re: "Лиговский каскад" испугался разъярённых пассажиров трамвая?
Passazhir  04.03.2008 22:55

А в компанию "Аэрофлот" никто из жителей дома 130 не подал требование лететь самолетам более медленно или сменить курс посадки и взлета?

Не поверите - борются. Только не с Аэрофлотом, а с Пулково :)))) (-)
tu2_167  04.03.2008 23:21

0

Не поверите - борются. Только не с Аэрофлотом, а с Пулково . Кстати, успешно :) завтра размещу. (-)
Житель Лигово  04.03.2008 23:42

0

Интересно. И чего они со стороны Рыбацкого садится будут, если трассу сменят?
Passazhir  04.03.2008 23:51

А если серьезно, даже не представляю, как и что можно было сделать в Пулково, чтобы посадка не была произведена со стороны Ветеранов.

Re: Ссылка на сайт ЛК наверху. в самом головном сообщении. У них есть ещё один, но там не трамваи, а управдома обсуждают www.ligkaskad.ru
доцент  04.03.2008 23:59

tu2_167 писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t


И чего, я не понял вы зацепились7 Во первых письмо это только болванка без адресата,номера и даты отправления. Ну ладно. В этом письме они требуют привести в соответствие либо вобще убрать трамвай. Хорошо-с.
А им в ответ суют ограничение скорости, а это даже не полумера, это между прочим разводилово, то есть ГЭТ натравливает пассажиров трама на жителей дома.
З.Ы. Ладно хоть обещают ремонтом занятьса, может выйдет что путное.

.
ЗЫ-2: Почему так получаетса, что зарплаты у ВСЕХ растут и растут, а качество ремонта тех же путей всё хуже и ХУЖЕ? (Офф - извиняюсь)

Re: "Лиговский каскад" испугался разъярённых пассажиров трамвая?
mt2  05.03.2008 00:00

Там и со стороны Московского шоссе вполне успешно садятся на 28 полосу, а со стороны Ветеранов на 10-ю.

Вот смотрю и смеюсь насколько можно быть долбанутым на голову,что бы бороться против инфраструктуры города:(((Особенно с Пулково!!!Люди этого долбанутого дома опомнитесь!!!что вы творите!!!!!! (-)
константин....0408  05.03.2008 01:18

0

Я уже не раз говорил, что люди этого дома живут в собственном мире... Это следует хотя бы из названия дома: Лиговский каскад, почему-то расположен в Урицке... (-) (-)
Стас Давыдов  05.03.2008 01:28

0

Урицкий Каскад, как-то не звучит (-)
Passazhir  05.03.2008 07:13

0

Он расположен не только в Урицке (как муниципальном образовании), но и в Лигово как историческом районе. Так что название вполне адекватное. (0) (-)
Сергей Якимов  05.03.2008 07:23

0
Редактировано 3 раз(а). Последний раз 05.03.08 07:52 пользователем Сергей Якимов.

Re: Вот смотрю и смеюсь насколько можно быть долбанутым на голову,что бы бороться против инфраструктуры города:(((Особенно с Пулково!!!Люди этого долбанутого дома опомнитесь!!!что вы творите!!!!!!
доцент  05.03.2008 07:38

Люди правильно всё делают, странно что не все понимают это? Еслиб каждый из нас отстаивал своиправа - у так называемых хозяев города не было б даже мысли протаскивать проекты без согласования с обществом.
Мы с вами к сожаленью живем как советское быдло. И былобы это еще пол беды - но кое кто еще вякает на нормальных граждан!!!
З.Ы. Или может быть самолеты ревущие над крышей - это нормалёк???



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.03.08 07:39 пользователем доцент.

Re: Вот смотрю и смеюсь насколько можно быть долбанутым на голову,что бы бороться против инфраструктуры города:(((Особенно с Пулково!!!Люди этого долбанутого дома опомнитесь!!!что вы творите!!!!!!
Впередсмотрящий  05.03.2008 08:06

доцент писал(а):
-------------------------------------------------------
> З.Ы. Или может быть самолеты ревущие над крышей -
> это нормалёк???

