ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: про трамвай на Моисеенко
Aксёнов Дмитрий  13.03.2005 09:34

Я вот думаю, что бы было, если бы в центре Рима, кто-нибудь хотя бы попробовал снести дом?

Их уже предостаточно, да ещё, можно подумать, нарочно уродливых...(-)
Коля  13.03.2005 13:43

-

Re: про трамвай на Моисеенко
Sergey  13.03.2005 17:42

Нет, убирать не будут. В 2007 году уберут с Большеохтинского моста и Тульской улицы. На Моисеенко оставят.

Re: про трамвай на Моисеенко
АЕ  13.03.2005 18:27

Так если убрать с моста, и линия по Моисеенко-Некрасова потеряет смысл. Из ниоткуда в никуда. Кто - откуда и куда там поедет? Не очень представляю. Видимо, и эта линия отомрет сама собой после закрытия линии по мосту.

Кстати в "Утре Петербурга" от 11 марта...
tu2_167  14.03.2005 00:15

Замечательная статья с участием нашего любимого депутата Ковалева, в которой обсуждается ситуация со строительством в Центре города..
Если получитсЯ, то выложу, а может и есть в сети где-то их сайт...

Откуда у вас сведения, что то что БОМ под угрозой - осталось в силе?(0)
Бараш Алексей  14.03.2005 01:26

0

Так "концепция..."-то принята и ее никто не отменял. БОМ там есть (0)
Жуков Михаил  14.03.2005 08:30

0

Re: про трамвай на Моисеенко
Аксёнов Дмитрий  14.03.2005 11:40

А какие трам. линии собираются снимать в Питере в ближайшие 2-3 года?

Re: про трамвай на Моисеенко
Жуков Михаил  14.03.2005 12:12

Согласно "Концепции..." (пишу по памяти, но здесь это не раз перечисляли)
1) Ленсовета
2) Большеохтинский мост, Тульскую и Новгородскую от Моисеенко до Тульской (после строительства ТП-11).
3) Барочную ул. и примыкающую сеть (после открытия Среднего пр.)
4) Обводный канал от Старо-Петергофского до Измайловского (после открытия Садовой улицы).

Больше пока ничего не вспоминается... Лиговского там точно не было.

+ дорога на Турухтанные о-ва (0)
Жуков Михаил  14.03.2005 12:13

0

Re: про трамвай на Моисеенко
Andy1  14.03.2005 12:48

Кстати вот еще одна новость.На Новгородской
собираются сносить спортивную площадку,расположенный рядом с прядильно -ниточным комбинатом.Там тоже будет элитный дом.
А что касается Большеохтинского моста то с него наверное надо убрать троллейбусы,которые там совершенно не нужны.
16 и 49 ходят совершенно пустые.Тоже касается и 7ки.

Самое неприятное...
Petr  14.03.2005 13:25

++++Re: Там фундамент старый остался! А стенки новые можно приставить.

В городе есть немало случаев, когда причиной вынужденного сноса домов является как раз плачевное и нетерпимое по соображениям безопасности состояние фундамента. За очень редкими (и очень дорогими!) исключениями в подобных случаях ничего не поделаешь.

Трол. 13 идет вокруг пл. Мужества тоже пустым (+)

Но это не означает, что его надо убирать с площади, этот маршрут хорошо заполняется. То, что салон на одном из участков не заполнен, еще ни о чем не говорит

Re: Ну а что вы скажете на это?(+)
Жуков Михаил  17.03.2005 18:59

Я скажу, что это уже третья тема, где я сегодня вижу это сообщение или ссылку на него. Только я не понимаю, а почему бы не откопать что-нибудь еще постарше. В каких-то "Петербургских магистралях", помнится, говорится, что и линию по 8 и 9 линии не снимут.

При том, что дата этого сообщения - 20 мая, а список линий на снятие был утвержден явно позже, так как 25 мая на трамваевке РомкА говорил, что список еще не окончательный и есть две его версии.

Осенью тут по-моему была ссылка на утвержденный список, раз нашли майское сообщение, может и его кто найдет?

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]