Не согласен с Вами. Ну что значит самолёты ревущие? Ну и у меня самолёты летают и над домом (Внуковские) и над дачей (Шереметьевские), ну и что? Где-то ведь они летать должны.
Зря Вы так, дескать кто молчит - тот плохой, не плохой. Просто мы живём в большом обществе и если каждый как Вы пишете "начнёт бороться за права" пытаясь передвинуть от себя то или это, то будет кошмар. Они здесь квартиры покупали, они знали что Пулковские машины летают - знали и про остальное тоже. Так что как сказал Шекспир в восемнадцатом сонете (из худ.фильма "В бой идут одни старики" - "Гуляй Вася!"

Нееееееет. То, что они начали борьбу - это как раз правильно.
Иван  05.03.2008 08:25

Пока мы будем молчать или просто вякать - ничего не измениться. Надо подавать в суд. Европа на этом и стоит. Только ЛК, как и всё у нас, сделали через ...опу. Вместо того, чтобы потребовать привести пути в отличное состояние, они требуют бредятину какую-то. Между прочим, любой поезд ЖД производит больше шума, чем любой трамвай. А давайте ЖД разберём!

Re: Нееееееет. То, что они начали борьбу - это как раз правильно.
Впередсмотрящий  05.03.2008 08:35

Иван писал(а):
-------------------------------------------------------
> Европа на этом
> и стоит.

Европа то как раз я думаю, относительно скоро "достоится" со своей толерантностью.....
> Между прочим, любой поезд ЖД производит
> больше шума, чем любой трамвай. А давайте ЖД
> разберём!
Вот если каждый "начнёт бороться за права" тогда и такое требование полагаю будет:-).
Кстати у нас тоже какие-то пытались начать бороться со стадионом Динамо (шумно им), но на "раннем этапе борьбы" их к счастью послали......

Так, я придумал. Надо построить жилой дом рядом с КАД, а потом требовать её закрытия. Кт осо мной?? Бабок срубим по-лёгкому с администрации города... :)))))
tu2_167  05.03.2008 11:09

Народ, а вам не кажется, что Лиговский каскад мягко говоря не имеет никакого права влезать дела города. Дому всего пара лет, а они уже умудрились наделать всем проблем...

Надо найти каких-нибудь уток и начать отстаивать их права, мол селились они на месте ЛК, а теперь им негде жить... Или найти какого-нибудь человека, который скажет, что лет так 100 назад его предки на этом месте коров пасли, а теперь вот домину тут вгрохали.. пусть компенсируют..

Это к вопросу о "жить по закону через суд"...

П.С. Но мысль с домом на КАД мне нравится.. Ну или другой оживлённой магистрали.. А что, всё по закону :)))))))))

Re: Нееееееет. То, что они начали борьбу - это как раз правильно.
Владимир Валдин  05.03.2008 11:16

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------
> Европа то как раз я думаю, относительно скоро
> "достоится" со своей толерантностью.....
Vot-vot. K voprosu o bor´be i tolerantnosti - chitajte zdes`
http://forum.tr.ru/read.php?1,654733. Nekotorye uzhe doprygalis´.

Re: Вот смотрю и смеюсь насколько можно быть долбанутым на голову,что бы бороться против инфраструктуры города:(((Особенно с Пулково!!!Люди этого долбанутого дома опомнитесь!!!что вы творите!!!!!!
доцент  05.03.2008 12:08

Дибуны писал(а):
> Не согласен с Вами. Ну что значит самолёты
> ревущие? Ну и у меня самолёты летают и над домом
> (Внуковские) и над дачей (Шереметьевские), ну и
> что? Где-то ведь они летать должны.

У нас родственники жили в Сосполяне в начале 70х. Самолеты летали взад и вперед прямо над домом, не знаю какая высота но все надписи на крыльях легко читались, метров 300 наверно. А теперь дорогой товарищ возьмите себе труд раздобыть карту Питера и гляньте на это место. Тут вам не сингапур и не Гонконг чтоб говорить, что кто то должен те5рпеть. Гляньте, гляньте за железкой - промзоны и пустошь, однако воздушный коридор проложен над жилмассивами. Так то.


> Зря Вы так, дескать кто молчит - тот плохой, не
> плохой. Просто мы живём в большом обществе и если
> каждый как Вы пишете "начнёт бороться за права"
> пытаясь передвинуть от себя то или это, то будет
> кошмар. Они здесь квартиры покупали, они знали что
> Пулковские машины летают - знали и про остальное
> тоже. Так что как сказал Шекспир в восемнадцатом
> сонете (из худ.фильма "В бой идут одни старики" -
> "Гуляй Вася!"

Вот когда КАЖДЫй начнет - тогда и рассмотрим ваши соображения. Вопросы надо решать по мере назреванияю
Пока что мы видим другую картинку - один выступит, так 10 совсем посторонних людей норовят закидать его дерьмом. Хотелось бы этих 10рых спросить: вам то какое дело??? Сидишь тихо как клоп в ковре - ну и сиди, чего нейметса то???

Противник ублюдочного дома!
константин....0408  05.03.2008 12:37

доцент писал(а):
-------------------------------------------------------
> Люди правильно всё делают, странно что не все
> понимают это? Еслиб каждый из нас отстаивал
> своиправа - у так называемых хозяев города не было
> б даже мысли протаскивать проекты без согласования
> с обществом.

Я не знаю у вас с головой вообще всё впорядке????Какие ещё хозяева города ???вы чё пишите???Это вы хотите отдилится от города и жить по своим законом и понятиям!!!ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ГОРОД ПОДМЯТЬ ПОД СЕБЯ!!!!!!Это вы не считаетесь с другими людьми!требуете только себе всё и вообще как можно додуматься после покупки недвижимости у ГОРОДА требовать у него ещё что-то!!!!ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ,а не выясняйте отношения!!!

> Мы с вами к сожаленью живем как советское быдло.

не знаю может вы себя имеете ввиду:)))))и ваш дом!ХАМЬЁ

И
> былобы это еще пол беды - но кое кто еще вякает на
> нормальных граждан!!!

Слыш мужик ты рот то свой прикрой аа!!!!Кого ты считаешь нормальными людми....вас?????и ваш дом???Людей которые идут против государства и против общества???дааа у кого-то с головой точно не в порядке:(((((

> З.Ы. Или может быть самолеты ревущие над крышей -
> это нормалёк???
Ага давайте и Пулково прикроем и железку тудаже!а может у вас рядом дороги не так лежат???ЕСЛИ ВАМ ТАК ВСЁ МЕШАЕТ ВАС НИКТО ТУТ НЕ ДЕРЖИТ.....ОБЩЕСТВО ВАМ С РАДОСТЬЮ ПОМОЖЕТ ПЕРЕЕХАТЬ В ДЕРЕВНЮ:))))))))туда вам и дорога!!!бараны...

Re: Вот смотрю и смеюсь насколько можно быть долбанутым на голову,что бы бороться против инфраструктуры города:(((Особенно с Пулково!!!Люди этого долбанутого дома опомнитесь!!!что вы творите!!!!!!
Впередсмотрящий  05.03.2008 12:41

доцент писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот когда КАЖДЫй начнет - тогда и рассмотрим ваши
> соображения.
Так вот и не надо создавать прецедентов. А "каждый уже начинал", в начале "перестройки". Не знаю как в Питере, а у нас в Москве примеров было много. Помню жильцы одного дома у м. Проспект Вернадского вдруг решили, что от мелкозалегающего тоннеля Ю-З- Пр.т Верн. в их доме якобы вибрация. Помню "народных" депутатов привлекали, подписи собирали, закройте де перегон. У нас в Ясенево многотысячные митинги собирали "не дадим построить зоопарк". Политики там крутились, депутаты....
А идея построить дом у КАД великолепна. Надо у нас тоже дом у МКАДа построить.....

Страницы: <<1 2 3456Все>>
Страница: 2 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]